Восстановление Suzuki sideckick 1994.

Наша мастерская, инструмент, самоделки и заводские примочки
Аватара пользователя
PanzerM
Друг клуба
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 02:27
Бус: Т3 Каравелла 89г, Карат 84г.
Откуда: М.О. МАРЗ

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение PanzerM »

В сторону "обидки". Мы рады новым людям. Но давайте трезво смотреть на вещи. Т-3 по началу тоже вложений потребует, и не малых, что б встать на полный ход. Просчитайте сначала пару вариантов, что б не остаться и без машины, и без буса.
Изображение
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение anton volkov »

я вот купил Каравеллку под две сотни..сделана хорошо,а всё что-то делаю в ней...любит она,что б внимание ей уделяли,занимались ею..и я люблю это..люблю свою машину,очень..душа в ней есть..и характер..чужих не любит..вам просто не повезло с предыдущей..
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение кубанец »

Вы просто не умеете их готовить ... Тут много тех кто взяв авто, вложили в них столько, что многим даже и не снилось, главное результат. Да и зачем уговаривать? Если человек считает Т3 ведром, то оно у него таковым и останется. Насильно мил не будешь. Ищите, дерзайте. Поверьте, никто из местных не поменяет свой Т3 на вашу.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Михаил.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:02
Бус: sidekick
Откуда: Москва

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение Михаил. »

я если честно особо и не надеялся на обмен,но почитал форум,люди меняются на другие марки,вот и написал.я впаривать не собираюсь,т.к. сам прекрасно вижу состояние машины(уже вижу,когда брал не знаю куда смотрел.а главно в тот момент почему-то не вспомнил даже,с какой целью я его беру).говорю,мелькнула мысль,а вдруг у кого стоит без дела,а захочется на джипе покататься,руки-то и голова у форумчан работают,починят поди,опыта достаточно.а я уже говорил,что не занимался никогда реставрацией,только собирался взять бус и сделать из него конфетку,чтоб больше не заглядываться на другие авто.а мне в ответ приходят ответы,мол чини своё,да ездий...
признавать что другого выхода у меня нет,конечно не хотелось.но пришлось.я занялся процессом восстановления сайдика,отдам папе,у него мерс заберу,гнилой,мерс думаю попроще будет продать. а насчёт того т-3,он не совсем моим был,и это препятствовало,я тратил деньги на ремонт фактически в чужую машину,просто за то что на ней ездил и считал своей.я и продал только после долгих уговоров хозяина,он-то не хотел.и был прав .до сих пор тот т-3 где-то ездит и не жужжит,больше чем уверен.ладно,что было,то было,главное,что буду делать впредь.много машин было,и хороших,и не очень удачных,но с сайдиком я обжёгся хорошо.ещё и в кредит влез. надеюсь когда насобираю на бус,я не забуду эту историю.буду советоваться с вами,не хочу ещё раз так облажаться.спасибо за ответы,извините чё не так.правда не со зла.
ю ц
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:43
Бус: т3
Откуда: питер

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение ю ц »

видимо бус все таки тебя зацепил
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 14:32
Бус: 83 CS, 90 DG Два ВАГОНА №3
Откуда: Москва север

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение Константин »

Миш, прости. Ты, главное, заходи почаще. Вместе веселее. А проблемы со временем рассосутся.
Аватара пользователя
alexbag
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:05
Бус: t3 caravelle 1987 1.8 NE
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение alexbag »

хотел продать свой каравелл, потом посмотрел на него и понял, что не найти замены. и харизмы у этого "кирпича" на стройный ряд современных "овощей"...тут выше предлагали купить газель. можно предложить приобрести патриота, благо на семью его размеров хватит. а так очень напомнило тему Руслана Гончара....http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopi ... =43&t=5672
с искренним ко всем уважением
Александр - мое имя.
звонить можно по номеру +7 92 восемь 109 двадцать два 77
Изображение
Аватара пользователя
Михаил.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:02
Бус: sidekick
Откуда: Москва

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение Михаил. »

привет всем!!! с форума не убегаю,по-возможности сесть за комп всегда захожу,просматриваю,что нового.каравелла,да,до сих пор очень хочу,но,как говориться,за двумя зайцами не угнаться,так что всё-же доведу,даст Бог,до ума сайдик,а уж там за каравелкой погоняюсь :=):
вчера отогнал на ремонт сайдика,своим ходом доехал,без сюрпризов(уже радует).ребята в Белгороде только этими машинами и занимаются,согласились восстановить мой авто,а именно:замена кузова,подварить косяки по ходу,в движке поковыряться(прокладочки,ремешки,мож.гбц перебрать),по-подвеске посмотреть,в общем,я,можно сказать,счастлив,что меня познакомили с этими ребятами.теперь месяца два,как минимум,придётся на работу ходить только чтобы за ремонт рассчитаться,но,думаю лучше сразу всё сделать,чем просто кузов перекинуть,а остальное на потом оставить(на потом так и останется навсегда).
С уважением ко всем форумчанам,Михаил.
Аватара пользователя
Михаил.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:02
Бус: sidekick
Откуда: Москва

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение Михаил. »

Ещё раз приветствую! сайдик лечится,я изучаю кто что про Т-3 пишет,вроде определяюсь потихоньку ,что именно мне надо.Сначала думал искать синхру дизельную с салоном из кресел царских)...почитал....не надо,по-ходу,мне синхру,в полном фарше.и дороже она,и сложнее.всё-таки думаю ,что-то самое простенькое-голенькое надо подыскивать и самому что понравится туда внедрять потихоньку.не спеша.но до покупки далеко ещё,есть время приглядеться.
а эт сайдик на лечении:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Stepan1
Друг клуба
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:44
Бус: BUS sporter
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение Stepan1 »

Сколько денег в ремонт уйдет?
Аватара пользователя
Михаил.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:02
Бус: sidekick
Откуда: Москва

Re: Suzuki sideckick 1994. продам.хочу Т-3

Сообщение Михаил. »

Stepan1 писал(а):Сколько денег в ремонт уйдет?
трудно пока сказать.изначально договорились : сам кузов+замена+покраска=50000(максимум,можно подешевле,смотря чем и как красить).
когда я пригнал сайдика к ребятам,вижу,они этими машинами только и занимаются,скромно поинтересовался,мож подвеску-двигатель глянете))). в общем в итоге договорились ремонтировать всё,что они увидят))).цена,само собой,другая,намного другая.закончат,посчитают,отпишусь..
Аватара пользователя
Михаил.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:02
Бус: sidekick
Откуда: Москва

Re: Восстановление Suzuki sideckick 1994.

Сообщение Михаил. »

подвеска перебрана,мотор собран.подготовка к покраске
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sergibus71
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:21
Бус: Т3 Каравелла.1.9 1Y
Откуда: г.Тула.

Re: Восстановление Suzuki sideckick 1994.

Сообщение sergibus71 »

а ты боялся,все в переди поверь,найдеш каравелку и будет второе авто,тож с деньгами проблем хватало.Но нашел каравелку,сторговались,привез изБелгорода в Тулу на грузовике,благо на нем работаю.Искал кузов крепкий и по цене не выше 50,заведомо зная что 99 процентов будет хлам.Не скажу что нашел канфетку(на тот момент и близко об этом думать не хотел),ухоркана машина,запущена местами,пробой газов,резина на выброс-НО..,я знал на что иду,так как и жена была против,и тесть не понял сразу,зачем мне конструктор когда есть у меня х-трайл,но теперь все семья больна одной болезнью-как преобразить каравелку.
так что дружище,сам посмотри на сузуку-зря боялся,а каравелку бери,пусть не за 200 тыщ,а за 50-80и делай не спеша под себя,т.к и за 200 тысяч взятую все равно будешь под себя делать.
пусть удача будет на твоей стороне. :clap:
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/715767/
тел 8 953 969 7 333 Сергей.
8 905 11 55 600
Аватара пользователя
Михаил.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:02
Бус: sidekick
Откуда: Москва

Сообщение Михаил. »

готово.мотор,подвеска,тормоза,кузов,рама,всё что нужно поменяно-отремонтировано.лифт поставлен гражданский,до 30"колёсьев пихать можно.продаю теперича.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
buldozer
Друг клуба
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:02
Бус: T-3 1990 года
Откуда: Мос-обл г.Лыткарино

Сообщение buldozer »

Крутяк :pozdr: :punk:
Norfolk
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 23:16
Бус: white doka CS
orange doka ABL
Откуда: Спб

Сообщение Norfolk »

Сколько, если не секрет, такой ремонт под ключ вышел? У самого pajero pinin - джипик-малыш, начал кузов подгнивать. Очень не хочу продавать, за 4 года владения ни разу не подводил. Но ржа уже по швам пошла. Ремонт будет схож с вашим - разбираем до рамы и собираем с заменой всего отгнившего.
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Сообщение хухнилох »

Та-ак, тема потихоньку становится интересной...
Михаил. писал(а):сам кузов+замена+покраска=50000
Я не ослышался?.. А за Т3 эти ребята не возьмутся?..
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Аватара пользователя
PanzerM
Друг клуба
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 02:27
Бус: Т3 Каравелла 89г, Карат 84г.
Откуда: М.О. МАРЗ

Сообщение PanzerM »

Если возьмутся, то я следующий в очередь.
Изображение
Аватара пользователя
Михаил.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 22:02
Бус: sidekick
Откуда: Москва

Сообщение Михаил. »

привет! по цене я уже говорил,за замену и сам кузов б/у 50рублей договаривались. только я себе его хотел очень оставить,поэтому просил всё менять,что необходимо.и кузов не голый поменялся,с дверьми,стеклами,седушками,т.к.мои двери сгнили,лобовое с трещиной,и т.д.потом ходовая перебрана.лифт под заказ вытачивался и устанавливался.мотор вскрывался,всё что надо и не надо заменено,тормозуху поменял,диски тормозные,по мелочам всяким,глушак заварил,раму проварил,обработал,замазал всё гадостью какой-то чёрной,короче говоря я сам всего не знаю,что сделано-поменяно.во,зеркала родные поставил,замок смотрю в задней двери появился,в общем,человек очень ответственно подошёл к ремонту.на запчасти я присылал ещё в общей сложности 30тысяч,получается,обошёлся ремонт в 80000. и купил за 80. за 160 теперь,когда прижало с деньгами,не продаётся что-то.вот такие пироги.
за другие марки машин этот Мастер не берётся,и это правильно,я считаю.он знает в этих авто где какой болт должен стоять(или не должен),и запчастями он богат по этим авто.
denzas
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:08
Бус: WV T-3, 1.9 DI 1987 г.в.
Откуда: Беларусь, г. Лепель

Сообщение denzas »

Ценник за ремонт - СКАЗКА.
Ответить