Посоветуйте у кого ремонт КПП

Наша мастерская, инструмент, самоделки и заводские примочки
Ответить
VictorTT
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 00:36
Бус: vw T3 1983 Van
Откуда: Volgograd
Контактная информация:

Посоветуйте у кого ремонт КПП

Сообщение VictorTT »

Желательно в Волгограде но к хорошему мастеру отправлю и перевозчиком ) четырех ступка, фургон дизель, вторая вылетает как бросаю газ. Интересно с ориентироваться по цене. Так же хочется дифференциал поставить, но это если найду за возможные деньги )
rabinovich

Re: Посоветуйте у кого ремонт КПП

Сообщение rabinovich »

Здраствуйте. Теиа та-же но задаю вопрос на перпективу и желательно в Москве. Приобрёл т3. Требует вложения средств. Ремонт начну с мотора, ну а дальше как говорится вскрытие покажет, но твёрдой увренности в кпп НЕТ! А подозрения судя по потёкам имеются, так что хотелось бы заранее знать ареал обитания хороших мастеров в городе Москве. Подскажите начинающему бусоводу. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: Посоветуйте у кого ремонт КПП

Сообщение Dимон »

Есть на сайте строка поиск! набираешь интересующий вопрос и читаешь, читаешь, читаешь :=):
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
rabinovich

Re: Посоветуйте у кого ремонт КПП

Сообщение rabinovich »

Здраствуйте дорогие соплеменники. ДИМОН последовал Вашему совету, сделал две попытки, не получилось ничего. Дважды выдавал эрор поскольку я в компьютерах мягко говоря лапоть, а ребёнок укатил к своей барышне , попыток больше не повторял и попробую по старинке. Рекламу (ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ОШИБАЮСЬ) Вашего Бункера видел, но для меня пока далековато. Доставить до Вас коробку на пешкарусе несколько сложновато, попробую поискать поближе. Плюс мои поиски мастера по ремонту мотора привели меня к тому, что возможно у Юры с Нагатинского скоро появится мастер по переборке кпп, что само по себе было-бы невероятно удобно. Но буду благодарен за любую информацию.Всего доброго.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение