Страница 1 из 1

Установка двигателя на Т2 1978г

Добавлено: 18 апр 2016, 07:57
supershurshu
Бус взял с демонтированным и разобранным мотором Лет 15 назад ничего из з.ч. не нашли и охладели Подскажите двигатель на коробке висит на 4 болтах ? По ELCATS ничего не понятно В интернете монтаж-демонтаж не могу найти В *Махинаторах* все быстро Он там тяги заслонки ,провода отсоединяет,2винта + 4 болта и готово Второй вопрос Кто возьмется собрать AS 1584 37/50 Детали все есть Подшипники,поршни,гильзы прокладки новые JP, ГБЦ идеальные

Добавлено: 18 апр 2016, 10:21
Dимон
Двигатель крепится на четырех точках.
supershurshu писал(а):прокладки новые JP
Можешь сразу выкинуть!

Добавлено: 18 апр 2016, 10:43
CHX
Dимон, Я бы выкинул только уплотнительные кольца защитных трубок толкателей. Остальное можно использовать при наличии правильного герметика..

Добавлено: 18 апр 2016, 11:08
Dимон
CHX писал(а):при наличии правильного герметика..
А где гарантия что все будет так происходить :=):

Добавлено: 18 апр 2016, 11:46
хухнилох
supershurshu писал(а):Кто возьмется собрать AS 1584 37/50
Ну, например, вот этот человек: /memberlist.php?mode=viewprofile&u=2183 Dимон, думаю, тоже справится...

Добавлено: 18 апр 2016, 12:34
Dимон
Не это не ко мне, собирать то что 15 лет где то провалялось Я не буду, своих долгостроев хватает :=):

Добавлено: 18 апр 2016, 14:27
supershurshu
Все не провалялось Хранилось в отдельном помещении на территории совмесного предприятия STETTER-КОЗМЗ Машина была лабораторией для диагностики отказов бетононасосов на строй площадке Чтобы в случае отказа гидропривода не гонять с бетоном в трубах на завод Короче техничка для ремонта на месте Все детали в прекраснои состоянии Без следов коррозии грязи нагара и т д Тогда денег больших стоила Вот и следили Кто не куражливый возмите в сборку

[upd=1460979076][/upd]
Михаил Вас тоже посоветовали Видать не расходятся наши дороги Может попробуем собрать без сроков Потихоньку А?

Добавлено: 18 апр 2016, 17:06
михалыч
мотор AS в автобусе Т2 крепится вот так:
image.jpg
Деталь 1 приворачивается к двигателю, крепления - в районе крышки масляного насоса.
А к кузову траверса прикручивается через два кронштейна с такими подушками:

Добавлено: 18 апр 2016, 18:20
supershurshu
Ребятушки! Нет ли у кого детали позиция 1? Вот почему не нашел в каталоге крепления Нету ее у меня Не от чего отталкиваться было Срочно куплю!

Добавлено: 26 апр 2016, 14:43
supershurshu
Всем спасибо за участие Держу в руках Запихнули в каталоге между корзиной и баком Не по-глазам