У кого ремонтироваться в Москве

Наша мастерская, инструмент, самоделки и заводские примочки
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение Eugeniy »

это тот 2Е гнилой...
странно, я думал он умрет быстрей :lol:
а почему у автора негодования в профиле 1.6D
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
katalyzator
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:56
Бус: 2 колеса и 4 колеса
Откуда: Москва

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение katalyzator »

приезжай я тебе на пальцах все покажу :punk: :punk: :punk:
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение Eugeniy »

когда буса забирал - чего не показывал?
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение ksenon17 »

Женег,ты не ответил на мой вопрос. засчитываю тебе очередной слив :=): и как я понял,тот бак ты так и не купил(хотя тогда рассказывал,как он уже чуть ли не в москву на фуре въезжает)....это к разговору об отвественности за свои слова. т.е. ребят в бункере ты хотел банально кинуть,а когда не получилось,то и бак стал не нужен,раз они не лоханулись.
понимаю,нюансы(с) :rolf:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
katalyzator
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:56
Бус: 2 колеса и 4 колеса
Откуда: Москва

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение katalyzator »

Eugeniy писал(а):когда буса забирал - чего не показывал?
так ты ведь плакался что тебе спешить .....
НЫТИК :rolf:
не волнуйся я еще успею.
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение Виктор Викторович »

..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение Eugeniy »

ksenon17 писал(а):Женег,ты не ответил на мой вопрос. засчитываю тебе очередной слив :=): и как я понял,тот бак ты так и не купил(хотя тогда рассказывал,как он уже чуть ли не в москву на фуре въезжает)....это к разговору об отвественности за свои слова. т.е. ребят в бункере ты хотел банально кинуть,а когда не получилось,то и бак стал не нужен,раз они не лоханулись.
понимаю,нюансы(с) :rolf:
ребятЫ в бункере первые узнали что бак гнутый и зебиновый и им было сказано собрать на бутылочке... но даже это не смогли сделать
но даже до бака прошло времени ого-го сколько... и после ого-го сколько... но это в прошлом...
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение blondin »

парни, хорош! всегда будут и довольные, и недовольные. и они друг друга не переспорят. молодцы шо всё сфотали и оперативно ответили. это моё мнение
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение Eugeniy »

art-artem21 писал(а):
Eugeniy писал(а):когда буса забирал - чего не показывал?
так ты ведь плакался что тебе спешить .....
НЫТИК :rolf:
не волнуйся я еще успею.
приехал, спокойно забрал и уехал...

а успеть-то успеешь... ты стремишься успеть... :lol:

так что пусть Дима соберет коробас, приеду забирать, вот и объяснишь, а я буду вразумлять :lol: :lol: :lol:
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
katalyzator
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:56
Бус: 2 колеса и 4 колеса
Откуда: Москва

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение katalyzator »

каску возьми с собой.у нас с потолка иногда кирпичи падают :shari: :shari: :shari:
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение Eugeniy »

ну ты уж постарайся что бы не упали, а то ведь сам понимаешь, те то местные, а крайним оказаться можешь :=):
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение ksenon17 »

Eugeniy писал(а):
ребятЫ в бункере первые узнали что бак гнутый и зебиновый и им было сказано собрать на бутылочке... но даже это не смогли сделать
но даже до бака прошло времени ого-го сколько... и после ого-го сколько... но это в прошлом...
у продавца было два бака на продажу,один бензиновый,второй абсолютно ровный дизельный...так что слив засчитан.
на будущее:когда тебе задают вопрос про ТЕБЯ и ТВОИ ПОСТУПКИ,очень глупо выглядят ответы с рассказами про других...я имею ввиду со стороны :09:
и насчет "не смогли"..это как раз тот случай,когда не захотели(как ты теперь советуешь),т.к. клиент не устроил :lol: ИМХО
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение Eugeniy »

1. ты не знаешь, что было у продавца?, так что как ты говоришь - слив засчитан

2. причем тут установка двигателя и бак? (изначальные условия - две недели и подача топлива из канистры)

3. сервису было трудно сказать, что работа не будет выполнена? духу не хватило? - значит сервис врёт в исполнении своих функций, следовательно не благонадежный сервис.

и в общем теперь мне до одного места... что было... перешагнул и дальше двинулся...
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение ksenon17 »

ну я снова не вижу смысла с тобой спорить...я просто знаю,что твой бус в итоге решили не чинить,и это было не твое решение забрать машину,а именно решение сервисменов отдать тебе ее такой,какой она была на тот момент.... а так мне пох и ты,и твоя машина...и даже что ты там перешагнул и куда шагаешь дальше...меня это абсолютно не трогает. нюансы(с) :har:

зы . насчет прдавца баков...ты спроси его,кто ему сосватал дизельный бак :09: а потмо утверждай знаю я или не знаю,был ли у него это бак,и за сколько он его купил кстати тоже...и у кого :)))) а так да, щетать тебе тоже надо учиццо,как русскому и физике :clap:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение Eugeniy »

ааааа... так вот какие сказки они рассказывают :rolf: :rolf: :rolf:
так вот Кирил пообещал отдать машину в пятницу, а сам укатил с Артемом за синхрой в Белорусию(которую они распилили), а когда в пн позвонил на предмет готовности оказалось, что Коля даже не начинал подрамник делать(оказалось что у него не было кислорода для сварки или еще чего то там), вот тогда я и принял решение забрать, так как зае..ли кормить месяцами ожидания...
и к тому же меня уже ждали в другом сервисе

в общем действительно смысла с тобой разговаривать нет, сними "розовые очки" для начала...

и если бы тебе было пох... ты бы так не интересовался этой темой, где я и как и с кем договаривался ... :lol: :lol: :lol:

ой, а у вас ус отклеился (с) :lol:
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение ksenon17 »

все проще. Саша сокрушался насчет своего бензобака,который был поглажен утюгом,и я лично все разведал у партизана,а потом свел их...так что мне реально пох на тебя,просто дизельный синхробак к Саше попал тупо через меня ...сопсно поэтому я и "не в курсе",что у продавца на тот момент было два бака,один бензиновый.второй дизельный..и все это продавалось,как и сама синхра....
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение Eugeniy »

ksenon17 писал(а):все проще. Саша сокрушался насчет своего бензобака,который был поглажен утюгом,и я лично все разведал у партизана,а потом свел их...так что мне реально пох на тебя,просто дизельный синхробак к Саше попал тупо через меня ...сопсно поэтому я и "не в курсе",что у продавца на тот момент было два бака,один бензиновый.второй дизельный..и все это продавалось,как и сама синхра....
вот Саша до сих чего то и сокрушается :rolf: видать не все ты знаешь

было бы пох не интересовался бы :rolf:

:har: :har: :har:
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение Dимон »

SerFm писал(а):Автосервис в Видном, так называемый бункер, КРАЙНЕ не советую.
Ставили и переберали двигатель, варили задок

- Разобрали весь движок по деталькам без предупреждений, даже не спрашивая
- Работу двигателя после переборки вообще не описать, живет своей жизнью
- Компрессия тоже не ахти, от 9,5 до 11
- Из под прокладки между двигателем и головой вытекало (именно вытекало) масло
- Немного погодя эта же прокладка прогорела по дороге нафиг, фриз пошел в движок
- Порвались все "новые" подушки глушителя, глушак повис на одной
- В следствие чего кстати шкив помпы неслабо прорезал глушак, а тот покоцал ремень
- Гофра выхлопной, якобы дорогая и орошая, разошлась через две недели
- Новый расширительный бачок оказался дырявый, сифонит из двух мест
- Тек бензин с обратки
- Сварка никак не обработана
- Из под шовного герметика в тех местах где клали уже лезет чернь
- Покрашеный подрамник уже ржавый весь

Можно еще довольно долго перечислять косяки по работе, их дофига. И работу обещали сделать за пару недель, а делали почти 3 месяца. Оговорено цену загнули почти в два раза больше. Некоторые пункты оговоренной работы были просто не выполнены :nozik:
Вот и кидалово обьявился :punk:
Ты похоже совсем аху...., ты привез кусок гавна который чудом не взорвался, потому как был накаченный бензином по уши и вас спасло только что при гидро ударе(бензином) разорвало только корпус стартера :rolf: и пару шатунов чють подогнуло)) а притащили вы его с просьбой подключить пару проводков потому как он у вас завелся и здох сразу а почему вы не смогли определить :lol: просто подачу топлива и воздуха местами поменяли рукастые спецы :rolf:
мы сказали что без вскрытия этого мотора после такого удара ставить не будем, открыли а там :nozik: для тех кто понимает вкладыши бронзового цвета на клапанах следы ударов. При снятии башки было выявлено перебитие на 50% проводки головкой блока по левому лонжерону (кто ставил 2Е тот поймет :=): ) не та что за работу мотора отвечает а на задние фонари, моторная просто валялась сверху мотора. По мотору тебе все показали, ты нашел б.у за 22000 а этот перетряхнуть выходило 27000. Ты Сергей просто гандон, ты подставил и кинул брата, кинул меня и спустя год вылез на форум претензии высказывать :diablo: тебе проварили моторку и залили швы герметиком и было сказано что это временно что надо бус варить и красить по кругу.
А вообще мне нех тут распинаться да и не зачем, на аватарке се написано :=):

Вот Евген свидетель всего происходящего с этим бусом, интересно его предвзятое мнение :=): он видел что приехало и что уехало.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение ksenon17 »

Евген перешагнул и движется в неизвестном направлении(с)... :lol:
веселитесь,а я завтра почЕтаю :punk:
Eugeniy писал(а): вот Саша до сих чего то и сокрушается :rolf: видать не все ты знаешь
было бы пох не интересовался бы :rolf:
:har: :har: :har:
скорее наоборот: было бы интересно,наверное интересовался бы . а так до звезды :lol:
просто знаю,что был у него и бензиновый бак,и дизельный. ты в бункере просил поставить тебе дизельный,а хотел купить у Саши бензиновый...и рассказывал,что купил,и бак едет..а по факту все вышло не так...
а чО ты тут теперь втираешь,ну это априори уже неважно. я ваще стараюсь судить о людях не потмоу,что они про себя рассказыыают,а по поступкам... такшта панимашта...аффтар пеши исчо(с) :punk:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Re: У кого ремонтироваться в Москве

Сообщение Eugeniy »

Стасег иди спи уже... а то расстаться не можешь! :rolf: :rolf: :rolf:
..................................
Дим а какое мнение должно быть, моторыный отсек ты переварил, я видел, мне действительно понравилось, на фотках говено кстати выглядит, в реальности лучше, хотел что бы ты мне тоже за три копейки сделал, ты не сделал... :cry:
двигатель внешне красив был, что внутри (прокладки, поршня, кольца и т.д.) - даже врать не буду (как некоторые в бункере, сказки рассказывать)... в общем сам видел мое восхищение внешним обликом движка
что за говно в моторном отсеке привезли - только с ваших слов, говорить так или не так-не знаю, в отличие от некоторых всезнаек :lol:

но Дим, ты уверен, что стоит рассказывать, то, какие эмоции и слова были когда этот ржавый бус уезжал? многие полагали, что бус загнется раньше, а тут отъездил нормально так:)

единственное не пойму - почему подушки повредились?!

ЗЫ ааааа вспомнил как какая то жижа вылилась из системы охлаждения, я тогда охренел, там какая то густая ржавчина...
и кузов буса пипец какой ржавый, топни ногой в пол и ноги будут на улице, не помню что, но то ли прокачать надо было или еще чего, по газовать что ли, в общем попросили сесть и по нажимать педальки со словами -"Не топай, аккуратно, а то пол может провалится, нам придется делать!"

в общем всеровно - как говорил раньше, взялись делайте! а нет - нех..й братся, обещать.
это то, что вы делали и оно сломалось:
- Компрессия тоже не ахти, от 9,5 до 11
- Из под прокладки между двигателем и головой вытекало (именно вытекало) масло
- Немного погодя эта же прокладка прогорела по дороге нафиг, фриз пошел в движок
- Порвались все "новые" подушки глушителя, глушак повис на одной
- В следствие чего кстати шкив помпы неслабо прорезал глушак, а тот покоцал ремень
- Гофра выхлопной, якобы дорогая и орошая, разошлась через две недели
- Новый расширительный бачок оказался дырявый, сифонит из двух мест
почему так? не пол провалился, не кресло отвалилось, не стена рухнула, не колесо... а именно вещи которые вы делали
Последний раз редактировалось Eugeniy 28 ноя 2013, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
Ответить