Дистанционный запуск двигателя Буса.

stuks

Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение stuks »

СТАЛ ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫМ,ХОЧЕТСЯ СЕСТЬ В ТЕПЛЫЙ БУС НЕ ВЫБЕГАЯ ПЕРЕД ЭТИМ НА МОРОЗ ТОЛЬКО ВЫСКОЧИВ ИЗ ТЕПЛОЙ КРОВАТИ.Я ПОНИМАЮ ЧТО ЗА СВОЮ ЛЕНЬ НАДО ПЛАТИТЬ.ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА С СИГНАЛКОЙ(У МЕНЯ SHERIFF ZX925),НА НЕЙ НЕТ ДИСТАНЦИОНКИ.ЗНАЧИТ БУДЕМ СТАВИТЬ ОТДЕЛЬНО БЛОК! КТО НИБУДЬ С ЭТИМ СТАКИВАЛСЯ? РАССКАЖИТЕ,КТО ЧТО КАК ПОЧЕМУ? P.S. МЫСЛЬ О АВТОНОМКЕ ВОЗНИКАЛА, НО ПО ПРИЧИНЕ ДОРОГОВИЗНЫ ОТПАЛА,ХОТЯ ПОНИМАЮ ЧТО С НЕЙ ЛУЧШЕ!
В следующий раз я тему просто удалю.
Чтобы знать что такое CAPS,купите пособие по Виндовс.
©Сarmusic
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ ЗАПУСК БУСА

Сообщение Trali-Vali »

А у тя гидроник стоит?
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
carmusic

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение carmusic »

Андрей,нет у него гидроника.
В общем то в ZX925 действительно нет автозапуска и слава богу.
Если хошь эту примочку и заодно проблем,покупай сигналку с этой байдой.
Автономки можно найти и не за бешеные деньги.
Например я себе взял Вебасту Термотоп С в полном комплекте за 9500 ру и фен Эбер B2L за 5000 опять же в комплекте.
Вэбаста успешно пашет,Эбер в процессе инсталяции,вроде всё готово уже,но пока не могу понять хде эта сволочь крепицца к днищу :kaktak: :diablo:
Аватара пользователя
Михаил казак
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
Бус: Лисапед
Откуда: Кубань г. Екатеринодар/Краснодар.

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение Михаил казак »

А подскажите,это Вы брали вебасту новую?Цена очень интересная.
TERMINATOR

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение TERMINATOR »

carmusic писал(а): Если хошь эту примочку и заодно проблем,покупай сигналку с этой байдой.
Cтоит сигналка с автозапуском и проблем вообще никаких нет . Раньше тоже хотел "Вебасту" , а как поставил сигналку всё отпало . После себя поставил ещё троим , уже год ездят и довольные .А если кто то имел неудачный опыт с сигналкой так не надо говорить о ней масштабно .
carmusic

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение carmusic »

Михаил казак писал(а):А подскажите,это Вы брали вебасту новую?Цена очень интересная.
Нет не новую.
carmusic

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение carmusic »

TERMINATOR писал(а):Cтоит сигналка с автозапуском и проблем вообще никаких нет . Раньше тоже хотел "Вебасту" , а как поставил сигналку всё отпало . После себя поставил ещё троим , уже год ездят и довольные .А если кто то имел неудачный опыт с сигналкой так не надо говорить о ней масштабно .
Уважаемый,я этим делом занимался,в смысле автоэлектрикой и установками всякой байды достаточно долго поэтому я знаю проблему изнутри.
А ещё я имею вам сказать то что Автономка и автозапуск суть разные вещи.
Я например завожу двигатель всегда однозначно прогретый этой самой автономкой до рабочей температуры,а крутить в мороз холодное двигло периодически автозапуском....нет..я на такое не согласный.
TERMINATOR

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение TERMINATOR »

Уважаемый ! всё сказанное мной относиться не к кому либо конкректно , а сказано в глобальном масштабе . А так каждому своё , как говориться , на вкус и цвет товарища нет . Одно могу сказать , что тысячи людей производят запуск двигателя в морозы незная ни о каких там новшествах .
qwerty

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение qwerty »

на старом стоит сигналка с автозапуском. если вечером мороз включаю её- утром даже свечи не включаются.... а когда ставил на закрытом заводе - вообще неделю в -20С заведется, 10 минут поработает, 4 часа стынет... и так всю неделю..... класс
а сейчас Вебоста с пультом... вышел, нажал, завел, снег/ пока только иней смел и поехал.... но с ней удобней спать в отъездах: салон прогревает через сопла...
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение Trali-Vali »

У меня Вебаста работает 120 мин и писец :red: Ничего не сделать.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
carmusic

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение carmusic »

Андрюха поставь минитаймер Эбершпехер вместо вебастовского,сутками сможешь её крутить.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение Trali-Vali »

А с мозгами срастёца?
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
carmusic

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение carmusic »

Если твоя автономка управляецца не по КАН шине то проблем я не вижу.
У Эберовского удобней то что он не 120 минут,как у тебя и режимы включения можно активировать не по одному,а все три разом..на разное время.
stuks

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение stuks »

ну,рассказываю :shuff: куплен блок дистанционного запуска AUDIOVOX AS9075 и сразу начался геморр с его установкой.Во-первых трое из десяти установщиков сигналок видели такой блок впервые,еще пятеро тоже самое,но сразу сказали,не вопрос-поставим,и стали просить денег.Цена колебалась от 1300р до 4000р.Двое сказали что надо изучить документацию и на лицах было написано о том, что не надо е...ть наш воспаленный мозг.Один оказался очень умный,и начал иметь мой мозг терминами,двухстороннейсвязью и прочими терминами.На мой вопрос о том,как блок узнает о том что машина завелась,при отсутствии у меня тахометра,и не тухнующей лампочки генератора( она тухнет псле кратковременного нажатия на газ до 1200 оборотов) никто не чего не ответил-типа потом разберемся.
TERMINATOR

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение TERMINATOR »

На счёт контроля заведённого двигателя есть ещё и датчик давления масла .
Аватара пользователя
Lyelik
Модератор
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:01
Бус: Т4, цвет редкий
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение Lyelik »

ну,рассказываю куплен блок дистанционного запуска AUDIOVOX AS9075
Ну рассказывай дальше,ты инсталлировал автузапуск,или до весны ждать будеш,когда я его тебе поставлю :zlyuka:
Изображение..............Изображение
SKYPE ------- baltazys
stuks

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение stuks »

[ quote="TERMINATOR"]На счёт контроля заведённого двигателя есть ещё и датчик давления масла .[/quote] нет,ента америкосовская приблуда видит только тахометр,и програмируется на обороты двигателя.
stuks

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение stuks »

ну в итоге мною был выдрючен мозг у 17 установщиков,последним был из автоцентра ГРАНТ.как обычно он отказался,но я обладая редким даром убеждения :box: :bash: решил этот вопрос.с утра в понедельник отогнал буса,и в 5 часов вечера был звонок-приезжайте ,забирайте все готово! :clap: сегодня заберу-отпишусь что и как
stuks

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение stuks »

короче все работает! теперь самая главная проблема не забыть оставить вечером на нейтралке :wall: ,а то утром при заводке бус припечатается к стенке дома.защиты от склероза нет.надо что то колхозить.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: Дистанционный запуск двигателя Буса.

Сообщение Trali-Vali »

Вот мне интересно,он сразу включает стартер или даёт паузу для нагрева свечей? :shuff:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение