Жена и стартер)))

Аватара пользователя
CHX
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 22:43
Бус: T2, 73
Откуда: Москва

Сообщение CHX »

Это вопрос скорее не к заводу, а к дядьке и его автосервису. Неужели нельзя залить 3 л, в качестве предпродажной подготовки? Возможно на заводе в правилах перевозки и транспортировки был прямой запрет. А вот почему дядька и его начальник не залили большой вопрос. В чем тогда подготовка заключается,, если машина не заводится?
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

CHX, Хрен его помнит,что там дядька делал ,но точно что то по электрике,а насчёт бензина так дядьке пофиг,он же не будет сам бензин на все машины покупать,как впрочем и загонщик.Я к тому написал,что оказывается на хорошем стартере и АКБ можно довольно много кататься без явных последствий(что там будет после продажи авто в расчёт не берём).
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

monsterochek писал(а):оказывается на хорошем стартере и АКБ можно довольно много кататься без явных последствий
Да бросьте ... Ну 5, ну 10 метров ... Сам ранее ещё на М-412 при поломке на обочину съезжал без последствий, но судя по вашему описанию речь идёт не о одной сотне метров ( однозначно обмотки стартера сгорят). Ну и если мыслить логически, то согласно вашим доводам они так и на автовоз и с него съезжают-заезжают ...
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

Как катаются по территории видел сам,про автовоз со слов дядюшки!
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Сообщение ksenon17 »

с выкрученными свечами и отключенным зажиганием можно кататься довольно долго без отрицательных последствий...имхо...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
sheezoo
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:06
Бус: Т-3 90 г.в. 1.7 D(KY)
Откуда: СПб. г.Колпино

Сообщение sheezoo »

monsterochek, ты бы знал, какими кривыми руками собираются ТОЙОТЫ ФОРДЫ и т.д... Я работаю в крупной корпорации, собираю карьерные самосвалы, так вот, приходят к нам новые работники, с тайот, скании, фордов и иже с ними... Ребят, я честно, в шоке. Я не буду покупать авто выше перечисленных.
Антон. 8-9О5-27О-56-19
Ответить