ВЕСТФАЛИЯ ДИСПЛЕЙ

Ответить
Керам
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 07:52
Бус: Вестфалия Т4

ВЕСТФАЛИЯ ДИСПЛЕЙ

Сообщение Керам »

Здравствуйте!

Срочно нужна схема блока управления от вестфалии ! Кто в курсе прошу помощи! парт номер 62236001
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
zxc3344
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:14
Бус: T3 Syncro EJ203
Откуда: Краснодар

ВЕСТФАЛИЯ ДИСПЛЕЙ

Сообщение zxc3344 »

Судя по фотке это Е153 шестикнопочный, про номер указанный вами я не в курсе, но когда со своим Е153 восмикнопочным морочился то по VAG-овскому номеру 701 070 532 эти блоки проходили, с разными буквами в конце номера в зависимости от кол-ва кнопок и цвета дисплея.

Инфу по ним я на зарубежных форумах больше видел, они как Е153 обсуждаются.
А что с ним, если не совсем кончился, то управления эбером на шестикнопом у вас нет, а холодос он может не включать из за того что А10 ему сигнал неправильный подает.
Керам
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 07:52
Бус: Вестфалия Т4

ВЕСТФАЛИЯ ДИСПЛЕЙ

Сообщение Керам »

Здравствуйте! Там кто то ковырялся и видимо хотели снять через отверстия, в итоге чем то прошли по плате, итог порванные дорожки и нет одного тоанзистора и конденсатора, мне нужен номер транзистора и конденсатора чтобы восстановить для запуска холодильника, показаний заряда доп АКБ , ну и темп наружнего воздуха! Вот поэтому срочно ищу электрическую схему.
Аватара пользователя
zxc3344
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:14
Бус: T3 Syncro EJ203
Откуда: Краснодар

ВЕСТФАЛИЯ ДИСПЛЕЙ

Сообщение zxc3344 »

Не факт что она существует, возможно только если её какой то умелец, зарубежный быстрее всего, сам расписал и где то выложил.
С Е153 так глубоко не копал, быстро выяснилось что у меня проблемы Е153 из за А10, а с ней морочился.
Там выяснилось что Вестфалия сама ничего не делает и все эти штуки мелкими заказами на стороне изготавливала и ни схем, ни деталей в библиотеки никто не вносил.
Свою плату отдавал мне ее спиливали послойно и расколдовывали, потом плюнул, она на китайских радиодеталях мозги делать быстро начала и новый прибор купил.

В старых закладках эти ссыли сохранились, мож чего понароете или с кем спишитесь. Интенсивно их ковыряли правда оч давно и не в России.

https://www.t4-wiki.de/wiki/Bedienungs- ... sstattung)
https://www.vwbuswiki.de/index.php/Bedi ... reparieren
http://www.westfaliat4.info/html/vw_wes ... loads.html
Керам
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 07:52
Бус: Вестфалия Т4

ВЕСТФАЛИЯ ДИСПЛЕЙ

Сообщение Керам »

Спасибо!
Керам
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 07:52
Бус: Вестфалия Т4

ВЕСТФАЛИЯ ДИСПЛЕЙ

Сообщение Керам »

Приветствую одноклубники!
Буду очень признателен тому у кого Вестфалия Т4 с 6 кнопочным блоком управления холодильника за фото платы блока. Нужна помощь в определении пропавшего(упавшего) транзистора - его номинал. На фото обведено красным! Единственное дисплей надо снимать аккуратно, поддев сбоку защелки через отверстия!
блок.jpg
бл3.jpg
тр.jpg
бл4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
AmigoCNC
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 01:40
Бус: VW T3 1,6CS -> 1,8RP
Откуда: Дорохово - Москва, Коньково

ВЕСТФАЛИЯ ДИСПЛЕЙ

Сообщение AmigoCNC »

Думается он такой же как соседний с ним.. Посмотрите на нем маркировку..
и вообще в этом блоке параметры транзистора не сильно важны, они все тут в качестве ключей.. Так что выбирайте первый попавшийся подходящий по цоколевке..
VW Transporter T3 1.8 RP впрыск Mono-Motroniс MA1.2.3, ЭУР, круиз, АКПП, в планах кондей и ABS.. :)
Ответить