В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Существование нашего сайт возможно благодаря показу рекламы. Пожалуйста поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.
РАЗ-УЖ ПРО ПОВОРОТНИКИ зашла реч позвольте спросить? Мучает меня один и тот-же вопрос как зделать поочередное мигание поворотников как на фурах и автобусах? дайте наколку какую-небудь"!БУДУ ВЕСЬМА БЛАГОДАРЕН
Извиняюсь на улице темно, если так нужно завтра постараюсь сделать нормальное видео.
Где то даже схема на простых реле поворотов была для этого случая.
Добавлено спустя 34 минуты 52 секунды: Re: "Американские" Поворотники
Эту схему лично я не собирал, нашел где-то в интернете, попробуй ее с начало "на коленке"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
О,а я у себя тоже такие америкосы на бусике сделал,но без заморочек всё.Взял двухнитевую лампу у которой 21ват и 5ват нити,так вот 5ват на габарит пустил напрямую,а вторую (21 ват) на поворотник.Минимум колхоза и всё ГУД. Щас хочу взять белый поворотник вкорячить,а в него белые светодиоды на габарит,а на поворот родную лампу.