В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Существование нашего сайт возможно благодаря показу рекламы. Пожалуйста поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.
Бывщий владелец ремонтировал арки, видимо у него были залежи шпатли и вакуум в голове, поэтому вместо того чтобы ремонтировать от ребра до ребра, он просто вварил то что отрезал от донора, естественно шпатля трескается в этих местах, но и сварено паршиво, точки редкие, местами жжёные. Вопрос вот в чём надо как следует проварить эти места и волосатой шпатлей затянуть, или вырезать нафиг и переделывать, от ребра до ребра, как надо.??.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Как мне кажется - тут при ДТП порвали бочину. криво сврили и наспех замазали.
Советую сходить на форум автомаляров и ремонтников , посмотреть технологии ремонта, материалы и пр.
Например - вот сюда http://www.start-drive.com.ua/
Если удастся победить хлопуны, то можно попробовать оставить, но чистить шов тщательно с обеих сторон, возможно где-то доварить, грунтовать правильными грунтами, и еще потом изнутри дополнительно пройтись шовным герметиком (например Новоловским, немного разведённым бензином, только не растворителем!) для герметизации.
Я маляр и кузовщик))))По фото трудно дать совет...Сфотай вдоль кузова,так не видать....Хотя если хорошо зачистить,загрунтовать,можно стекловолокнистой шпаклей выровнять,лопаться точно не будет))))
Не пьешь вина,засохнет ум
И разум разом помутится...
Не пьешь-умрешь,
И пьешь-умрешь,
Так будем пить и веселиться!
(О.Хайям)