Замена цвета (инструкция) --- по просьбам трудящихся!

Ответить
Dimonspb000

Замена цвета (инструкция) --- по просьбам трудящихся!

Сообщение Dimonspb000 »

У меня это получилось с трёх попыток, у вас это может получиться с первого раза!
Первая --- приехал в МРЭО на щоссе Революции в понедельник, подошёл к справочной спросил как происходит замена цвета,
отправили меня сразу к начальнику смены. Начальник смены объяснил мне что приехал я сегодня зря! так как ГАИ Лужского района сегодня не работает,а так как машина стоит на учёте у них, им надо посылать к ним запрос!
Вторая --- приехал во вторник, сразу к начальнику смены , он расписался в акте обследования и послал на смотровую площадку. На смотровой товарищ инспектор сверил вин --- всё нормально, заглянул в салон..... а так как я салон ещё не собрал , и даже не мог подумать что для замены цвета потребуются салонные сидушки.... А где сидения??? дома!!! На данный момент могу вписать тебе только одно пассажирское сидение!!! или езжай домой ставь и приезжай!!! Договорится по другому не получилось!!!
Третья --- съездил домой , быстренько поставил сидушки(особо не прикручивал) и обратно! Инспектор глянул, сидушки стоят!!, вместе придумали как будет называться цвет (получился серо-синий),расписался и отправил оформляться. следующим этапом был запрос в Лугу(это для облостных),потом в банкомат заплатил 200р за внесение изменений в ПТС и 300р за выдачу нового СТС, а так же незабываем сделать копию ПТС. Через час долгожданный ответ, и бегом сдавать документы!!! ..................................................................... Часа два - три ожидания и вот оно свершилось!!!
Nomid

Re: Замена цвета (инструкция) --- по просьбам трудящихся!

Сообщение Nomid »

в свидетельстве о регистрации номер двигателя есть?
RT

Re: Замена цвета (инструкция) --- по просьбам трудящихся!

Сообщение RT »

ПРиехал на ТО ,в кассу заплатил за смену тех.паспорта, осмотр авто,
подпись на акте, отдал служащему.который делает тех.паспорт, получил тех.паспорт.
На всё уходит 30-40 мин.
Зы.
Можно вызвать на дом сверщика.....
:09:
Аватара пользователя
sal
Фанат-Маньяк:-)
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:31
Бус: Классические заднемоторные
Откуда: Москва, Таганка
Контактная информация:

Re: Замена цвета (инструкция) --- по просьбам трудящихся!

Сообщение sal »

Эх, Роман, Вашими бы устами да у НАС мед пить...
T1`68, T2a`68, Т2b`76; Жук`72 и `67(кабри); Karmann Ghia`70 и `71(кабри); Thing(Т181)`74
Ответить