потолок на Т4

Ответить
DONTES28

потолок на Т4

Сообщение DONTES28 »

Привет всем! с Наступившим! у меня такой вопрос хочу сделать потолок на Т4 короткая база своими руками, кто делал подскажите тонкости, какой материал использовался, и если есть фотоотчет. Заранее благодарен!!!
Аватара пользователя
Holder
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:25
Бус: T2 AS 1,6 1976
Откуда: Архангельск

Re: потолок на Т4

Сообщение Holder »

Не совсем понял твой вопрос:
У тебя вообще голый металл?
Или хочешь оргалит штатный облагородить?
Аватара пользователя
kalmykov
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 12:15
Бус: VW T4 AJA '97 TD продан!
Откуда: Kaliningrad
Контактная информация:

Re: потолок на Т4

Сообщение kalmykov »

фоток нет.
я сначала обклеивал ковролином штатный оргалитовый потолок, который их двух частей.
края ковролина загибал на обратную сторону потолка, клеил кажется моментом в тубах.
выглядело в принципе ничего, но каравелловский потолок выглядит все равно лучше.
промерял размеры - поехал и купил кусок ДВП нужного размера. сейчас размеры не подскажу. купил еще ковролин ворсистый с твердым основанием, клей ТИТАН-СМ - у нас в мебельных магазинах продается. Края уже не загибал, так как пластик слегка прикрывает края. Крепил на родные клипсы насквозь через предварительно проделанные дырки по старым панелям. Так как материал ворсистый - клипсы почти не видно, и скрываются мелкие неровности.
DONTES28

Re: потолок на Т4

Сообщение DONTES28 »

У меня потолок из ДВП но он уже неочень, хочу новое ДВП и капетом обтенуть. Вот и спрашивал кто какой материал использовал ДВП, ОСВ, Оргрлит и таму подобное. Вообще можно фото хотябы готового потолка.
vadysha

Re: потолок на Т4

Сообщение vadysha »

я брал новый оргалит вырезал по старому приклеивал сначало подложку(которая под ламинат )а на подложку уже ткань(на ощупь чтоб мягкая была) штатные плафоны выкинул поставил по 4 светодиода.ночью как днём
Ответить