Страница 1 из 1
					
				потолок на Т4
				Добавлено: 01 янв 2011, 14:11
				 DONTES28
				Привет всем! с Наступившим! у меня такой вопрос хочу сделать потолок на Т4 короткая база своими руками, кто делал подскажите тонкости, какой материал использовался, и если есть фотоотчет. Заранее благодарен!!!
			 
			
					
				Re: потолок на Т4
				Добавлено: 01 янв 2011, 20:35
				 Holder
				Не совсем понял твой вопрос:
У  тебя вообще голый металл? 
Или хочешь оргалит штатный облагородить?
			 
			
					
				Re: потолок на Т4
				Добавлено: 02 янв 2011, 01:13
				 kalmykov
				фоток нет.
я сначала обклеивал ковролином штатный оргалитовый потолок, который их двух частей.
края ковролина загибал на обратную сторону потолка, клеил кажется моментом в тубах.
выглядело в принципе ничего, но каравелловский потолок выглядит все равно лучше.
промерял размеры - поехал и купил кусок ДВП нужного размера. сейчас размеры не подскажу. купил еще ковролин ворсистый с твердым основанием, клей ТИТАН-СМ - у нас в мебельных магазинах продается. Края уже не загибал, так как пластик слегка прикрывает края. Крепил на родные клипсы насквозь через предварительно проделанные дырки по старым панелям. Так как материал ворсистый - клипсы почти не видно, и скрываются мелкие неровности.
			 
			
					
				Re: потолок на Т4
				Добавлено: 02 янв 2011, 14:09
				 DONTES28
				У меня потолок из ДВП но он уже неочень, хочу новое ДВП и капетом обтенуть. Вот и спрашивал кто какой материал использовал  ДВП, ОСВ, Оргрлит и таму подобное. Вообще можно фото хотябы готового потолка.
			 
			
					
				Re: потолок на Т4
				Добавлено: 31 мар 2011, 15:12
				 vadysha
				я брал новый оргалит вырезал по старому приклеивал сначало подложку(которая под ламинат )а на подложку уже ткань(на ощупь чтоб мягкая была) штатные плафоны выкинул поставил по 4 светодиода.ночью как днём