В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Существование нашего сайт возможно благодаря показу рекламы. Пожалуйста поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.
Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
*Михалыч* писал(а):Я так понял, что Темику нужнее, очередь уступаю по идейным соображениям, знаю что потом покатает!
Мои хотелки могут и потерпеть. Скажем вариант не плохой, но хочется то еще лучше.
автор тел кидай в личку бум созваниватся общатся.
ksenon17 писал(а):ну так чО,народ.....кто за бусом-то едет? кстати в стороны Самары-Казани никто не собирается?
Бусинка уходит в бункер на востановление дальше посмотрим как мой старший киндр будет на ней кататся)) а то как то сразу ему синхру вторую жалко отдавать.
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
art-artem21 писал(а):да должен коль пообещал.приведу пример.
вчера на форуме появилась зеленая трешка с квадратишь за 40тыр.с продавцом зосванились и он сказал что ребят вы вторые так как уже комне едут смотретьи это в 22 часа вечера.после чего в 00 часов звонит продаван и говорит что ребята отказались.в час ночи я с ним встречался и смотрел бус.мне понравился но так как смотрел для другого человека(с форума)продаван отказался брать предоплату и снял обьяву до конца недели пока не риедит истиный хозяин(очень на это надеюсь).ну так вот к чему я.все зависит от совести продавца и его компитенции.
тоже приведу пример. был тут на форуме некто пук....и вот када я дал объяву о продаже мотора,он быстро нарисовался по теелфону и попросил тормознуть мотор на 4 дня,т.к. кто-то там в горящем танке застрял в Ираке,и мог на лыжах до мск тока через 4 дня доползти...на пятый день я САМ перезвоним ему и услышал,что чел купил уже мотор,пока бежал на лыжах ко мне..... поэтому я честно всем говорю,если нет предоплаты,то друг тот,кто первым денег дал....ничего личного,просто богатый жизненный опыт..особенно по части виртуальных покупанов но с этим бусом ясно-понятно решает владелец кому и как он его отдаст я-то хотел за ним рвануть еще пару дней назад,но не поехал по той же причине,по которой не еду к НОМИДУ-холодно в бусе оченно
Dимон писал(а):Бусинка уходит в бункер на востановление дальше посмотрим как мой старший киндр будет на ней кататся)) а то как то сразу ему синхру вторую жалко отдавать.
ща Димчик скажет свое слово.терпения
ребят простите но буса брать не бум.фото как то немного растроили меня .простите что долго мучали но брать не будем