В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Существование нашего сайт возможно благодаря показу рекламы. Пожалуйста поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.
Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Механика. Передний привод, левый руль. Цвет серый. Центральный замок, ГУР. Двигатель ААС. Категория В. Ездил спокойно - до 100 км.ч. В машине не курили. Салон чистый. Замена глушителя, тормозных суппортов, задней опоры двигателя, бензонасоса, прокладки поддона, датчика расхода воздуха, все воздушные магистрали. Масло и антифриз свежие.. Ржавчины меньше чем на всех погодках, что я видел из Т4. Лобовое с трещинами - на скорость не влияет, видно нормально, не течет. Отдам передние крылья в придачу и заготовки из профнастила под задние двери. Ящик з/ч. Установлена CВ антенна. Стоит всесезонка. 3 Ряда сидений. Переднее правое - полуторка. Грузоперевозками, извозом не занимался. Наездил меньше тысячи км. Из года обладания - полгода выезжал в ближнее подмосковье. Возил мотоцикл на гонки. Разбился, - нужны деньги. Такая вот причина продажи. Продажа со снятием с учета.Растаможен. ПЕРЕКУПАМ И АВТОСАЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!! СМС НЕ СЛАТЬ, НА КОМИССИЮ НЕ ПОСТАВЛЮ!!!!
Олег +7-9I6-996ООО9 с 11 до 22
Последний раз редактировалось Oleg Shadow 05 сен 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.