Продам буса Т-3 89г.в

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Ответить
Аватара пользователя
YRA586
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:34
Бус: T-3 1989 Юрий RP-1.8 моно+гбо
Откуда: Москва Митино

Продам буса Т-3 89г.в

Сообщение YRA586 »

SDC17176.JPG
SDC17180.JPG
Volkswagen Transporter, 1989 г.
1.8 МТ, бензин, задний привод, микроавтобус, цвет красный
Продам vw-t3 пассажир 7+1 место стёкла по кругу. двигатель 1.8RP 90л.с. моник. установлен газ. полностью на ходу. сел поехал. езжу каждый день. по ходовой проблем нет. отдам две коробки (одна скоростная, одна грузовая полностью рабочие) в придачу отдам решётку под круглую оптику с оптикой. полуоси с шрузами в сборе. рулевую колонку с переключателями. левую дверь в сборе(оранж).ступицы передние в сборе. зимняя резина на штамповках. летняя на литье. отдам короче все запчасти которые найду (все не помню). по кузову есть проблемы (коррозия) на фотках видно. торг при осмотре. на вопросы отвечу. звоните.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8916пятьвосемьшесть56ноль4
Юрий.
DimanMurom
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:15
Бус: T3 Caravelle 1986
Откуда: Владимирская обл. г. Муром

Re: Продам буса Т-3 89г.в

Сообщение DimanMurom »

А цена то какая?
Аватара пользователя
YRA586
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:34
Бус: T-3 1989 Юрий RP-1.8 моно+гбо
Откуда: Москва Митино

Re: Продам буса Т-3 89г.в

Сообщение YRA586 »

Пошу 110000р. торг уместен.
8916пятьвосемьшесть56ноль4
Юрий.
Аватара пользователя
pal60
Друг клуба
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 13:59
Бус: велосипед
Откуда: сейчас Прага

Re: Продам буса Т-3 89г.в

Сообщение pal60 »

А по первой фотки ГОД не 89 а до 86
как-то так :punk:
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Re: Продам буса Т-3 89г.в

Сообщение кубанец »

Возможно мордашка меняна, но работы по кузову не мало .... Хлопушка в утиль, морду опять надо делать, да весь низ почти менять ... Трудоёмкий процессс ... А так цена вполне адекватная .... :punk:
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение