Продам T3 '88 RP, пассажир

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Ответить
dzame
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 08:29
Бус: пешеход

Продам T3 '88 RP, пассажир

Сообщение dzame »

Что мы имеем:
- VW T3 1988 г.в. по документам каравелла 8+1, Дизель 1.7 KY. Страна импорта - Нидерланды. Чист по всем базам.
- По Факту двигатель в 2014г Заменён на бензинку 1.8 RP с пассата Б3. Новый карбюратор Солекс 73, настроен. Пробежал у меня 15000. Три замены масла. Два раза на юг по 5000 км. Расход трасса 9-10л. город 13-14л. Поставить газ будет сказка)
- Капремонт КПП в 2015г у КАРАБАСА. коробка 4 ступени ALD родная нового образца, ГП грузовая (5.5) Плюсы - с места как электричка при любой нагрузке. Минусы - ограниченная скорость по трассе). Пробежала у меня 6000.
- Кузов - лучше чем у меня видел редко. Покрашен предыдущем хозяином поверх родной краски в 2014г на от*бись без предвартельной подготовки. Со всеми вытекающими. Проблемы - подножки как у всех, но там еще живо пока. Пол под водителем - содрана краска. Новая краска в целом - отстой. Багажник наверху для слона). Люк в крыше заводской а-ля аварийный выход.
Сзади - печка есть, не знаю от чего, работает исправно.

А также, совершенно новое 14-15гг.

- приёмная труба глушителя

- сам глушитель (диз.) Выпускной коллектор - родной.

- Шрусы (у коробки) с пыльниками.

- Бензобак

- Рабочий цил. сцепления.

- Паук двигателя

- Сцепление 215мм LUK корзина и диск

- Передние стойки Boge.

- Трамблер с бронепроводами.

а также контактная группа замка зажигания, реле стеклоочиститель с задержкой, и проч. мелочи.

Небольшие минусы.

- Не работает в последнее время ручник. (кажется отвалился трос в левом барабане.)

- Спидометр чот шалит через раз, подоткнёшь поплотнее -опять не шалит.

- Не подключил обогрев 1 камеры карба, вроде норм всё равно, все и так без него ездят.

- По кузову сфоткаю ещё мелочи.


ГТЦ не требует вмешетельства, его вроде менял предыдущий владелец, так же работа по передней подвеске от него была якобы, не знаю
чем вообще он занимался, но вроде ничего критичного не сломал). Стартер хороший, новый явно, менял не я.
Подсос регулируется с трехпозиционного тумблера, я приколхозил шаговый движочек от печки Ниссан максима, лень было тащить тросик новый. старый на месте.

С бусом отдам комплект колёс на зиму, на хороших штамповках почти новых. Летний комплект - так себе, везде камеры. Но еще нет и половины износа. А также всякое барахло типо второго генератора, шкивов, старой прборки, дудки и проч.
Естественно, ещё много всего предстоит сделать, это бесконечный процесс.

Купил - дорого, ибо не знаючи. Вложил - не важно сколько, на здоровье будущему владельцу. Продаю за 123 т.р. думаю реально. Дешевле не хочу)
Территориально - Магнитогорск, уральский регион. Тел. +Семь91935нуль566один

Ибо нашел СИНКРУ НИКАК НЕ УСПОКОЮСЬ.


Подробные фото проблемных мест, люка, салона, моторного отсека, ближе к выходным обещаю. Модератор, пощади)


Всем добра)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sotnik
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:08
Бус: VW-3
Откуда: Орёл

Сообщение sotnik »

Спасибо за предложение,машинка хорошая,только далековато..Больше чем на сутки не получатся из города уехать....
VW Caravelle.1.8JN-90л.с,карбюратор+ГБО
ФАНИЛЬ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 19:11
Бус: ФОЛЬКСВАГЕН КАРАВЕЛЛА Т3
Откуда: Уфа

Сообщение ФАНИЛЬ »

жалко моя синхра пока не на ходу поменялся-бы
Аватара пользователя
егор л
Друг клуба
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:21
Бус: пока нет
Откуда: екатеринбург

Сообщение егор л »

какая максимальная скорость по трассе
Аватара пользователя
matphey
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:15
Бус: T3 ADY 2.0 87 г.
Откуда: Копейск.Челбинская обл.

Сообщение matphey »

Привет сосед! вот теперь бы вспомнить :nozik: , кто у меня буса спрашивал?
я свой 1.6тд с алд коробкой до 115 крутил.обороты не скажу, тахи нет. с бензом не знаю.
8 952 5291714 Владислав
dzame
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 08:29
Бус: пешеход

Сообщение dzame »

По трассе сам ехал 90 не торопясь до моря)
На обгонах 120 ехал это 6 пассажиров и груз. (по gps)

Вообще мне все говорят: Ты чо блин вздумал продавать бус!
Думаю вот, может вернуть дизелёк, только TDI уже.
Аватара пользователя
егор л
Друг клуба
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:21
Бус: пока нет
Откуда: екатеринбург

Сообщение егор л »

А изменения в письме внесены?
dzame
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 08:29
Бус: пешеход

Сообщение dzame »

Нет( Увы. В птс и стс дизель 57 лс. Всё написал в верхнем посте.
Думал поставить 2Е, да коробас побыстрее, да газу. Но вот если серьезно вкладывать, то легализовать всё хочу, чтоб не докопались. А через НАМИ выходит пипец цена. Вот думаю, может прикупить донора с 1.9TDI afn или ahu или чего нибудь еще, и свапнуть. Еще синхра маячит у одного деда тут, в общем в голове каша, прикидываю бюджет.
dzame
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 08:29
Бус: пешеход

Сообщение dzame »

Ап.
user604
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:01
Бус: T3 ABS 1.8
Откуда: Смоленск

Сообщение user604 »

Цена за экспертизу по переоборудованию (замене двигателя на другой) стоит около 15 рублей. А с 2015 года если нет нужных документов ГИБДД вправе снять ваш автомобиль с регистрации в одностороннем порядке. а потом ты его продашь только на з\ч
Заранее спасибо Дмитрий +79203082252
Аватара пользователя
sistemoff11
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 04:25
Бус: vwt3 Multivan jx1.6td 1987
Откуда: питер +7965101-2271
Контактная информация:

Сообщение sistemoff11 »

а как же то что двигатель это просто запчасть ? я когда на учет ставил свой у меня только номер посмотрели на дне у пассажирского места и на стойке на табличке. капот даже не открывал инспектор
Аватара пользователя
Ромзес
Друг клуба
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:17
Бус: Т3 2е
Откуда: Самарская обл. Г. Самара
Контактная информация:

Сообщение Ромзес »

у нас уже смотрят им номер мотора пофиг а вот топливо должно соответствовать
http://www.drive2.ru/users/romanwinged/
+79179414642
dzame
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 08:29
Бус: пешеход

Сообщение dzame »

Cейчас опять чехарда с двигателями пошла. Проверять начинают всё и везде.

Авто уже давно решил оставить себе, легализую потихоньку, буду кататься.

Тему можно закрыть.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение