Продам т3, потому что нет времени

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Unknown-artist

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение Unknown-artist »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Фото кузовных работ от прошлого владельца
Аватара пользователя
40 rus
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 08:11
Бус: volkswagen t3 1983г
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение 40 rus »

Фото кузовных работ от прошлого владельца[/quote]
Просто кошмар :nozik: :nozik: :nozik:
Unknown-artist

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение Unknown-artist »

40 rus писал(а):Фото кузовных работ от прошлого владельца
Просто кошмар :nozik: :nozik: :nozik:[/quote]

А что же здесь кошмарного , зато знаешь ,что нет гнилья
Аватара пользователя
ragsing
Друг клуба
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:03
Бус: Много T3
Откуда: Космос

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение ragsing »

40 rus писал(а):Фото кузовных работ от прошлого владельца
Просто кошмар :nozik: :nozik: :nozik:[/quote]
Долгая история, на фото только начало.
Unknown-artist

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение Unknown-artist »

Продаю за 105 , хороший торг
Unknown-artist

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение Unknown-artist »

Если не трудно, оцените как специалисты реальную цену. Если есть покупатели предлагайте , а то время поджимает уже, нужно продать
Аватара пользователя
Zwereff
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:33
Бус: Т3,4
Откуда: М.О. г Видное

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение Zwereff »

Если в профиле указать откуда, а в сообщении рассказать подробно, что из себя представляет автомобиль, продать будет проще. Нормальная цена, нормальная машина.
Дважды бусовод. 926-232-четырнадцать-38. 916-6-два-6-07-02. Дмитрий Зверев.
Unknown-artist

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение Unknown-artist »

Повторю то что написано уже выше.
Авто куплено пол года назад, хотелось немного восстановить и пользоваться, но резко поменялись жизненая ситуация. По кузову нареканий почти нет, т.к он переварен и перекрашен, что есть видно на фото. Реально целый и крепкий кузов. Подвеска вся в норме. Газ-бензин . Новый карбюратор и стартер . Двигатель установлен Нивовский (В тех паспорте указан), без воздушных пробок и прочих проблем, по видимому свежий , т.к затеяли переборку и оказалось, что выработки нет,кап. ремонтов так же. Салон на тройку , нужно прикладывать руки. 2 люка.Есть блокировка дифференциала ,но я так и не добрался до ее исправления(закис трос, включается в двигательном отсеке). Пришлю любые фото по желанию, чтобы не было лишних вопросов и обид. + 4 колеса на дисках.. фото выше в топике. Есть еще небольшие нарекания ,но это уже повод поторговаться .
Аватара пользователя
Zwereff
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:33
Бус: Т3,4
Откуда: М.О. г Видное

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение Zwereff »

Реальную цену указать трудно, на всякий автомобиль есть свой покупатель. На мой взгляд 100000- цена завышена если учесть что моторчик практически отсутствует и по проводке наверняка колхоз Красный Лапоть. А еще салон на 3. ИМХО красная цена 70-80 рублей. Для примера я свою кастрированную синхро-Каравеллу с очень резвым оппозитом 2,1 взял за 120000. Причем в заводской краске(в основном ) и с практически идеальным салоном. Может быть, повезло. Но у меня сосед взял 1,9 с автоматом, тоже Каравелла за 70000. Так что удачи с покупателем!
Дважды бусовод. 926-232-четырнадцать-38. 916-6-два-6-07-02. Дмитрий Зверев.
Unknown-artist

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение Unknown-artist »

Zwereff писал(а):Реальную цену указать трудно, на всякий автомобиль есть свой покупатель. На мой взгляд 100000- цена завышена если учесть что моторчик практически отсутствует и по проводке наверняка колхоз Красный Лапоть. А еще салон на 3. ИМХО красная цена 70-80 рублей. Для примера я свою кастрированную синхро-Каравеллу с очень резвым оппозитом 2,1 взял за 120000. Причем в заводской краске(в основном ) и с практически идеальным салоном. Может быть, повезло. Но у меня сосед взял 1,9 с автоматом, тоже Каравелла за 70000. Так что удачи с покупателем!
Объективно .
Аватара пользователя
Миха Орел
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 23:15
Бус: VW-t3 1,9 TD AAZ
Откуда: Россия, Орел

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение Миха Орел »

На форуме продать, купить невозможно. Для покупки машина должна быть в идеале, в оригинале со всеми примочками цена 15-20 тыров
А как продавать моя самая лучшая, все запчасти оригинал и т.д. цена 150-200 :ruli:
+7999755 6восемь7один
Аватара пользователя
ragsing
Друг клуба
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:03
Бус: Много T3
Откуда: Космос

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение ragsing »

Zwereff писал(а):Реальную цену указать трудно, на всякий автомобиль есть свой покупатель. На мой взгляд 100000- цена завышена если учесть что моторчик практически отсутствует и по проводке наверняка колхоз Красный Лапоть. А еще салон на 3. ИМХО красная цена 70-80 рублей. Для примера я свою кастрированную синхро-Каравеллу с очень резвым оппозитом 2,1 взял за 120000. Причем в заводской краске(в основном ) и с практически идеальным салоном. Может быть, повезло. Но у меня сосед взял 1,9 с автоматом, тоже Каравелла за 70000. Так что удачи с покупателем!
Почему мотор практически отсутствует? Твой DJ кончится раньше чем этот нивовский мотор
Отец покупал эту машину за 75 000 в 2007 году + ежегодные вложения+ покраска , переварка 70 000р и продал за 90 000... Может мне еще синхру за 150 000 слить? Или тоже завысил?
Аватара пользователя
Zwereff
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:33
Бус: Т3,4
Откуда: М.О. г Видное

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение Zwereff »

Паразита я ужо выкинул. Не в этом дело. Любителя на тазомотор ещё найти надо!
Дважды бусовод. 926-232-четырнадцать-38. 916-6-два-6-07-02. Дмитрий Зверев.
Unknown-artist

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение Unknown-artist »

Поднимаю тему, жду ))
Unknown-artist

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение Unknown-artist »

предлагайте варианты обмена на легковой авто, желательно универсал.
Unknown-artist

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение Unknown-artist »

99000р или обменяю на легковое авто .
Nor
Друг клуба
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:15
Бус: VW t3 1.6
Откуда: Краснодар

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение Nor »

Миха Орел писал(а):На форуме продать, купить невозможно. Для покупки машина должна быть в идеале, в оригинале со всеми примочками цена 15-20 тыров
А как продавать моя самая лучшая, все запчасти оригинал и т.д. цена 150-200 :ruli:
:) Эт на всех форумах так.
Dictum-Faсtum
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/288230376151885257/
bonie
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:43
Бус: VW T3
Откуда: питер

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение bonie »

лучший способ продать машину - выставить её по рыночной цене =)
Unknown-artist

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение Unknown-artist »

bonie писал(а):лучший способ продать машину - выставить её по рыночной цене =)
И какова ее рыночная цена?
Dim2401
Друг клуба
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:38
Бус: Нет ничего
Откуда: Питер

Re: Продам т3, потому что нет времени

Сообщение Dim2401 »

Продаш , здесь уже люди с машинами, нужны доноры на раздербан дешевые. На Авито выстави.
89522647364
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение