продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
katalyzator
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:56
Бус: 2 колеса и 4 колеса
Откуда: Москва

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение katalyzator »

так не было волшебного слова резерв вот и застолбил.но спорить не буду :essen: ждемс
pogonini

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение pogonini »

Мотор начал плеваться маслом и из вентиляции картера поволил былый дым, говорю сразу что эксплуатировать перестал при первых симтомах. так особых нареканиу по двигателю и коробке небыло
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12405
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение ksenon17 »

чиста теоретицкий вапрос: вот в пятницу(завтра) в 10 утра на пороге продафца покупан из Зимбабве с нужным кол-вом денех....и состяние пепелаца ему кажецо просто идеальным по сравнению с его осликом,который уже при смерти....продавец должен отказать,т.к. есть два достойных дона на форуме? :09:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
pogonini

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение pogonini »

Обмен не приветствуется, так как есть помимо буса другое авто. По запчестям, не охото гайки крутить. С потанцеальному покупателем можно обсудить и скидку!
Аватара пользователя
katalyzator
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:56
Бус: 2 колеса и 4 колеса
Откуда: Москва

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение katalyzator »

да должен коль пообещал.приведу пример.
вчера на форуме появилась зеленая трешка с квадратишь за 40тыр.с продавцом зосванились и он сказал что ребят вы вторые так как уже комне едут смотретьи это в 22 часа вечера.после чего в 00 часов звонит продаван и говорит что ребята отказались.в час ночи я с ним встречался и смотрел бус.мне понравился но так как смотрел для другого человека(с форума)продаван отказался брать предоплату и снял обьяву до конца недели пока не риедит истиный хозяин(очень на это надеюсь).ну так вот к чему я.все зависит от совести продавца и его компитенции. :har:
pogonini

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение pogonini »

ksenon17 писал(а):чиста теоретицкий вапрос: вот в пятницу(завтра) в 10 утра на пороге продафца покупан из Зимбабве с нужным кол-вом денех....и состяние пепелаца ему кажецо просто идеальным по сравнению с его осликом,который уже при смерти....продавец должен отказать,т.к. есть два достойных дона на форуме? :09:
Не охото заморачиватся с донарами, будем ждать покупана из Зимбабве
Аватара пользователя
katalyzator
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:56
Бус: 2 колеса и 4 колеса
Откуда: Москва

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение katalyzator »

не ждать его не надо.ща Михалыч придет и скажет свое мнение.а потом бум думать :punk:
что там по моей прозьбе.о проблемных местах на кузове
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение Dимон »

Молодой человек ваши блохи быстро скачут :lol: у Михалыча много свободных парко мест :rolf:
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
pogonini

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение pogonini »

art-artem21 писал(а):не ждать его не надо.ща Михалыч придет и скажет свое мнение.а потом бум думать :punk:
что там по моей прозьбе.о проблемных местах на кузове
по кузову есть жуки на швах видны на фото, на левой передней арке есть заметное ржавое петно, за годы жизни буса появились вмятины в хвостовой части, вмятины лечимы. ГЛОБАЛЬНЫХ дыр нет. По днищю можно сказать, что за 22 года оно вообще не потрепалось. Можешь на фото присмотрется, там вроде все видно. Можно, по прозьбе зафоткать поближе
Аватара пользователя
katalyzator
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:56
Бус: 2 колеса и 4 колеса
Откуда: Москва

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение katalyzator »

я чет не понял.че все против меня? :box:
место приютить найдется.было бы че ютить :clap2:
Аватара пользователя
Дмитрий 34
Друг клуба
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 13:19
Бус: Ниссан патфайндер, т3-в мечтах
Откуда: Волгоградская область г.Калач на Дону

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение Дмитрий 34 »

art-artem21 писал(а):да должен коль пообещал.приведу пример.
вчера на форуме появилась зеленая трешка с квадратишь за 40тыр.с продавцом зосванились и он сказал что ребят вы вторые так как уже комне едут смотретьи это в 22 часа вечера.после чего в 00 часов звонит продаван и говорит что ребята отказались.в час ночи я с ним встречался и смотрел бус.мне понравился но так как смотрел для другого человека(с форума)продаван отказался брать предоплату и снял обьяву до конца недели пока не риедит истиный хозяин(очень на это надеюсь).ну так вот к чему я.все зависит от совести продавца и его компитенции. :har:
Про мое участие в этом бардаке ты скромно умолчал. Я звонил этому челу в обед, попросил фото и предложил предоплату на карту. Хозяин отказывается от денег и говорит я подожду. Я договариваюсь с клубнями на посмотреть, и отписываюсь в форуме, ночью вы снимаете его с продажи-это нормальный пацанский расклад? :zlyuka:
Аватара пользователя
katalyzator
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:56
Бус: 2 колеса и 4 колеса
Откуда: Москва

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение katalyzator »

Дим я так скажу.Мне позвонил днем формучанин.и попросил посмотреть буса.на что был получен ответ что я не могу по ричине занятости.после чего вечером была инфа от продавца по поводу что к нему едут смотреть буса.кто от кого я х.з.на форум я вылез после того как была данная инфа.если у тебя ко мне есть прямые притензии я внимательно слушаю но я не через кого не прыгал.если что то не нравтся все вопросы к продавцу.
я не оправдываюсь.просто ты кинул в мой огород булыжник получи обратно. :punk:
если есть ко мне вопросы переходим в личку.
автор я утром сотру данную богальму :=):
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12405
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение ksenon17 »

art-artem21 писал(а):я чет не понял.че все против меня? :box:
место приютить найдется.было бы че ютить :clap2:
та ни..ты уже должен трястись в поезде с царскими червонцами,зашитыми в трусы :))) а завтра на жд станции толкннул бы местным цыганам цацки по сходной цене,чтобы к 8 утра быть первым,даже перед покупаном из Зимбабве...а то он к 10 обещал быть :lol:
или вы тут с Димоном пока на мясорупках сразитесь? :crazy:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Dимон
Друг клуба
Сообщения: 5319
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:20
Бус: SYNC2.1 SYNC1.9тди SYNC ДЕХЛЕР
Откуда: Москва САО

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение Dимон »

Ребята брейк! все решает продован
Чем хуже дорога, тем крупнее рыба!
+7-495-504-75-73, +7-925-504-75-73
Аватара пользователя
katalyzator
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:56
Бус: 2 колеса и 4 колеса
Откуда: Москва

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение katalyzator »

:clap2: с Димоном бесполезно сражатся он сразу посылает.не спроста у него такая аватарка :rolf: :rolf:
во виш не успел оответить а он уже все послал :lol: :kaktak:
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6030
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение *Михалыч* »

Я так понял, что Темику нужнее, очередь уступаю по идейным соображениям, знаю что потом покатает! :rolf: :rolf:
Мои хотелки могут и потерпеть. Скажем вариант не плохой, но хочется то еще лучше. :rolf: :rolf:
Аватара пользователя
Дмитрий 34
Друг клуба
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 13:19
Бус: Ниссан патфайндер, т3-в мечтах
Откуда: Волгоградская область г.Калач на Дону

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение Дмитрий 34 »

Это бус меня не лимитирует никак, я себе еще найду. Но вчера вечером в форуме ты блогополучно промолчал про этот расклад, хотя по твоему друзья звонили тебе днем, нафиг я подрывал кого то на посмотреть и т. д. Будут машины ближе к нам, соответственно мы среагируем быстрее. Вот тебе твой камень назад, ничего личного, поясни если не прав.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12405
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение ksenon17 »

эге....по ходу я могу бежать на поезд? :) все заднюю включили чтоле? :ruli:
зы. а партизан ищет стартер на автомат кстате :09:
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
pogonini

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение pogonini »

ребят про подвеку забыл написать, перед менян весь (саленблоки все, шаровые верхние и нижние, колодки) плавно переходил на зад, но не успел
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12405
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Re: продам vw t3 1.9DG 1990 года.

Сообщение ksenon17 »

ну так чО,народ.....кто за бусом-то едет? кстати в стороны Самары-Казани никто не собирается?
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение