Продается Т3 в МСК

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Закрыто
Аватара пользователя
katalyzator
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:56
Бус: 2 колеса и 4 колеса
Откуда: Москва

Продается Т3 в МСК

Сообщение katalyzator »

Продается бус.Пассажир стекло.Авто 1983,бензин 1.9DF карб,кпп4 ступка.Проводка полностью востановлена.Нужны работы по кузову и по ходовке.
ценник видится в 65 000р
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Тихон Сергеевич
Друг клуба
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:19
Бус: Т3 1990 бензин
Т3 1985 бензин
Откуда: Россия г.Тула

Re: Продается Т3 в МСК

Сообщение Тихон Сергеевич »

Привет! А посвежей, апазита нет?
Аватара пользователя
katalyzator
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:56
Бус: 2 колеса и 4 колеса
Откуда: Москва

Re: Продается Т3 в МСК

Сообщение katalyzator »

что значит посвежее.сердце недавно перебиралось.сегодня один цилиндр(четвертый)проверяли было 9 очков...если надо завтра можно будет проверить остальные.
Аватара пользователя
Тихон Сергеевич
Друг клуба
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:19
Бус: Т3 1990 бензин
Т3 1985 бензин
Откуда: Россия г.Тула

Re: Продается Т3 в МСК

Сообщение Тихон Сергеевич »

По фото двигун лет5 ждал покупателя... Компрессия это не показатель и сделать его перед продажей реально( не перебирая сердце). Свежее это 88-91 год выпуска
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Re: Продается Т3 в МСК

Сообщение moiseev »

Стоял совсем недолго. http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewtopi ... 40#p192858
Бус вполне живой, мои ребята его видели чуть раньше, денег не хватило, потратились слегка: как в "Мимино"- туда-сюда и кончились :drink:
Автомобиль прошёл предпродажную подготовку в специализированном сервисе у опытнейших специалистов, которые всегда на связи и при обращении отвечают на любые вопросы. Цена вполне адекватная.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

Re: Продается Т3 в МСК

Сообщение Владимир1959 »

Тоже видел.просмотрев его состояние оно стоит этих денег.брал свой дороже состояние даже немного похуже
Аватара пользователя
Цезарь46
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:39
Бус: T-4 Г/П ABL 2000г
Откуда: Краснодар

Re: Продается Т3 в МСК

Сообщение Цезарь46 »

Ребятки, вы что совсем ох..ли? Этому бусу цена 30 тысяч, Вы синего липецкого обосрали с ног до головы а это ГАВНО одобряете. Вот, http://www.avito.ru/leningradskaya/avto ... _220102203
бус гораздо лучше этого за 65 тыщ отдаёт мужик. Вот из за таких и цена на бусы растёт, мля буду спецом ложные обьявы в нет выкладывать с малым ценником шоб вам сбить пруху. Таких продаванов даже барыгами обозвать это не то слово. Можете пинать. но вы все рамки с ценниками уже перешли.
Т-4, 95г, 1.9 ABL длинный-высокий пассажир БЫЛ,
Т-4, 93г, 2,4 ААВ пассажир был
Т-3 82г 1.6 CS фургон был
Т-4 2000г. ABL г/пассажир есть. +791843561О9
vena

Re: Продается Т3 в МСК

Сообщение vena »

интересно а от чего зеркала стоят?
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Re: Продается Т3 в МСК

Сообщение moiseev »

Скорее всего зеркала от Нивы. А цена вполне нормальная. Там в Краснодаре ты купишь у неизвестного человека, а тут продают люди, которых пол-форума знают лично. И на этих бусах они не одну стаю собак съели. Лично для меня это имеет значение.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Закрыто