Продам Срочно Свои проект.

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
pal60
Друг клуба
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 13:59
Бус: велосипед
Откуда: сейчас Прага

Re: Продам Срочно Свои проект.

Сообщение pal60 »

Давай неопускай нос все будет ХОРОШО :clap2: :punk:
ncux

Сообщение ncux »

Продаю автобус ,Уже горожа нет.срочо надо продать.Так как точно заниматься им не буду.Не хотелось бы чтоб он стоял на улице,покупателю торг СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!
DenisoRussoTuristo

Сообщение DenisoRussoTuristo »

Офигительно красиво! Очень интересует, что за диски и колпаки! Из чего сделаны? Поделись инфой, если не жалко. Начинаю проект со своим докой, а по граблям ходить не хочется лишний раз! Не хочу литье на него, а тормоза нормальные хочется воткнуть, ибо собираюсь вживлять либо v6 2,7tt либо v8 4,2)
Заранее спасибо! Можно в личку, чтобы не потерять...
ncux

Сообщение ncux »

как ты будешь его оформлять с таким мотором?
Аватара пользователя
PanzerM
Друг клуба
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 02:27
Бус: Т3 Каравелла 89г, Карат 84г.
Откуда: М.О. МАРЗ

Сообщение PanzerM »

Мотор сейчас не смотрят, только номер кузова.
Изображение
Аватара пользователя
михалыч
Друг клуба
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:03
Бус: ДВА T2 и ДВА ЖУКА('72,'73,'77)
Откуда: Москва, юго-запад
Контактная информация:

Сообщение михалыч »

DenisoRussoTuristo писал(а): Начинаю проект со своим докой, ибо собираюсь вживлять либо v6 2,7tt либо v8 4,2
сколько планов, а сообщений всего два...
p.s. автор прям оптимист...
АРЕНДА Ретроавтомобилей VW Т2.
ЗАКАЗ +7 903 198 55 66
З/Ч И РЕМОНТ VW T2 VW KAFER
Мастерская на юго-западе МОСКВЫ
ncux

Сообщение ncux »

мотор смотрят!!!!!!!! сам блок другой поставил так как шпилька была сломана.потом прешлось делать и обратно свой блок ставить что даж менты знакомые помочь не могли.на новых машинах только номер двигателя не смотрят на старых машинах не кто правила не менял.
валера1974
Друг клуба
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:30
Бус: Transporter 2,4 d aja 1998г
Откуда: Руза, Моск. обл.

Сообщение валера1974 »

Все зависит от региона и ребят в погонах. У нас очень строгие гайцы, но у меня двиг при постановке на учет не смотрели, зато загнали под машину чтобы прочитал им винкод с правого профиля.
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
Аватара пользователя
Tchka.
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 07:40
Бус: VW T3 1986 DF1.9 грузопассажир
Откуда: Моск. обл. Томилино

проект

Сообщение Tchka. »

Снеми гараж и доделай проект!!! Будь мужиком блеать!! Потом продашь за 500 или обменяешь на гелик какой нибудь у ценителя
89296423387 Виктор
Аватара пользователя
PanzerM
Друг клуба
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 02:27
Бус: Т3 Каравелла 89г, Карат 84г.
Откуда: М.О. МАРЗ

Сообщение PanzerM »

Два года назад ставил машину на учет, двигатель не смотрели. 2 недели назад машину на сына переоформлял, тоже не смотрели. Только на эстакаду загоняли номер кузова посмотреть.
P.S. А когда весной брал карата, так только в кабинет начальника ГАИ заходил, что б свои данные дать. Так что ваши знакомые просто не захотели помогать.
Изображение
ncux

Сообщение ncux »

ну видимо да не хотели помогать.(((
но все же зато преложил руки и у него родной мотор!!))

[upd=1409758718][/upd]
Я знаю что его надо доделать и он будет стоить дороже. просто реально нет возможности в него вкладывать((((((((Я его продам и ещо сотку сверху в долгах буду.вот такой касяк!!
а так то все ровно не кто покупать не хочет.один приехал дагаварились на 315000р он попрасил там кое что доделать. я сделал ,дагаварился с хозяином машины так как она на нем весит.сдал гараж выгнал машину из него чтоб на эвакуатор пагрузить. и пакупашка перестал трубку брать......и вот из за него она на улицы теперь стоит....

[upd=1409759078][/upd]
хотя приезжал 2 раза один раз приезжал с каким то чуваком который шарит так тот сам в шоке ходил. звонил мне в 12 ночи.типа точно все в силах.а сам то ээээээЭЭ.

[upd=1409759102][/upd]
:shuff:
DenisoRussoTuristo

Сообщение DenisoRussoTuristo »

михалыч, несмотря на то что я тоько зарегился, за свою техно жизнь пришлось не мало поковыряться с техникой: в детстве с отцом газ69 реставрировали, лет пять назад у импрезы гф8 руль сам перекидыаал и еще много всего ковырял в ней. Не люблю хвастаться и писать много. На данный момент тихонько занимаюсь дефектовкой своего доки. Состояние кузова довольно плачевное. У меня его просят купить за хороший прайс. Вполне возможно что отдам и буду искать другого доку( только доку!!!) Готов даже рвануть за ним в пределах 2000-2500 км. Вобщем, главное живой кузов, ибо остальное на болты пущу!
ЗЫ: это далкео не первый т2 в семье! Влюблен я в доку!
ЗЗЫ: проблем с оформлением с новым пихлом у меня не возникнет - все схвачено)

А теме АП!!! :punk:
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

Уважаемый Псих. Вполне понятно ваше желание продать машинку.Но совсем не понятно почему за полугодичное существование объявления и подросший ценник, не появилось новых подробных фоток .Еще хочется подробного перечня выполненых работ,ценник-то не пустяшный.И не скрою,посмотрев и почитав допускаю что что-то смогу улучшить в своём бусике.Так что если можно побалуйте форумчан новостями .Так оно и продастся быстрее.
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

Исключительно интересно посмотреть дополнительные фото. С огромным уважением к автору проекта.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
pelmen34
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 13:11
Бус: T3-subarubus-87, 1,7-91, T2-78
Откуда: Минская обл., Смолевичи, М1: Москва-Брест
Контактная информация:

Сообщение pelmen34 »

проект хороший наверное (в темноте не видно (((, но как продавец, автор ничего не сделал для продажи.. какая-то обида на весь мир..
продать удаленно можно только с толковыми фотами, а еще лучше с видео!
ну, может мой друг приехать поглядеть, но он ведь ничего не понимает в наших бусах.

[upd=1410195907][/upd]
to DenisoRussoTuristo:
У нас в Беларуси есть неплохие Доки, а поскольку у меня такая есть и я ее делаю все время ))) то понимаю кое-что.
Могу подсобить в просмотре и приобретении
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение