Продаю Т3. Вот посоветоваться решил =)

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Ответить
Holty
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 06:49
Бус: WV2ZZZ25ZKH093963
Откуда: Ростов-на-Дону

Продаю Т3. Вот посоветоваться решил =)

Сообщение Holty »

Дело вобщем в чём. В связи с наметившейся и нависшей жопой с финансами решил избавиться от одного из своих авто. :cry: Тем более жена одолевает (может обиду затаила, что ей порулить не даю, хз). На форуме вольвоводов выставил батин (читай мой) вольвешник, а тут вот думаю выложу свой бус. И что раньше уйдёт, ибо люблю свои машины одинаково, хоть и не являюсь сильно аккуратным хозяином. Ну и хватит розовых соплей, теперь о деле, собсна...

Говорю сразу, фото выложу позже, в воскресенье, ибо в командировке, пьян и карточку из фотоаппарата уже где-то просрал. Приеду домой, пофоткаю по новой. Покупал каравэлку в апреле этого года, возить всякую каку по ремонту с перспективой в превращение в семейный автобус, потому сразу после покупки сменил движок (ибо ДГ оказался стар, болен и любил секс) на 1.9 атмо дизель. Коробку тоже, ибо выбивало 1 и 3-ю =). Теперь стоит 4-х ступка беговая. Бежит, конечно, этот тандем не шибко шустро, но уверенно. Менял задние амморты, передние уже пора. Масла, фильтра и всякие жидкости тоже меняны. Катался этим летом на нём в Анапу и назад.
Из проблем:
- хз, что там с кузовом, так как видимых мне очагов нет, предыдущий хозяин всё закрасил сам и замовилил. Но днище, вроде, норм. Хотя и не спец, тут нужен более опытный глаз.
- Зимней у меня нет, стоит всесезонка. Куплю, если вольвешник первым уйдёт. А так, конечно, скину цену.
- За 2 дня до моего отъезда в командировку перестали работать огни заднего хода, потому пока не исправил.
- Музыки нет, ибо пока было делать влом, так как машину пользовал немного и для ремонта. Есть старая полуразложившаяся магнитола.
- про переднюю подвеску написал.
- пока я был в отъезде опой чувствую, что сел аккум, но это фигня, заряжу.
Ну это пока всё. Цену обсуждаю, пока немогу однозначно оценить, ибо пьян :beer: . Фотки чуть позже, в это воскресенье. С форумчанами торгуюсь норм =) Всё, спасибо, жду предложений
Holty
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 06:49
Бус: WV2ZZZ25ZKH093963
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Holty »

IMG_1066.JPG
вот, фотки как обещал. Только ссанымми тряпками не бейте если что ))) Если что упустил и не сфоткал, обращайтесь - исправим :bash: На авиты всякие думаю тыщ за 110 выложить, ага :red: Для форумчан - называйте цену, обсудим :har: Начнём со ста торговаться ))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
валера1974
Друг клуба
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:30
Бус: Transporter 2,4 d aja 1998г
Откуда: Руза, Моск. обл.

Сообщение валера1974 »

По мне так хороший аппарат за эти деньги. Но у нас на форуме мало что продается . Уйдет где-то на сторонних ресурсах скорее. Я свой здесь тоже не продал. Удачи в продаже ! А может ещё и останется здесь! Теме UP !
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
MikeH
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:51
Бус: Т3 1.9 DG 4КПП DH 1986 г.
Откуда: Тверь

Сообщение MikeH »

Ну прям как я и искал... Только далековато! А жаль...
Михаил
8-920-691-03-17

МегафлудерЪ http://www.drive2.ru/r/volkswagen/1131829/
Аватара пользователя
filin207
Друг клуба
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 15:07
Бус: т3 2е- 1985г--
Откуда: Москва ЗАО м. Молодёжная

Сообщение filin207 »

Ну почему далеко, 1100-1200км. Два чеса лёта и там. Если нравится надо ехать и смотреть. Дай денег я тебе его приганю, не вижу препятствий.
Михаил 910-413-03-23 ------- 901-900-32-33
Holty
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 06:49
Бус: WV2ZZZ25ZKH093963
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Holty »

Может, ещё видео снять, как считаете? а то просто мне было б обидно припереться хрен знает откуда и разочароваться))) а так луче будет ясно стоит решаться на вояж или нет ) Просто фото немного скажет всё-таки ))) вот, скажите честно, по фоткам можно понять, что он крашен хреново? дед-гамно сам красил со своим каким-то друганом :lol: Так что, если что - обращайтесь, предоставлю более подробную инфу )
Аватара пользователя
Big Pavel
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:57
Бус: Т3 SYNCRO, TLC 105.
Откуда: Минск

Сообщение Big Pavel »

На сдвижке вмятина? За водителем перегородка?
+375 33 6990095
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7520
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

В доках бензин ?
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Holty
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 06:49
Бус: WV2ZZZ25ZKH093963
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Holty »

отвечаю по очереди: да - да - да )))
Аватара пользователя
Ihtiozavr
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:51

Сообщение Ihtiozavr »

Holty писал(а):На форуме вольвоводов выставил батин (читай мой) вольвешник, а тут вот думаю выложу свой бус. И что раньше уйдёт, ибо люблю свои машины одинаково, хоть и не являюсь сильно аккуратным хозяином.
А что за Вольва? Скинь ссылочку.
НЕТ ВОЙНЕ!
Ответить