Продам EUROTRANSPORTE

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Закрыто
Аватара пользователя
EUROTRANSPORTE
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 май 2011, 21:32
Бус: T-4один из первых1990г
Откуда: Фирово, что в глухих лесах Тверской губернии

Продам EUROTRANSPORTE

Сообщение EUROTRANSPORTE »

Пожалуй попробую продать свой бус. Автомобиль в нормальном состоянии Много нового.У меня 8 лет. В РФ 10лет. Год назад установлен контрактный двигатель AAZ 75л.с. Ходовая в отличном состоянии. Ничего не гремит. Заменены все раходники, масло, ремни. . Электро подогрев двигателя 220В. фаркоп, магнитола. Двигатель хорошо заводится и бодро едет. Уедет куда угодно. Но погнало масло в тосол, желателен ремонт. На холодную - троит, но после прогрева работает ровненько. Ржавчины не много, но есть. желательна косметика. Есть кое-какие запчасти, салонный пластик, новые (красные) двери на замену. Есть мятины на переднем крыле. Зима на железках, лето на литье. Съемная перегородка. Ксенон. Отвечу на все вопросы. Фотографии летние, будет интерес - сделаю новые. возможен осмотр в Москве
Transporter Грузовой Привод передний КПП механика Пробег 485000 Цвет серебро Год выпуска 1990 дизель Мощность двигателя 75 По документам 3 места
Цена 150000
Торг Невозможен
Контакты 89157233305 Роман
Город фирово.
Здесь бываю не часто, звоните, если что.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
891572тритритри05 Роман
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

EUROTRANSPORTE писал(а):Двигатель хорошо заводится и бодро едет. Уедет куда угодно. Но погнало масло в тосол, желателен ремонт. На холодную - троит, но после прогрева работает ровненько. Ржавчины не много, но есть. желательна косметика. Есть кое-какие запчасти, салонный пластик, новые (красные) двери на замену. Есть мятины на переднем крыле.
:rolf: :lol: :rolf: :lol: :clap:

[upd=1415375580][/upd]
EUROTRANSPORTE писал(а):Уедет куда угодно. Но погнало масло в тосол, желателен ремонт
Особенно эта фраза веселит. :punk: Я не знаю этот двигатель, но если есть теплообменник, дай бог чтобы дело было в нём. И то не долго и тосолу в масло попасть ( особенно при дальнем перегоне). А если нет ? Прокладка ГБЦ - в лучшем случае. И это на дизеле, не бензин, совсем другие цифры выскакивают ...
Да и тосол в VAGовском двигателе :bash:
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
EUROTRANSPORTE
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 май 2011, 21:32
Бус: T-4один из первых1990г
Откуда: Фирово, что в глухих лесах Тверской губернии

Сообщение EUROTRANSPORTE »

Смейся-смейся :har: Уже почти год так езжу. До Маськвы и обратно 800км. Только вчера поменял теплообменник и некоторые шланги. Но, чуйствую, что не в нём дело
Залит конечно антифриз.
891572тритритри05 Роман
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

EUROTRANSPORTE писал(а):Уже почти год так езжу. До Маськвы и обратно 800км
Везунчик ... Только это не говорит о том что за авто следили, а скорее наоборот. Удачи в продаже ...
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7520
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

А 2Е такой бус потянет ?
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

У Т4 есть двигатель, аналог 2Е, ААС называется. Только лошадок у ААС поменьше кажись. У меня впускной коллектор с такого. Вот только не знаю как 2Е по крепежу ...
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
EUROTRANSPORTE
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 май 2011, 21:32
Бус: T-4один из первых1990г
Откуда: Фирово, что в глухих лесах Тверской губернии

Сообщение EUROTRANSPORTE »

Бус продан. Теперь живет в Москве. :bay:
Тему можно закрывать
891572тритритри05 Роман
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение