продам bus

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Ответить
maxrog

продам bus

Сообщение maxrog »

Продам автобус Vw T4 грузо-пас,1992г.,Дизель 2.4
Автомобиль находится в очень хорошем техническом состоянии!!
проходил своевременное ТО!
Очень мощный автомобиль с небольшим раходом топлива!
Непрокуреный салон!
комплектация:Литыедиски r16,парктроник,охранная система,салон кожа(белая),Тонировка
есть нарекания по двигателю.все вопросы по телефону 89500460676 Максим
цена 295т.р
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось maxrog 25 ноя 2014, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eugeniy
Сын лейтенанта Шмидта
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 14:03
Бус: WV Т3 Syncro AFN
Откуда: Москва юг, Моск. обл юг, Калужская обл. Жуковский р-н

Сообщение Eugeniy »

цена? и что с двигателем?
Т: 8 (964) 574-ДBА6-ДBA1
валера1974
Друг клуба
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:30
Бус: Transporter 2,4 d aja 1998г
Откуда: Руза, Моск. обл.

Сообщение валера1974 »

1992 год, система курсовой стабилизации, круиз, и прочее ? Шо это было ??? Да еще и бесценный ! :shuff:
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
maxrog

Сообщение maxrog »

цена 295т.р

[upd=1416924867][/upd]
Форсунки,втягивающая
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

Салончик смотрица зачётно, но голая ступенька портит всё + проблемы с двигателем+ сдаётся мне что это автосалон ( номера)...
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 12:19
Бус: Т-3 88 г Каравелла RP газ
Откуда: Солнечный Пскобаристан

Сообщение Саня »

кубанец писал(а):Салончик смотрица зачётно, но голая ступенька портит всё + проблемы с двигателем+
Это не всё.
глухое заднее стекло, плюс ступенька затёрта до металла только спереди, значит на 99% переделка из грузопассажира, без внутренней вентиляции, второй печки, свежекрашенная с улицы.
и красна цена ей ну смотрите сами, сколько стоит грузопасажир с каравелловским салоном, ну пусть заднее сиденье с мульта.

Пи Си свежеокрашен на 99% так как машина 92 г.в. с убитым 2,4 литра не может не иметь сколов и царапин на краске спереди и на бамперах.
а что под краской х.з. возможно куча шпатлёвки или даже пластилина по голой ржавчине.

Бл... зубами лязгать с одной печкой в таком сарае....
20 лет огурцы возили, теперь решили получше продать, облили свежей краской, поставили культурный салон и всё можно???
Пи си не каждый ГАИШник такой ещё и на учёт поставит.
если по докам ГРУЗОПАСАЖИР, то будет искать перегородку, проблемы каждому нужны??? За лохматый год????
Умом Россию не понять......
Цитируя классика шо один человек сделал, другой завсегда сломать сможет.
были Восход, ИЖ-Ю-3 СЗД есть ВАЗ-21081 жоповозка МТЗ-05 для огорода И Т-3 DG теперь RP "Karavelle C"
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение