неспешно продам VW T3 (прошу оценки)

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Ответить
Аватара пользователя
vans-vans
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:11
Бус: VW Transporter 1989
Откуда: Санкт-Петербург

неспешно продам VW T3 (прошу оценки)

Сообщение vans-vans »

Неспешно продам за рубли, уже сильно полюбившийся мне фургон Т3 90гв.
коротко о главном: "НЕДОСТРОЙ"
*Кузов - фургон на 4-. нуждается в замене задних арок, подножек перед передним колесом и мелочи (на фото видно)
Перегородка в кабину - выпилена (осталась верхняя часть см10 - не допилил) Для своих лет - вполне нормально сохранился.
*Мотор - 1,9 DF опозит (водянка) на лицо симптом залегших колец (не запускали больше года), заводится без проблем, работает без стуков и прочих шумов, думаю только малым ремонтом поршневой обойдется.
*коробка - 4 ступени, рабочая.
*Карбюратор - Solex-34 pick5. Перебран с новыми прокладками и манжетами в октябре.
*Ходовая - не гремит. перебрана тормозная система. Магистрали поменяны на медные трубки, сзади новые колодки, новые тормозные цилиндры, барабаны. По переду, аналогично, колодки, ремонт суппортов и скоб(пескоструй, кислотный грунт, термостойкая покраска), поменяны тормозные шланги, новые поршня и резинки, штуцера прокачки.
*Дополнительно новое: зеркала, стартер, бензобак, радиатор охлаждения, новые ролики и втулки сдвижки(капролоновые), в комплекте новые студийные подшипники (по кругу), вроде что-то еще было, мог забыть.
*Установил 2 рекаро сидения от BMW e36 (с регулировками и поддержками)
Брал для себя, под восстановление. Труда и денег вложил не мало. Сам механик, поэтому все делал сам, в свободное от работы время.
фотки можно глянуть на дропбоксе: https://www.dropbox.com/sh/8m3bmv39ked8 ... 1P7ba?dl=0
_____
Продаю неспешно, по простой причине - СЕМЬЯ - закончилось свободное время...
Автомобиль находится в Петергофе. 20минут от Питера.
Авто брал за 50т.р., запчасти и прочие расходы - 45-50т.р.
Буду благодарен за оценку и комментарии сюда/в личку/по телефону: 89118444666. Заранее спасибо!
TRANSPORTERчикофф
Аватара пользователя
Zwereff
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:33
Бус: Т3,4
Откуда: М.О. г Видное

Сообщение Zwereff »

Не продашь однозначно. Точнее бак с фонарями продашь дороже, чем весь автобус.
Дважды бусовод. 926-232-четырнадцать-38. 916-6-два-6-07-02. Дмитрий Зверев.
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

Дербань. Выгоднее будет. Возьму суппорта.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
Zwereff
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:33
Бус: Т3,4
Откуда: М.О. г Видное

Сообщение Zwereff »

Андрей, суппорта старого образца у меня есть. Только не помню, отдавал я Алтаю правый или нет. Не идеальные, но вполне рабочие. Отдам за так. :beer:
Дважды бусовод. 926-232-четырнадцать-38. 916-6-два-6-07-02. Дмитрий Зверев.
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

А у меня все подвески нового образца. Просто понравились, красивые.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
Zwereff
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:33
Бус: Т3,4
Откуда: М.О. г Видное

Сообщение Zwereff »

Согласен, да и работают с плавающей скобой лучше.
Дважды бусовод. 926-232-четырнадцать-38. 916-6-два-6-07-02. Дмитрий Зверев.
Аватара пользователя
vans-vans
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:11
Бус: VW Transporter 1989
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vans-vans »

Спасибо, за комменты! Пока дербанить не буду, подождем тепла, может доберусь до буса))))
TRANSPORTERчикофф
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение