Т3 1987г Екатеринбург

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Ответить
BusD
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:02
Бус: VW T3 1.6CS
Откуда: Екатеринбург

Т3 1987г Екатеринбург

Сообщение BusD »

Продается Транспортер 1987 года. Екатеринбург. Продает мой знакомый.
По состояние кузова - на фото, считаю твердая 4ка. Из косяков - болтается левое крыло (на фото видно где отходит). Больше криминала не увидел, по кругу конечно есть "рыжики".
Крышка б/бака лежит в салоне - сломали, когда сливали бензин ночью во дворе.
Подвеска перебрана, поменяны подшипники в ступицах.
Двигатель контрактный DF, ездил, сейчас не заводится - причину не знаю. Машиной сейчас некогда и некому заниматься.
Родной двигатель отдается в нагрузку (т.к. документы оформлены с ним). Причина замены - рука друга.
Всё записано со слов хозяина.
Продавец - Денис, т. +79634416222. 110 000 рублей, торг.
Причина продажи - машина использовалась для работы и была заменена на Портера, т.к. непозволительное для бизнеса время находилась "на больничном".
Нафотографировал на что фантазии хватило...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Анатолий
Аватара пользователя
Тихон Сергеевич
Друг клуба
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 22:19
Бус: Т3 1990 бензин
Т3 1985 бензин
Откуда: Россия г.Тула

Сообщение Тихон Сергеевич »

Хочу. Хочу... Дам 30000Р...
Аватара пользователя
matphey
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 19:15
Бус: T3 ADY 2.0 87 г.
Откуда: Копейск.Челбинская обл.

Сообщение matphey »

а как же вот это.

Volkswagen Transporter, 1987 г.
Пробег 100 000 - 109 999 км, 1.9 МТ, бензин, задний привод, микроавтобус, левый руль, цвет белый

Авто не на ходу, пробило блок двигателя, вся подвеска полностью перебрана, новое сцепление, новые амортизаторы, новый радиатор, новая помпа, комплект зимних колёс на штампованных дисках, имеется ржавчина но сквозных дыр нет.

цена ему точно 30тыр. там стойка сгнила,где крыло болтается.
8 952 5291714 Владислав
BusD
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:02
Бус: VW T3 1.6CS
Откуда: Екатеринбург

Сообщение BusD »

matphey писал(а):а как же вот это.

BusD писал(а):Двигатель контрактный DF, ездил, сейчас не заводится - причину не знаю. Машиной сейчас некогда и некому заниматься.
Родной двигатель отдается в нагрузку (т.к. документы оформлены с ним). Причина замены - рука друга.
Анатолий
Ответить