изучи спрос на свой Т3

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Pro100I
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:45
Бус: Transporter T3 Westfalia
Откуда: Волоколамск
Контактная информация:

изучи спрос на свой Т3

Сообщение Pro100I »

Продам свой Т3 купил примерно месяц назад,у мужичка в Москве, хотел восстановить,темболее финансы были ограниченны,поэтому он оказался у меня .Машина год выпуска в документах не указан,но знаю что до 85 года,с 92 года был пригнал в Россию и с тех пор хранился в гараже,кузов в очень хорошем состоянии, салон потрепанный немного,двигатель стоит от Т2 , 1,3 воздушник документы старого образца МВД СССР,номера тоже советские,в гГАИспрашивал проблем с переоформлением нет,можно без ппереоформлением оставить и документы и номера,стоит на учете в Москве,налогом не облагается потому что 40 лс
Теперь о минусах:нет зеркала заднего вида на водительской двери,нет пружинки на петле сдвижки поэтому дверь при открывании ложится на кузов и приходится ее что бы она не царапина кузов,придерживать рукой. Ну и самый пожалуй главный минус,это неработающие 2 цилиндра,свечи новые,провода тоже,искра есть,топливо поступает,грешу на в залейте кольца,но компрессию не мерил утверждать не стану,пока с этим вопросом разбираюсь.
Ну так в краях все,за более подробной информацией в лс. Хотелось бы отдать в хорошие руки,поэтому на авто пока не выкладываю,причина продажи: более-менее стабилизировалась финансовая ситуация и поэтому планирую сразу взять мультика.
цену вижу в районе 85 тысяч
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
olezhok
Друг клуба
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:45
Бус: VW T3 Multivan, 82г. 2.0 ABK
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение olezhok »

Pro100I писал(а):с 92 года был пригнал в Россию и с тех пор хранился в гараже,кузов в очень хорошем состоянии, салон потрепанный немного
В гараже потрепали?
Изображение
Pro100I
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:45
Бус: Transporter T3 Westfalia
Откуда: Волоколамск
Контактная информация:

Сообщение Pro100I »

В таком виде он находился уже в гараже в котором стоял,тонировку и решетку я сам уже делал,когда его забирал он был таким
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Nor
Друг клуба
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:15
Бус: VW t3 1.6
Откуда: Краснодар

Сообщение Nor »

Люди добрые, объясните мне, плиз, почему данный авто налогом не облагается?
Dictum-Faсtum
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/288230376151885257/
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Я думаю потому что его нет в базе :har:
http://calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator
Pro100I писал(а):документы старого образца МВД СССР,номера тоже советские
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Сообщение VictorSPb »

Думаю, что просто ещё не пришел хозяину. Налоговая она, ссука, не сразу сообщает. :=):
У меня мотор лодочный 18 сил. Исправно уже 14-й год присылают. Отстрочки до двух лет бывают, но ещё ни разу не забыли.
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Сообщение Trali-Vali »

Документов/книжечек нет в базе! :zlyuka: Тем более СССР))
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
макар
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 22:40
Бус: т3 westfalia,TRANSPRORTER,DOKA
Откуда: москва.зеленоград

Сообщение макар »

при владении одного авто помоему до 50л.с налогом не облагается,сли на вас зарегино не одно авто придёт за все :punk: лодки и мото другая тема :=):
89637109025 Сергей
четыре т3 и пара доноров
Nor
Друг клуба
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:15
Бус: VW t3 1.6
Откуда: Краснодар

Сообщение Nor »

макар писал(а):при владении одного авто помоему до 50л.с налогом не облагается,сли на вас зарегино не одно авто придёт за все
Ну так в моём единственном авто 49 л.с (1.6 cs)., отчего я плачу налоги? Или может от региона зависит?
Уже не в первый раз на форуме читаю, что до 50 л.с. налог не платят, а как оно действует на практике - хз.
Dictum-Faсtum
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/288230376151885257/
Аватара пользователя
егор л
Друг клуба
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:21
Бус: пока нет
Откуда: екатеринбург

Сообщение егор л »

В Свердловской области до 100 л.с. налог не платят, в Тюмени до 150 л.с.
Аватара пользователя
ИгорьТе
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:41
Бус: Т-3 CS
Откуда: Ейск

Сообщение ИгорьТе »

Nor писал(а):Ну так в моём единственном авто 49 л.с (1.6 cs)., отчего я плачу налоги? Или может от региона зависит?
Друг! Ты же в краснодарском крае! В самом передовом богатом -всесоюзный житница и пр!У нас берут налог с всего! Вот у нас куб воды грозят с июля 116 руб! И хоть бы хрен! В Сахаре вода дешевле ! А у нас все молчат ! Так что улыбаемся и платим! За себя и того парня!
Nor
Друг клуба
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:15
Бус: VW t3 1.6
Откуда: Краснодар

Сообщение Nor »

Ну раз в нашем регионе все платят, тада ладно :)
Dictum-Faсtum
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/288230376151885257/
Аватара пользователя
willis
Друг клуба
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 23:18
Бус: т3 89г. df
Откуда: москва тушино

Сообщение willis »

Налоговая она действительно сцуко непредсказуемое. За 2010,11,12 годы ничего не присылали, а с 13 обнаружили меня (наверно ярко покрасил).


Pro100I, ототри ручки, крышку бензобака и писалки от краски. Пусть этот маляр жене своей лицо помадой замажет полностью и у друзей спросит:-"НУ КАК ВАМ?"
Мы рождены резину сделать пылью..
Аватара пользователя
peter_moto
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 09:53
Бус: t3 1.9 DG 1986
Откуда: Москва

Сообщение peter_moto »

В москве идет налоговая преференция до 50 сил, они еще доплачивают 350р каждый год.

Вы сначала на нем в Гаи скатайтесь и ВИН найдите, а то может его тоже жизнь потрепала.
Pro100I
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:45
Бус: Transporter T3 Westfalia
Откуда: Волоколамск
Контактная информация:

Сообщение Pro100I »

willis, да действительно красили просто ужасно,если не продам всё равно будет перекрашиваться))))

peter_moto, как мне говорили типа до 50 лс не облагается налогом)
В гаи на нем не смог съездить,потому что был тогда с заблокированными колесами и не работающей движкой,поэтому просто отдал доки знакомому гаишнику,попросил проверить и спросить что вообще как и почем,он сказал что переоформиться без проблем,только единственное что немного дольше времени займет,потому что они сперва будут отправлять запрос в гаи москвы где он на учете стоит.
Про вин отдельная тема,либо я просто дурак не смог найти его,либо как я думаю его просто напросто там нет,есть только номер кузова,он же в документы внесен)
Stepan1
Друг клуба
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:44
Бус: BUS sporter
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Stepan1 »

Нету у него вина
Pro100I
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:45
Бус: Transporter T3 Westfalia
Откуда: Волоколамск
Контактная информация:

Сообщение Pro100I »

Типа ап!Он меня уже достал,купите его кто нибудь.....Двигатель как выяснилось 1.6 AS коробка DK 4ст,двигатель завел.но работает хрен поймешь как,грешу на карбюратор,в общем всё меньше и меньше хочется с ним заморачиваться,думаю продать и купить сразу бус более современный,в общем если есть вопросы слушаю)цена 80
Stepan1
Друг клуба
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:44
Бус: BUS sporter
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Stepan1 »

Тридцать ему цена. Тридцать.
Аватара пользователя
sheezoo
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 15:06
Бус: Т-3 90 г.в. 1.7 D(KY)
Откуда: СПб. г.Колпино

Сообщение sheezoo »

Там в салоне походу балончик с краской до сих пор стоит. А ведь раньше он был зелёненький....
Антон. 8-9О5-27О-56-19
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Nor писал(а):отчего я плачу налоги?
От того, что это скидка на бедность а не освобождение по факту, чтобы не платить налог надо в налоговую идти и писать заявление на снятие налога, так как одна машина и меньше 70 лошадей. Приходить надо будет каждый год, иначе посчитают как есть.
Закрыто