Продам VW T3 головастик

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

Вспомнился анекдот как курицу продавали и продавцу просто деньги ну ооочень нужны были ..... да и фото целый год ждали ... Похоже на осеннее обострение . :clap2: :clap2: :clap2:
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Big Pavel
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 23:57
Бус: Т3 SYNCRO, TLC 105.
Откуда: Минск

Сообщение Big Pavel »

Будем так же неспешно ждать снижения цены. :09:
+375 33 6990095
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

/viewtopic.php?f=29&t=20261&view=unread#unread
Вот для сравнения, соседняя темка. Цена почти та же, но этот "стекляшка" с 2Е на "январе" уже, да и состояни кузова ни в какое сравнение.
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
САША 78
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:04
Бус: Т3 83г Питер
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение САША 78 »

Народ, да пусть продаван по мечтает! Его наверное тема про губу за 7000 вдохновила! :clap:
+79626892603 Саня
Ququs
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:28
Бус: VW T3 1,6D
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Ququs »

Блин вы все такие приколисты, прям оборжаться можно над вашими репликами: и про анекдот, и про снижение цен в течении года, и про мечтания продавца! Совсем забыл, вы же все свои машины покупали за бесценок, тыщ за 15000 наверно? Слушайте кубанец, прикольно вы меня подкололи про целый год ожидания фоток. По моему в посте от 18.12.2015, 12:11 вся концовка написана, или вы плохо видите? Ах да, вы по юморить вздумали, Петросян вы наш! Ромзес, А чего вы хотели увидеть, головастика свеже выкрашенного с мотором от феррари, только что пригнанного из-за бугра? Чё у вас за тема глумится постоянно, чё то крякать в сторонке? Вы чего нормально общаться не можете? Приехали, посмотрели, завели, прокатились, поторговались. Мужики давайте общаться нормально, уважать друг друга. Если кому то, чего то не нравится, можно же пройти мимо! Пишите пожалуйста по делу.
Аватара пользователя
семен
Друг клуба
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:30
Бус: vw T3 magnum SUBABUS
Откуда: Таганрог

Сообщение семен »

Ququs писал(а):

Непрочитанное сообщение #25 Ququs » 3 минуты назад
Блин вы все такие приколисты, прям оборжаться можно над вашими репликами: и про анекдот, и про снижение цен в течении года, и про мечтания продавца! Совсем забыл, вы же все свои машины покупали за бесценок, тыщ за 15000 наверно? Слушайте кубанец, прикольно вы меня подкололи про целый год ожидания фоток. По моему в посте от 18.12.2015, 12:11 вся концовка написана, или вы плохо видите? Ах да, вы по юморить вздумали, Петросян вы наш! Ромзес, А чего вы хотели увидеть, головастика свеже выкрашенного с мотором от феррари, только что пригнанного из-за бугра? Чё у вас за тема глумится постоянно, чё то крякать в сторонке? Вы чего нормально общаться не можете? Приехали, посмотрели, завели, прокатились, поторговались. Мужики давайте общаться нормально, уважать друг друга. Если кому то, чего то не нравится, можно же пройти мимо! Пишите пожалуйста по дел
Всё правильно сказал,Но как-то дороговато,мне так-же за магнума писали.Но есть авито для сравнения . :punk:
8-952-шестьсот7-99-семь3 - Слава
Ququs
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:28
Бус: VW T3 1,6D
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Ququs »

семен, так там на авито и за 250000 хотят! Так то!
Аватара пользователя
лодочник
Друг клуба
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 12:48
Бус: Т3 DOKA 1.6Д 1987г.
Откуда: Псковский район

Сообщение лодочник »

Я конечно дико извиняюсь,и хозяин барин как говорится,но ржавый старый год за 120 зачем брать,если можно взять поновее и подешевле.
https://www.avito.ru/aleksandrov/avtomo ... _856161582
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ququs
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:28
Бус: VW T3 1,6D
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Ququs »

лодочник, да всё понятно, выглядит он очень хорошо, но он В Александрове, от СПБ это 800 км. Я скорей на Питерских ориентируюсь.
Аватара пользователя
лодочник
Друг клуба
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 12:48
Бус: Т3 DOKA 1.6Д 1987г.
Откуда: Псковский район

Сообщение лодочник »

Да и в Питере похожие внешне по состоянию на твой есть. И людей вряд-ли будет интересовать сколько ты вложил. Может внешний вид хотя-бы привести в порядок,глядишь и люди потянутся, а так думаю тысяч 50-60 более не дадут.https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... _845742999
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
семен
Друг клуба
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:30
Бус: vw T3 magnum SUBABUS
Откуда: Таганрог

Сообщение семен »

Ququs писал(а):выглядит он очень хорошо,
ключевые слова :punk:
8-952-шестьсот7-99-семь3 - Слава
Ququs
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:28
Бус: VW T3 1,6D
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Ququs »

лодочник, тот авто, что вы указали на авито, как раз цена за кузов 39000 р., т.к. остальное всё мертвое. Там даже куза хуже выглядит! А мотор? Тут человек на форуме продавал его за 60000 р., а подвеска, брату обошлась она в 50000 вместе с работой, а КПП стоит около 20000-30000. Да чё тут говорить, за 40000 тысяч никто не отдаст машину, которая исправна! Я считаю видимая часть кузова не самая главная проблема, можно и подварить! Надо приезжать, смотреть, кататься, и торговаться по существу!
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

А мотор и КПП с вашего авто с капиталки и гарантия имеется ?
Ququs писал(а):подвеска, брату обошлась она в 50000 вместе с работой
И что ? Многие тут в свои "трёшки" поболее миллиона "всунули", но при продаже никто столько за "трёшку" не даст. Зачем кому то расплачиваться за то что вашего брата развели ?
Ququs писал(а):Я считаю видимая часть кузова не самая главная проблема, можно и подварить
В принципе, да. Но самая затратная и по финансам и по времени.
Ququs писал(а):А мотор?
Как показывает практика, все стремятся уйти от оппозита, никто его не рассматривает как большой плюс. Не стоит обижаться на правду, вам говорят о реальных вещах ... Впрочем на рынке два дурака ... Дело ваше ...
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Ihtiozavr
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:51

Сообщение Ihtiozavr »

Красная цена = 70 т.р.
Если РЕАЛЬНО хотите продать - ставьте 80-90 т.р. с торгом
НЕТ ВОЙНЕ!
Lirik612
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 12:50
Бус: VW T3 DOKA 1.6 CS
Откуда: Ростов-на-дону
Контактная информация:

Сообщение Lirik612 »

Ха ха))я своего хорошего ДОКУ продаю за 130 меня тут захаяли)а тут такой гнилой бус...
Кирилл СПБ
Друг клуба
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 01:07
Бус: T3 Syncro
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Кирилл СПБ »

Ququs, нежели не понятно что в этих зверьках самое ценное это кузов.

А мотор с коробкой это все делаеться без особого труда.

Я так думаю,если что ссори :red:
Запчасти из Германии 8911277оо90
Ququs
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:28
Бус: VW T3 1,6D
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Ququs »

Кирилл СПБ, Нет не понятно! Я так понимаю вы на голом кузове катаетесь! Не надо мне рассказывать, что двс и подвеска ничего не стоят..... Lirik612 хаять на этом форуме походу принято, покупать не буду, но вякнуть обязательно надо! Цена 100 000 р.
Аватара пользователя
кубик рубик
Друг клуба
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 12:32
Бус: T-3 Doka 1.9td AAZ 87г.в.
Откуда: Войсковицы Лен.обл.Гатчинский район
Контактная информация:

Сообщение кубик рубик »

60. :punk:
Ququs
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:28
Бус: VW T3 1,6D
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Ququs »

кубик рубик, Не..... за подвеску только 50 тыщ. было отдано!
Аватара пользователя
семен
Друг клуба
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:30
Бус: vw T3 magnum SUBABUS
Откуда: Таганрог

Сообщение семен »

Ququs писал(а):Не..... за подвеску только 50 тыщ. было отдано!
За что ? Там все резинки в круг 5000 стоят откуда 50000 натянуть
8-952-шестьсот7-99-семь3 - Слава
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение