Продам VW Caravella 1989г

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
вовасик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 08:30
Бус: VW Caravella GL 1989г
Откуда: таганрог

Продам VW Caravella 1989г

Сообщение вовасик »

Продам VW Caravella GL 1989г . Бус в хорошем состоянии ,abc , гидроусилитель руля, стеклоподъемники, электро зеркала ,ходовую перебрал , есть кондер , двигатель ваз 21 06 в хорошем состоянии ,сигналка новая ,газ, цена 250000р . машина в Таганроге .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

:shari:
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

вовасик писал(а):abc
Не покупаю, так , ясность внести. ABC-это что ? Мотор от ауди 2.6? Тогда при чём от 2106 ? Если мотор 2106 и кондиционер работает ?
Так то кузовок хорош :shari:
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
olezhok
Друг клуба
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:45
Бус: VW T3 Multivan, 82г. 2.0 ABK
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение olezhok »

Это которая за 80 на авито была?
Изображение
Valik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 14:41
Бус: T3 abs
Откуда: Пермь

Сообщение Valik »

olezhok писал(а):Это которая за 80 на авито была?
105.
Аватара пользователя
вовасик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 08:30
Бус: VW Caravella GL 1989г
Откуда: таганрог

Сообщение вовасик »

причем тут ауди?движок от ваз 2106 . кондер в салоне имеется заводской естественно с этим мотором не работает но по части салона все дует . а ABC ЭТО ABS :punk:

[upd=1480168910][/upd]
ДА
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

Теперь понятно. Просто у ауди есть мотор abc объёмом 2.6
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Ctrl
Друг клуба
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:28
Бус: Caravelle GL Syncro 1987г., DJ
Откуда: Тюмень

Сообщение Ctrl »

Да хорошо урвал, многие его хотели за те деньги)
89097344пятьпятьпять
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

/viewtopic.php?f=29&t=3651&start=3360
Было дело...
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

А чего ж владеть не захотел?
И что взамен? :hihi:
Аватара пользователя
вовасик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 08:30
Бус: VW Caravella GL 1989г
Откуда: таганрог

Сообщение вовасик »

ситуация так складывается что мне нужна машина возить строй материалы козлы и тд ушатаю нафиг .а машина очень хороша . да и хобби есть по полям по ухабам . надо что то другое думать . да и вкладываться денег сейчас нет .другие интересы .
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Сообщение VictorSPb »

Постеснялся бы тут выкладывать, после трех месяцев владения и цены покупки.. :zlyuka:
Слов нет.. :stupid:
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

Да ладно,Вить! Бывает.....
Лучше бы написал,что было сделано,вообще изначально....насколько я помню....:машина продавалась с двигателем от ваз + родной опозит в виде набора запчастей....и мне интересно машину вообще переоформляли или как? :essen:
Какие вложения были сделаны в автобус за 100 тыс.руб.,что цена поднялась..до 250т.р. :essen:
Можно фото поближе ... :punk:
Аватара пользователя
ANDRBEK
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 00:25
Бус: Т-3,1992,1.9ТDi 1Z vs.Defender
Откуда: Калининград

Сообщение ANDRBEK »

Писал бы что кондея нет. А остатки от него уже никогда не подуют холодным воздухом! Разве что зимой. А по факту - решил обвариться слегка, без вложения. Особенно мотор от джигурды радует....
Viking27
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 14:27
Бус: Vw t3 2.0 agg кемпер
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Сообщение Viking27 »

Из питера в таганрог вот перевезли и стала цена такой)
Строю кемпер, если есть хорошие идеи с радостью выслушаю! 89оо 635 86оо кирилл по. Просвещения
Аватара пользователя
Отчаянный
Друг клуба
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:21
Бус: T3 SS 90г. Caravelle MV 89г.
Откуда: Наукоград Фрязино, Моск. обл.

Сообщение Отчаянный »

Не, мужики, машина стоит этих денег, ну 200 точно стоит. ИМХО
печалит другое... Где то я читал о клубе, что он создан для объединения людей и знаний, взаимопомощи, в том числе и запчастями... Чтобы помочь нуждающемуся одноклубнику запчастям и при этом ценник на драть - это ли не помощь... А эта тема прям олицетворяет последние тенденции общения в клубе - все больше тем о торговле (с ценами хз откуда, на авито уже в разы дешевле), все меньше тем о железе... У кого есть возможность сидит ищет запчасти - скупает их по дешевке - а в потом в клубе в два раза дороже торгует, вот на эти 2% и живет))) Это нормально - рынок же! Но не клуб((
тише едешь - дальше будешь... может быть даже доедешь)))
Аватара пользователя
Ромзес
Друг клуба
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:17
Бус: Т3 2е
Откуда: Самарская обл. Г. Самара
Контактная информация:

Сообщение Ромзес »

Отчаянный писал(а):Не, мужики, машина стоит этих денег, ну 200 точно стоит. ИМХО
печалит другое... Где то я читал о клубе, что он создан для объединения людей и знаний, взаимопомощи, в том числе и запчастями... Чтобы помочь нуждающемуся одноклубнику запчастям и при этом ценник на драть - это ли не помощь... А эта тема прям олицетворяет последние тенденции общения в клубе - все больше тем о торговле (с ценами хз откуда, на авито уже в разы дешевле), все меньше тем о железе... У кого есть возможность сидит ищет запчасти - скупает их по дешевке - а в потом в клубе в два раза дороже торгует, вот на эти 2% и живет))) Это нормально - рынок же! Но не клуб((
достаточно точно
http://www.drive2.ru/users/romanwinged/
+79179414642
М.Ю.В
Друг клуба
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 12:02
Бус: транспортёр т3 3ШТ
Откуда: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Сообщение М.Ю.В »

Отчаянный, :clap2:
Аватара пользователя
buldozer
Друг клуба
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:02
Бус: T-3 1990 года
Откуда: Мос-обл г.Лыткарино

Сообщение buldozer »

allga писал(а):Да ладно,Вить! Бывает.....
Лучше бы написал,что было сделано,вообще изначально....насколько я помню....:машина продавалась с двигателем от ваз + родной опозит в виде набора запчастей....и мне интересно машину вообще переоформляли или как?
Какие вложения были сделаны в автобус за 100 тыс.руб.,что цена поднялась..до 250т.р.
Кому какое дело за сколько купил и за сколько продаёт тут пол форума ищут шоколадные машины по цене велосипеда после охая и ахая как срочно нужны деньги вложится на банку краски и шпатлевки в тридорого продать.
Аватара пользователя
вовасик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 08:30
Бус: VW Caravella GL 1989г
Откуда: таганрог

Сообщение вовасик »

сделал : установил газ , поставил на колеса с дисками , перебрал ходовую то что нужно было заменил , поставил сигналку , разобрался с электрикой (не до конца еще ) и еше всякая мелочевка . машина оформлена на меня . движок родной тоже есть отдам со всем что досталось от прежнего хозяина.а по поводу цены во сколько вы ее оцениваете ? и за сколько вы бы ее продавали если б она у вас была ?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение