Продам VW Caravella 1989г

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Цена на бас от состояния машины на момент продажи.
Хоть если ему её подарили. Это его машина же.
Цена вполне по состоянию.
Когда я покупал своего буса, с хозяином по рукам - по деньгам.. И только после этого он повёл меня за баню, там стоял кузов на колёсах. Говорит - просто утащи его с глаз моих.
Утащил, нашёл чела у которого были доки на него, поставил на ход , оформил в ГАИ и он трудится теперь.
Получается я буду обязан его подарить ..
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
hewlett
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 14:55
Бус: Т3 не один)
Откуда: Москва

Сообщение hewlett »

каждый хозяин решает сам подарить или продать.и не кого не должно волновать кто что и за сколько купил и за сколько продает.если кого то жаба душит так нечего тут фикальками разбрасываться и указывать кому и за сколько продавать.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

pilotsu писал(а):Цена на бас от состояния машины на момент продажи.
Хоть если ему её подарили. Это его машина же.
Цена вполне по состоянию.
+100

[upd=1480236213][/upd]
вовасик писал(а):поставил на колеса с дисками
Не подскажешь где диски брал ? У меня ( по дизайну) такие же. После ДТП (сынуля постарался) один погнуло, спускает. Думаю ровнять выйдет дороже нового. Свои покупал Таганрогского производства, новые, на тот момент по 2100
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
семен
Друг клуба
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:30
Бус: vw T3 magnum SUBABUS
Откуда: Таганрог

Сообщение семен »

Можно я заступлюсь за хозяина данного авто.По моему мнению это его личное дело за сколько он его купил и за сколько продаёт.Так-же скажу что машинка действительно хороша ,сам ей ходовку перебирал,да мотор конечно портит всю картину но и dj вполне ремонтируем кондей и на тазомотор поставить можно, он комплектный и готов к бою,и цена в 250 даже занижена за эту машину.И почему-то за Ростовскую каравэлу которую купили в Пятигорске у нашего соклубника дешевле а продают за 400 все норм?Теме ап :punk:
8-952-шестьсот7-99-семь3 - Слава
Аватара пользователя
sistemoff11
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 04:25
Бус: vwt3 Multivan jx1.6td 1987
Откуда: питер +7965101-2271
Контактная информация:

Сообщение sistemoff11 »

была сделана предпродажная подготовка как во всех автосалонах :) помыт и проверен по 173 пунктам по которым отклонений не выявлено !
AN12
Друг клуба
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:23
Бус: Нет
Откуда: г. Йошкар-Ола

Сообщение AN12 »

Наверно многие помнят быструю продажу этого бусика в Ростовской области, слюнями поливали здесь, думали развод и тд. Парню повезло, сопли не жевал, метнулся и купил. Её можно сразу было на авито выставить по другой уже цене. Это право хозяина, а как быстро она продастся и за сколько - это уже другой вопрос. Меня больше интересует, что вот могло заставить бывшего владельца продать "на халяву".

[upd=1480272175][/upd]
семен писал(а):И почему-то за Ростовскую каравэлу которую купили в Пятигорске у нашего соклубника дешевле а продают за 400 все норм
Вячеслав, так Роман её вроде в неисправном виде продавал, кольца поршневые надо было менять :punk:
Сергей.
Аватара пользователя
Карабас - барабас
Друг клуба
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:03
Бус: Велосипед
Откуда: кмв

Сообщение Карабас - барабас »

AN12 писал(а):так Роман её вроде в неисправном виде продавал, к
Прокладку :secret: надо было поменять .между рулем
Аватара пользователя
ogurets
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:42
Бус: VW T3 SubaruBus AT
Откуда: Таганрог

Сообщение ogurets »

С виду очень живой басик :punk: видел его пару раз на подъемнике, поставить нормальное пихло и в путь за новыми эмоциями!!! :punk:
ВосЭм - дЭвять 2 осемь 125 осемь 127
Аватара пользователя
Карабас - барабас
Друг клуба
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:03
Бус: Велосипед
Откуда: кмв

Сообщение Карабас - барабас »

вовасик, \199000даю .

[upd=1480273213][/upd]
ogurets писал(а):поставить нормальное пихло и в путь
За новыми бабулями :hah:

[upd=1480274491][/upd]
ogurets писал(а):поставить нормальное пихло
денежков треба :secret:
Физрук
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 07:17
Бус: Москвич 408,кузов Т-3
Откуда: Московская область город Красногорск

Сообщение Физрук »

Хорошая машина,и денег своих стоит,это моё мнение,только не пойму почему человек на личные сообщения не отвечает.
Аватара пользователя
romisb79
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 16:10
Бус: T 3 пассажир 1.6 cs 1986
Откуда: РОСТОВСКАЯ ОБЛ. Новочеркасск

Сообщение romisb79 »

одалели его вот и молчит
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

Нет,не одалели..... :essen:
Хочу торг...,а хозяин не хочет :red:
Аватара пользователя
ZloeDerevo
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:37
Бус: Т3 Caravelle 1.6 JX►JP
Откуда: Вологодская обл,Череповец(35)

Сообщение ZloeDerevo »

100% перекуп :shuff:
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

Вольюсь....чтобы утверждать,что машина стоит этих денег-нужно её хотя бы увидеть и пощупать....
Уважаемые модераторы-не сочтите за флуд.))
Ведутся переговоры с ТС.
Все кто здесь написали,что аффтар барыга....,то я не думаю что это так.....,но....
Все может быть....
Ощущение такое,что товарищ решил влится в НАШУ СЕМЬЮ БУСОВОДСКУЮ)))....прикупил бас незадораха.....
Но потом понял ,что не понял зачем купил....
Вложился....немного, но прилично думаю, если все купил новым....-колеса с резиной,газовое оборудование ( правдо старенькое поколение)....,химчистка,сайленты какие то менял у СЕМЁНА....
Если он только вкидывал и ничего не делал своими руками,то действительно эта вся мелочь вылилась рублей 70-90.....+не забываем что осаг0,постановка на учет (без замены номеров).....+ на чай-кофе вы поняли кому,за иномотор.
Лично расматриваю вариант покупки этого автомобиля...не для перепродажи....,но......,но.......смотрю фото (через вибер сбросил хозяин).... и потихоньку уже начинаю сомневаться в целесобразности данной покупки......есть нюансы-решаемые,но они есть, и решаемые не бесплатно.
Насколько понял хозяин готов сбросить 10 рублей на "дорогу" и еще 20 ,если машина уедит без мотора и газа.
Мне очень интересен данный экземпляр.....,но судя по фото и видео от ХОЗЯИНА,машина далеко НЕ В ИДЕАЛЕ (конечно,давайте закидайте меня какашками... ведь 89год) и качество окраски....,точнее даже не окраски (окрашен вроде вообще не плохо,я бы сказал даже отлично) ,а подготовки-швы частично то что я видел ,не заводские.....кое где вспучивается краска...,под стеклами в нескольких местах есть очаги коррозии (под задним правым,где сдвижка возможно ,что есть или будет в скором времени дырка сантиметров на 5) в районе лобовухи какие то рыжики из под лобовухи.....коррозия на передних подножках....не сильная вроде,но она есть,что под коврами спереди неизвестно.....
На мой не особо затуманеный взгляд:
1. Машина клёвая? -да
2. Ништяки? - обвес( с губой,но частично побитый (трещины ,притертости), оптика перед квадратишь)),эл.зеркала (или просто лопухи,я не понял.), салон (оба ряда и передние сидухи),кондер (не рабочий пока-нет компрессора кондея),abs
3. Состояние - в целом я думаю от 3++ до 4- с учетом косяков.
4. Стоимость - хозяин видит цену в 250 рублей.......,много это или мало каждый сам для себя решает......,лично для меня -250 отдать за автомобиль в таком состоянии ,в 1200км от дома ,да еще с которым в Москве можно и не встать на учет из-за мотора (он вродеикак тоже отдается ,но под ремонт -то ли гбц, то ли прокладка гбц... и то не факт что там только эти проблемы) немного дороговато,так как с ним еще придется поработать,а если машину оставлять себе,то не плохо бы и перекрасить (может конечно локально....,но кто же делает локально.)
Короче я готов забрать,но не за 250....и не 220 без мотора и газа....надо подумать. :red: :punk: :essen:
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

ИМХО - нормальная цена за такую машину.Да,она не в идеальном состоянии,но и цена - тоже не потолок.Можно высматривать рыжики и швы,а можно понимать,что такую машину можно больше никогда не увидеть в продаже,ни за какие деньги..Или увидеть - но заметно дороже.Покрашена она вполне хорошо,но впечатляет именно набор вкусняшек на одной машине,на поиск которых маньяки тратят многие годы,и причём это вкусняшки с завода,а не собранные с разборок по всей стране и колхозно навешанные на машину..Это машина - для фаната и даже скорее коллекционера,и уж конечно не для работы и перевозки инструментов,грузов и тому подобного..
Она не в идеале,но очень хороша,снаружи и внутри..
Как я уже говорил - если в неё поставить правильный мотор - это будет просто :bombb:
И вообще - что сейчас на авторынке - 250 тр?Это более молодой автохлам..

Многобукафф..Но резюмируя - это редкость в достаточно хорошем состоянии.Если её не купить - то уже ничего подобного можно больше не купить никогда.Вот в этом суть!Или нужны в машине живые заводские швы,тогда - Лада,правда,в два раза дороже и в два - меньше..
Эту машину не нужно ковырять ноготком,её нужно хватать.. :har:
Последний раз редактировалось anton volkov 02 дек 2016, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
семен
Друг клуба
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:30
Бус: vw T3 magnum SUBABUS
Откуда: Таганрог

Сообщение семен »

Всё парни она остаётся в тагане я её заберу без драк и споров о цене :punk:
8-952-шестьсот7-99-семь3 - Слава
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

Вот это здОрово! :clap2: :clap2: :clap2:
nazar
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:54
Бус: шесть цалиндраф na getrag
Откуда: москва химки

Сообщение nazar »

антон. ты давно был на авторынке? ты серьезно думаешь что за 250 тр ни чего купить нельзя кроме 30 летнего буса?или ты подогреваешь интерес?. открой для себя хотябы авито.цена завышена. имею интерес но не за 250тр
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО И РЕДКОГО 30-летнего буса..
Это машина для ценителя.Который другие машины просто не рассматривает..
А смысл мне подогревать?Я не в доле,с Володей встречался лишь раз.Я просто передал свои ощущения от увиденного..

Кажется,я ещё не раз буду иметь удовольствие её видеть - в Тагане.. :idea:
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

Жаль,Семён,очень жаль... :bash:
вот очень интересно за сколько?
Для "своих" наверное дешевле :red:
Я конечно всё понимаю-ну там всякое про тапки и тому подобное....но как же красиво так поступать :red:
"Браво" ребятки :punk:
Пойду рыдать.....спокойной ночи :book:
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение