Продам VW Caravella 1989г

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

Тут за коцаные обвесы ,драные диваны и поломанные электрозеркала устраивают поединки,гонки с препятствиями,скандалы и срач,а появилась такая машина - стали искать в ней недостатки..Чудаки-человеки!
Никого конкретно в виду не имею..
Надеюсь больше эту игрушку :shari: в продаже не видеть..
При чём тут тапки?! Ты должен был по фото в теме сразу перевести предоплату!И я бы лично тебя поздравил с удачной и очень выгодной покупкой!А так,надеюсь,поздравлю Славу..
Всем удачи!
nazar
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:54
Бус: шесть цалиндраф na getrag
Откуда: москва химки

Сообщение nazar »

как говорят маги и чародеи . надо показать то что хочет увидеть человек. так и здесь . цена за которую расстались будет за кадром ,но продавали его за 250. и вы марку не роняйте просите больше!
Аватара пользователя
семен
Друг клуба
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:30
Бус: vw T3 magnum SUBABUS
Откуда: Таганрог

Сообщение семен »

Не рыдай я не торговался :punk:
8-952-шестьсот7-99-семь3 - Слава
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

Правильная была цена.Чтоб не было желания взять для наживы,перепродав..Чтоб купил не пробегавший мимо,а любящий эти машины человек..

Узбагойтесь,братцы!Заговора нет и не было,бус честно стоял в продаже целую неделю.
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

И целых несколько дней хозяин делал фото на тапок,попросил семена помочь с торгом и фото-помог , спасибо тебе большое ,просто огромнейшее :punk:
У меня нет слов...
Извините, "СЕМЬЯ" -ДА НУ НАХЕР. :bay:
Давай , Семен-к лету покрась его и за 500 выставляй... :punk:
Пи..........................................................................................................................................................................ццц
:bash:
Последний раз редактировалось allga 02 дек 2016, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Всё ?
Из-за старого буса разосрались ?
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Физрук
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 07:17
Бус: Москвич 408,кузов Т-3
Откуда: Московская область город Красногорск

Сообщение Физрук »

pilotsu, но бусик тот действительно крутой)))
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

И ?
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
nazar
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:54
Бус: шесть цалиндраф na getrag
Откуда: москва химки

Сообщение nazar »

семен писал(а):Не рыдай я не торговался
зная тебя семен я не уверен в твоих словах я имел с тобо дело аж 2 раза
Физрук
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 07:17
Бус: Москвич 408,кузов Т-3
Откуда: Московская область город Красногорск

Сообщение Физрук »

Я хозяину предлагал жигули свои,очень хорошие 1972 г.в ,он отказался)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

Вить ,ты прав,зачем сраться.......,но запомни-что если ты кого нибудь попросишь для себя посмотреть авто, форумчанина,то скорее всего он окажется "волком" в шкуре понятно "кого"
Реально нет слов....
Извините за срач,я не пьян,но мне хочется послать всё и всех :bash:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Физрук
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 07:17
Бус: Москвич 408,кузов Т-3
Откуда: Московская область город Красногорск

Сообщение Физрук »

allga, жестко,ни к чему это,такой посыл,скащуха только пьяным
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

Я понимаю тебя allga.
Ты сам свяжись с хозяином , возможно это фейк. Найди нужные слова и забирай.
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
семен
Друг клуба
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:30
Бус: vw T3 magnum SUBABUS
Откуда: Таганрог

Сообщение семен »

А кто сказал здесь что я его купил , объменял, или...еще что нибудь!!!???? Я написал что бус остается в Таганроге и да я не торговался потому что!!!! Он его НЕ ПРОДАЕТ БОЛЬШЕ!!! Так как ценник не устраивает и заморочки с оставлением мотора и газового тоже ииии это все! Але москва фигли докапались! Я обещал фото от хозяина он их сделал , после пламеного рассказа о всех пятнах и ржа ( понятно что бы ценник сбросить и я б так рассуждал и сбрасывал) Решил что нет смысла человек , переделает под себя и будет ездить дальше. И Назар тебя то чем обидел?
8-952-шестьсот7-99-семь3 - Слава
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

Какой нафиг фейк?
После того как первый раз позвонил семену,у меня сложилось совсем неприятное впечатление,хотя он вроде искренне отозвался на мою просьбу о помощи.
Впечатление как раз связанно было с тем,что вроде незнакомый человек (семен) вроде и пообещал помоч в содействии по фото и в торге.....,но намекнул что вроде как цена хороша....и типа мол или забирай или вообще может я сам ее забиру.....
Я конечно завтра набиру хозяину,но сломя голову (если...,если вдруг окажется не проданным) я не полечу. :nozik:
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

А за что посылать-то? Тем более всех.
Что телился,что выискивал жучки и считал,сколько за них сбить? Это не любовь,Алльга,а машину для души так и надо покупать..Я за своим приехал - армян мне говорит - сто восемдесят тысяч.Думаю - скажет же потом - "вот лох!"- а потом глянул на буса снова и пох мне стало на то,что я лох,на то,что он подумает,на то,сколько я мог мы выморозить..Я просто хотел уехать на этой машине..Именно на этой..

Я послал на ЙУХ жадность и какую-то там десятку-две..И уже три года,отходя,оглядываюсь на своего буса,чтоб лишний раз увидеть,какой он у меня красавчик..
Мы все тут любовались на эту машину..Без зависти,просто потому,что такие ещё есть,да ещё не только в европе и сша,но и у нас в стране..Я не о том думал,за сколько он её купил и сколько она в реале может стоить,а о том,что,блин,кто её сюда пригнал и как такой сохранил?!!

Надо не сейчас дрожать от обиды,а в первый же вечер - от желания поскорее купить..
Всё,всем успокоиться и доброй ночи!
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

Так держать Слава-семен....точно,человека не устроило,что он взял машину за 100,чуть вложил и решил ,я так понимаю по вашей наводке , выставить 250....да, его не устроило предложение в 220 и снятие жиго мотора с гбо.....(то есть частично возврат вложений)
5....,нет 10.......,не 100500 баллов на счет семы
Антон-я рад за тебя искренне....правда)
Но позволь внести ясность....хотя да ну на.
Антон ты поперся бы неизвестно куда,неизвестно зачем за 1200км?
Вот и я ждал фото с 28 числа,то одно,то другое....фото пришли можно сказать- "ни о чем", и только сегодня он снял видио...правда качество не сильно лучше....я ответил хозяину,что нужно подумать....он ответил подумай.
Ведь в течении этих нескольких дней к ниму приезжали смотреть машину ......и не купили....то есть либо она не стоит этих денег,либо что то другое спугнуло покупателя.... и тут сцуко с форума начинают накручивать сумму,впринципе на которую уже договорили....как это назвать?че за г.?
Последний раз редактировалось allga 03 дек 2016, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Физрук
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 07:17
Бус: Москвич 408,кузов Т-3
Откуда: Московская область город Красногорск

Сообщение Физрук »

anton volkov, в первый же вечер - от желания поскорее купить
Когда он на авито стоял)))Интересно,а знает ли как продавец с авито облапошился с ценой?)))наверное волосы рвет))))Интересно кто этот человек,с деньгами и он ему не нужный или он простолюдин не зная ценности от балды цену 105000 написал)))Интересно.
Последний раз редактировалось Физрук 03 дек 2016, 00:18, всего редактировалось 2 раза.
nazar
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:54
Бус: шесть цалиндраф na getrag
Откуда: москва химки

Сообщение nazar »

семен ты меня ни чем не обидел . и тебя задеть не хочу. с тобой все норм.просто ты немного еврей) в хорошем смысле.ты его за 250 точно бы не купил. не в обиду тебе.
Аватара пользователя
семен
Друг клуба
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:30
Бус: vw T3 magnum SUBABUS
Откуда: Таганрог

Сообщение семен »

allga писал(а):4. Стоимость - хозяин видит цену в 250 рублей.......,много это или мало каждый сам для себя решает......,лично для меня -250 отдать за автомобиль в таком состоянии ,в 1200км от дома ,да еще с которым в Москве можно и не встать на учет из-за мотора (он вродеикак тоже отдается ,но под ремонт -то ли гбц, то ли прокладка гбц... и то не факт что там только эти проблемы) немного дороговато,так как с ним еще придется поработать,а если машину оставлять себе,то не плохо бы и перекрасить (может конечно локально....,но кто же делает локально.)
Короче я готов забрать,но не за 250....и не 220 без мотора и газа....надо подумать. :red: :punk: :essen:

allga
Возраст: 29
Откуда: Mascau
Сообщения: 379
С нами: 7 лет 3 месяца
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Позвони может он тебе его подарит ,я сделал всё о чём вы глубоко уважаемый просили или ещё чего то не хватило и чем это не понравился ,гопака перед великим бля не сплясал?

[upd=1480713681][/upd]
nazar писал(а):

Сообщение #59 nazar » 3 минуты назад
семен ты меня ни чем не обидел . и тебя задеть не хочу. с тобой все норм.просто ты немного еврей) в хорошем смысле.ты его за 250 точно бы не купил. не в обиду тебе.
с чего это вы все взяли ,где вы а где мы
8-952-шестьсот7-99-семь3 - Слава
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение