изучаю спрос на свой фургончик

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

изучаю спрос на свой фургончик

Сообщение monsterochek »

Друзья,пришло время расстаться со своим фургончиком[attachment=
047.jpg
046.jpg
049.jpg
052.jpg
044.jpg
053.jpg
055.jpg
045.jpg
,ездить на рыбалку стало некогда,а дачи нет ,стоит уже больше года,иногда мебеля вожу друзьям .Решил вот продать т.к.вроде закон вышел ,что можно с ржавым vin оформлять(у меня последняя цифра 1 не читается),а так всё дыры постепенно заварил,рельсу сдвижки сделал из 2 мм. сталюги, лишаи вычистил и вытравил. Красил сам как умею(оказалось,что ни фига не маляр,но хорошего и не ждал)после сушки проявились какие то пятна ,днище ,арки,пороги залил мовилем и замазал мастикой.На стекле ветровом трещина(купил таким),зато форточки поворотные!Мотор 1.6 дизель,частично ремонтировался(заменил 1 шатун, головку,кольца)после пробоя прокладки ГБЦ два года назад,сколько проехал после ремонта точно не скажу,но не 10 000 это точно, сейчас работает хорошо,едет бодро и не дымит!Открывается только с сигналки т.к. личинки засохли ещё у первого владельца,наверное!На задней двери личинка работает.Перегородка снята,но есть в наличии.Страховка кончилась,езжу редко и аккуратно,поэтому обхожусь без неё.Вот вроде всё сказал,что знаю. Сколько просить за него не знаю,ХОЧУ С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ!!За одно может кому и приглянется мой фургон.Да забыл сказать,фургон внутри обшит тряпкой такой же как на передних дверях,и сидениях,просто на фотках не видно,колёса диски R15 ,резина зимняя+2летних .
043.jpg
041.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Физрук
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 07:17
Бус: Москвич 408,кузов Т-3
Откуда: Московская область город Красногорск

Сообщение Физрук »

Моё мнение рублей 60-80,я не купец)))А что за закон такой вышел?
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

Ну вроде как теперь даже экспертизы не надо ,а всё на месте в МРЭО решается без проволочек.Главное что бы мотор кузов и шильда соответствовали документам.

[upd=1500832907][/upd]
Ещё по своему драндулету -мотор от пассата 2 1.6d CR 54 лошади.

[upd=1500833068][/upd]
Физрук, Верхний ценовой предел мне нравится,а нижний уж как-то не ожидал такого!
Физрук
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 07:17
Бус: Москвич 408,кузов Т-3
Откуда: Московская область город Красногорск

Сообщение Физрук »

monsterochek писал(а):уж как-то не ожидал такого!
Это предел любителей Т-3 ,но пассажирских)))Лично я пассажиров люблю)))Но это лишь моё мнение!!!

[upd=1500833911][/upd]
Ну и госномер это небольшой плюс)))
Ignato
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 02:15
Бус: бус t3 грузовой 1988 caravella
Откуда: Москва, Мытищи.
Контактная информация:

Сообщение Ignato »

За 80 тыс точно уйдёт
Бусик свёл меня с ума!)))
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

Этот закон новый гаишный бугор придумал,даже утилизированные доки вроде как можно теперь восстановить!Но в тоже время ,теперь каждый региональный руководитель может вводить зоны с запретом проезда т.с. не соответствующим нормам токсичности ,уже и знаки придумали .Пока не понятен механизм контроля,например в стс на шниву ,у меня стоит класс экологии 2,а в стс vw т3 такой графы нет вообще,просто дизель и всё!
Физрук
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 07:17
Бус: Москвич 408,кузов Т-3
Откуда: Московская область город Красногорск

Сообщение Физрук »

Ну про утилизированные автомобили ,что можно доки восстановить закон давно вышел,только стремно в утиль списывать,могут внезапно отменить))))
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

Физрук, Так а тебе то зачем списывать ,просто много объявлений есть ,где машины списаны и отдаются за не дорого на болты,а теперь вроде можно найти концы и всё оформить!
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

Ещё вспомнил по своему фургону в СТС он обозначен как "легковые прочие" как это понимать не знаю,но когда гайцы останавливали с толпой пьяных рыл в салоне(кузове),обнюхивали водителя ,отдавали документы и желали счастливого пути,правда у меня есть кат."D".
Физрук
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 07:17
Бус: Москвич 408,кузов Т-3
Откуда: Московская область город Красногорск

Сообщение Физрук »

monsterochek писал(а):Так а тебе то зачем списывать
Слишком много автомобилей которыми не пользуюсь())(
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

Ещё есть вопрос ,что означает "легковые прочие "в СТС и что это даёт по сравнению с фургоном,в ПТС написано грузовой фургон.Просто не знаю ,что объяснять потенциальным покупателям.Но неоднократно читал на форуме ,что "легковые прочие"это круто!!
Аватара пользователя
AmigoCNC
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 01:40
Бус: VW T3 1,6CS -> 1,8RP
Откуда: Дорохово - Москва, Коньково

Сообщение AmigoCNC »

налог легковой.. с центр москвы пускают..
VW Transporter T3 1.8 RP впрыск Mono-Motroniс MA1.2.3, ЭУР, круиз, АКПП, в планах кондей и ABS.. :)
hewlett
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 14:55
Бус: Т3 не один)
Откуда: Москва

Сообщение hewlett »

Это сейчас легковой. А в птс вписан как ГРУЗОВОЙ ФУРГОН. При отсутствии экологического класса то можно и на МКАД не заехать. Законы читать внимательно надо. Но все будет зависить от ГАИ в котором будут ставить на учет. Если оставят как легковой то заеб.. А если грузовой то не айс.
https://riamo.ru/article/185776/gruzovikam-klassa ... zzhat-v-moskvu-s-1-yanvarya.xl врать не готов но находил тему о внесении. Просто спецом искал портер с Эко классом в 3-4.И реально тяжко но нашли и купили
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

Друзья,господь меня миловал ,поэтому мне ни на МКАД ни за МКАД не нужно и бог даст ни когда не нужно будет.А ещё в чём плюс "легковых прочих" можно ли поставить доп сидухи официально?

[upd=1500916103][/upd]
Да сегодня выставил на АВИТО за 85р. пока только поменяться предлагают,если не возьмут,скорее всего сам ездить буду.
Аватара пользователя
Карабас - барабас
Друг клуба
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:03
Бус: Велосипед
Откуда: кмв

Сообщение Карабас - барабас »

У меня такой хлам стоит в другом огороде :secret:
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

Не знаю какой у тебя хлам и где стоит ,но у меня ездит,очень даже не плохо,зато всё сделал своими руками и без услуг таких всезнаек ,как ты!Кстати фургончик ещё продаётся,можешь купить.
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

Да не парься так !Спасибо тебе репост!С твоими желчными коментариями -быстрей продам !!!! Ребята ,фургончик ещё в продаже,стекло лобовое уже новое,зелёное с синей полосой,заднее затонировал,резина зимняя в хорошем состоянии!Купил страховку и езжу каждый день,цена такая же 85 р.
Aelexby
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 04:10
Бус: Caravelle 84 г.в.

Сообщение Aelexby »

Всё ещё актуально?
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

Актуально,фургончик только лучше стал,поменял стекло(новое с солнцезащитной полосой поставил),резину зимнею и по мелочи.Езжу иногда,на рыбалку и друзьям-приятелям мебеля вожу.Приезжай смотри,но за даром не отдам!
Andre_K
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:20
Бус: фольксваген
Откуда: юг подмосковья

Сообщение Andre_K »

monsterochek скажи что у тебя в птс написано легковые прочие или .... Фото салона и проблемных мест можно в личку
Ответить