продам субарубус

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
михалыч
Друг клуба
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:03
Бус: ДВА T2 и ДВА ЖУКА('72,'73,'77)
Откуда: Москва, юго-запад
Контактная информация:

Сообщение михалыч »

Почти все вопросы с моторами - решаются. Я живу в очень Великой и удивительной стране...
п.с. даже ГТД - не нужна.
АРЕНДА Ретроавтомобилей VW Т2.
ЗАКАЗ +7 903 198 55 66
З/Ч И РЕМОНТ VW T2 VW KAFER
Мастерская на юго-западе МОСКВЫ
Packard
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:31
Бус: Caravelle 1.6D
Откуда: Москва

Сообщение Packard »

Странные вы люди.
Вместо того, что бы как-то подтвердить, что поможете покупателю всё узаконить, что возьмете на себя ответственность по оформлению, раз нет ничего сложного, сделаете договор, станете финансовым гарантом, договорившись по цене(если помочь продать, безвозмездно нельзя).
Тем самым оказав помощь Денису в продаже, а она ему очень нужна.
Пока только все на словах, как все просто и решаемо. Нет ничего лучше, подписали бумагу, что кто-то что-то гарантирует деньгами, как третье лицо, за такие то действия по оформлению и всё.
Вижу заинтересованность в машине у народа есть, но всем колется дело по оформлению.
Аватара пользователя
ogurets
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:42
Бус: VW T3 SubaruBus AT
Откуда: Таганрог

Сообщение ogurets »

Интересная мысль по поводу посредничества в оформлении движка :shuff: надо подумать.
ВосЭм - дЭвять 2 осемь 125 осемь 127
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

bai-rustam писал(а):Если ты не умеешь общаться, договариваться с представтелями власти, то это твои проблемы.
:clap2: :clap2: :clap2:
Packard писал(а):мотор куплен в ГТД как мотор, а не запчасть по 2-4 евро за кг
А вот это зачем? Чем Вас ДКП не устраивает? И не нужно истерик по поводу оформления, там всего то ничего бумажек собрать и побегать... На самом деле давным давно всё поставлено на поток, стоит сие удовольствие от 15000р и выше, предела суммы нет, относительно Ваших хотелок, другое дело конструктивная особенность конкретного авто может не совпасть с возможностью легализовать что либо. Но то что касаемо установки конкретно в наш бус любого рядника, можно узаконить не дороже 50000р. Когда до дела доходит, все сразу сливаются... Самому готовить бумаги выйдет так же или дороже.
Аватара пользователя
Виктор Викторович
Друг клуба
Сообщения: 7517
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:57
Бус: Т-3 1,8 ABS, ADZ
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Виктор Викторович »

ДКП без справки о высвобождении агрегата разве пройдёт ?*Михалыч*,
Mono-Motronic 1.2.3
Люблю Су - 27, баню и футбол.
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

Законно оформить мотор,большей мощности чем 112 л.с. не получится ,для не законного оформления нужны связи или посредники!Я когда в 2011 г. оформлял свой фургон в МРЭО ,стал пихать при осмотре инспектору 5 р. и просить написать мне "грузопассажир" ,так он отпрыгнул от меня как чёрт от ладана ,даже номер на лонжероне забыл посмотреть,ну думаю п...ц,сейчас в тюрьму повезут!Вызвали к окошку и вручили СТС "легковые прочие" правда в ПТС все равно остался фургон!Так что вы правы -я не умею договариваться с органами!А сейчас органы ещё трусливей стали т.к. сокращают их сильно!Потому и нужны проверенные посредники!
Аватара пользователя
vagmax
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:12
Бус: vw T3
Откуда: родина высоких гор и низких приор красавец пятигорск

Сообщение vagmax »

при каждом мрэо ошиваються бегунки через них можно всё порешать. хоть номера блатные купить. хоть мотор от камаза зарегистрировать в запорожце.тебе к ним.
Packard
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:31
Бус: Caravelle 1.6D
Откуда: Москва

Сообщение Packard »

*Михалыч* писал(а):там всего то ничего бумажек собрать и побегать...
"ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники"(с)
пусть будет так, спорить тут не вижу смысла, если так все легко и просто, значит продаст целиком без проблем.
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

vagmax, Да мне пока не надо ,я уже давно обратно cr воткнул и ползаю потихоньку!Это тут многим ребятам с форума нужно.Если до осени свой драндулет не продам,то там тоже думать буду!

[upd=1518969968][/upd]
vagmax, А жульё возле МРЭО......где гарантия,что он взяв деньги и документы в одну дверь зайдёт,а через другую,которую тебе не видно, выйдет и пойдёт твои денежки осваивать?И оставит тебя без денег и бумажек!
Аватара пользователя
vagmax
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:12
Бус: vw T3
Откуда: родина высоких гор и низких приор красавец пятигорск

Сообщение vagmax »

А кто ему полную сумму даст сразу
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Споры абсолютно глупы и безсмысленны,так как коррупционная составляющая в регистрации того же рядника сильно высока, я сам который год не вписываю мотор, но при этом все бумаги на готове, и если вдруг прижмет то я впишу уже установленный мотор, это будет дороже, но будет.
vagmax писал(а):при каждом мрэо ошиваються бегунки
Именно с таким общался в технадзоре, у них все бумажки, сертификаты и т.п. с собой в портфеле.
Виктор Викторович писал(а):ДКП без справки о высвобождении агрегата разве пройдёт ?
Самое главное чтобы номер двигателя не проходил по базам краденых авто, а купить двигатель у соседа разрешено Конституцией РФ, если мотор чист, то и проблем не будет.
Аватара пользователя
Vovakin
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 20:06
Бус: T3 Caravelle CL 1987 1Y
Откуда: Москва (Новая) - Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Vovakin »

*Михалыч* писал(а):в технадзоре
Я правильно понимаю: технадзоры не при всех МРЭО?
Владимир
Do It Yourself
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1701804/
"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам." (Фердинанд Порше)
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* »

Правильно.
Аватара пользователя
Vovakin
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 20:06
Бус: T3 Caravelle CL 1987 1Y
Откуда: Москва (Новая) - Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Vovakin »

Спасибо.
Владимир
Do It Yourself
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1701804/
"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам." (Фердинанд Порше)
Аватара пользователя
денис волгодон
Друг клуба
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 01:42
Бус: т3
Откуда: РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Волгодонск

Сообщение денис волгодон »

А по теме ни одного вопроса
8988пятьсемьтри02пять1
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

Да к сожелению по теме.Купить то автобус(пусть даже по ДКП) можно ,а эксплуатировать сложно!Тех осмотр теперь будет реальный,и на дороге любой гаишник сможет докопаться !!Нужно значит ещё DG где то покупать?!Или найти путя этот мотор узаконить!
allga
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:34
Бус: VWT3 БЕЗМОТОРНЫЙ
Откуда: Mascau

Сообщение allga »

Монстерочек, а как насчет уазов,волг жиголетов с моторами от тойот и субар? :red: узаконеных.
Аватара пользователя
sistemoff11
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 04:25
Бус: vwt3 Multivan jx1.6td 1987
Откуда: питер +7965101-2271
Контактная информация:

Сообщение sistemoff11 »

allga писал(а):а как насчет уазов,волг жиголетов с моторами от тойот и субар?
ты все врешь нет таких машин ! и ни одной конторы которая это делает тоже нет ! и даже не пробуйте забивать этот запрос в яндекс!
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Сообщение monsterochek »

allga,Ни кто на форуме ,пока, не сказал как и где, и за сколько вписать в птс и стс двигатель (пусть это будет "субару"или "ваз" или" vr" любой более мощный чем сток 112 л.с.)?Не просто поставить на учёт со старыми данными в документах,а именно узаконить мотор!Все только загадочно отвечают "типа каждый решает эту проблему по своему".ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА фотки ПТС и СТС vw T3 с моторм 140 -200 л.с.и похвастайтесь (желательно подробно и поэтапно)как это делается!!!И с кем конкретно надо уметь общаться?!!!!Если обладаешь конкретными знаниями и опытом грех не поделится с товарищами !!!
Аватара пользователя
devil2149
Друг клуба
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 18:44
Бус: t3 dehler profi ,bmw 330ci
Откуда: г.Орел

Сообщение devil2149 »

А у нас при регистрации даже под капот не смотрят!на прошлой неделе тока ржавый т3 поставили на учёт даже не открывая капот!и у меня не смотрели ! Хотя 2е стоит.а если и возникают вопросы как у меня возникали типа где задний бампер ! ? Я даже не думал что он вообще нужен! Но 2000₽ и все готово!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение