Продам Синхру Т3 91г

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Fahrenheit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 13:42
Бус: Jeep Wrangler yj

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение Fahrenheit »

Мне тоже кажется, что лучше высокий профиль. 18 красиво конечно, но 16 значительно практичнее.
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение blondin »

Да и дисков выбор 16-х поболе ;) практически с любого мерседеса, с небольшими нюансами
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

можно и с ауди тока ступичную дырку расточить придётся.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение ksenon17 »

не знаю,у кого там нереально 6 литров соляры,у меня так выходило с атмосферным чахликом 1.6 но с грузовым коробасом и максималкой в 90. и там уже надо было орать :hah: а так я тоже пересел на т3 с америкоса... несколько лет мне понадобилось,чтобы признать,что я был неправ плставив во главу угла расход горючки и обьем салона. для семейной.машины комфорт важнее.. по крайней мере в моей семье это так... теперь по расходу в 8 литров...тут без свапа никак,имхо.... либо дизель помощней и посовременней родного,либо бензинка рядная на газу... у меня летом бус ест 12-13 литров газа,щас на зимней рещине и под грузом дохрдит до 18.... правда у меня большие колеса-235/75R15
с колесами поменьше расход хорошо упадет... ну а по деньгам сами считайте. соляра у нас 45-47. газ 24-25. но с родныии моторами т3 либо не едет,либо расход ацкий. все же машине 40-30 лет...
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
6puket
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:53
Бус: Gazellewagen
Откуда: Самты-Петербург

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение 6puket »

ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ писал(а): 01 фев 2019, 20:02 можно и с ауди тока ступичную дырку расточить придётся.
не у всех, есть и 66.6
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение blondin »

Есть, но их очень короткое время делали с таким цо. Ну в сравнении с общим объемом продаваемых дисков с вага
Аватара пользователя
Kedrach
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 17:21
Бус: Т-3,1983г.в.DG, 1.9 бензин
Откуда: Восток дело тонкое.

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение Kedrach »

Fahrenheit писал(а): 01 фев 2019, 11:45 Подскажите как семью переманить на свою сторону? Да ладно переманить, для начала хоть сделать так, чтоб жена не боялась за руль садиться именно твоей машины для души, а не обычной подпопной машины?
Поехать с семьёй на отдых.Пусть недалеко,за город.И с ночевой..(в машине) И если семья не шибко привередливая,то оценит бус положительно.. И будет Вам СЧАСТИЕ!!
С уважением.Kedrach.
Fahrenheit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 13:42
Бус: Jeep Wrangler yj

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение Fahrenheit »

Спасибо за совет, выбирать достойный экземпляр буду.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение Trali-Vali »

Fahrenheit, Я тебе иначе отвечу.Т3 Синхро для путешествий это полный бред.Тем более спать в нём,и срать под ёлкой всей семьёй :nozik: Ажиотаж на них подняли америкосы,в один прекрасный момент им в голову пис....ло что удобный авто ездить по их каньонам и пустыням.Ну понятно,на Лексусе проехал 100 миль и баку пелотка.Я сплю один в бусе,мне не комфортно,но нужда.А если толпой спать то ваще ахтунг :zopa: И не дай Бог тебе где-то сломаться не в СНГ,а в ЕС:Цены на ремонт тебя приятно удивят))
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Fahrenheit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 13:42
Бус: Jeep Wrangler yj

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение Fahrenheit »

Trali-Vali писал(а): 15 фев 2019, 01:18Fahrenheit
Совершенно не понятно зачем мне полный привод. В совсем дальнюю дорогу я точно с семьёй не поеду, около 500 км, не более. А вот до охоты-рыбалки это можно. И расстояние +- тоже. Однако нет ни малейшего желания делать из машины скотовозку, обивая листами алюминия, как делают владельцы указов. Но и трепетать над кожаным салоном не хочу. Комфортная машина для дальняка есть, и не так много он жрет...

Отправлено спустя 26 секунд:
Не так цитату вставил....
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение Trali-Vali »

Fahrenheit писал(а): 15 фев 2019, 01:25 Совершенно не понятно зачем мне полный привод.
Так ты в какой теме пишешь то?))Про синхры вроде.Скотовозку делать это вообще нонсенс.Кожанный салон в кемпере тоже нонсенс,кстати.Т3 это уже чисто культовая машина,а ездить на природу пошукай Т4 :punk:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Fahrenheit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 13:42
Бус: Jeep Wrangler yj

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение Fahrenheit »

Конечно хочу полный привод, только не знаю насколько он нужен. Т4 пока не хочу, не проникся им. Да, и вот Кемпер тоже не запал. Одно дело переночевать, совсем другое дело жить. "Для нечастых выездов на природу на не очень большое расстояние" вот так можно описать мое желание.
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение Trali-Vali »

Fahrenheit писал(а): 15 фев 2019, 01:34 Одно дело переночевать, совсем другое дело жить.
:punk: Согласен полностью!Ты утром дома как проснёшься писать идёшь?))Ну так это тож самое будет,при чОм всем стадом.И спать вы там будете как дрова в лежанке.Я на природу никогда не рисковал ездить на подобном.Есть современные более-менее бусы.Сплю на заправках:Утром и пасцать цивильно можно,и душ принять бюджетно.А дальше до резервации))
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Fahrenheit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 13:42
Бус: Jeep Wrangler yj

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение Fahrenheit »

У меня все больше собирается образ будущего буса. Как альтернатива буханке, только в большем комфорте, меньшей способностью к штурму бездорожья( она и не нужна эта способность. А ещё конечно большем, чем у буханки комфорте на дороге и управляемости. И конечно же без алюминиевых листов!
sheldon cooper
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 17:26
Бус: T3 multivan

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение sheldon cooper »

Если ты не болен Т3 не надо его покупать).
А то заболеешь
Fahrenheit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 13:42
Бус: Jeep Wrangler yj

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение Fahrenheit »

sheldon cooper писал(а): 15 фев 2019, 12:23 Если ты не болен Т3 не надо его покупать).
А то заболеешь
А есть мужчины не больные машинами?
Аватара пользователя
zxc3344
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:14
Бус: T3 Syncro EJ203
Откуда: Краснодар

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение zxc3344 »

Fahrenheit писал(а): 15 фев 2019, 10:14 У меня все больше собирается образ будущего буса. Как альтернатива буханке, только в большем комфорте, меньшей способностью к штурму бездорожья( она и не нужна эта способность. А ещё конечно большем, чем у буханки комфорте на дороге и управляемости
Правильный образ :punk: и буханку к штурмам еще ой как подготовить нужно, знаком с ней с 86 года, в стоке никакая. И самое главное на сегодня выгодное отличие синхры от буханки, при море тюнинга для буханки, выглядит примерно так: выезжаем с проселка на трассу, буханка приятеля и мы, буханка после 80-сяти всеми навороченными лифтами, мостами завыла, загудела и чето он с неё там еще выжимать пытается, но мы этого уже не видим, жена ручкой помашет и мы как все по трассе 100-120, домой.

Хорошие буханки только на ТЛК или патрулевых мостах и дизелем, ездят хорошо, но комфорт все равно в салоне более спартанский.
Насчет рыбалок и покатух, в радиусе 500 км, 3-5 часов езды, синхра идет на ура, на кемпере негде не в лес, ни в горы ни к водоему, подъездов нет, везде об кусты и деревья обдерешь, по высоте не проходит, в большинство мест колею, большими колесами набитую, даже посуху увидишь, не поедешь. Да и асфальт на региональных дорогах...
Аватара пользователя
romanes
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:59
Бус: T3 BUS
Откуда: Калуга

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение romanes »

Kedrach писал(а): 14 фев 2019, 18:16 Подскажите как семью переманить на свою сторону?
https://ok.ru/video/723246582421
граф Орлов
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 09:42
Бус: wv t3 пассажирский синхро 1991
Откуда: г.Омск

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение граф Орлов »

Сделаю ещё одну попытку продать Синхру целиком 250т.р. Фото на первой странице и у меня на Ватсапе +7 913 6733221. Если в Мае не купит ни кто, то буду разбирать :cry: конечно не хотелось бы, так как я её брал не рабочую и частично раздербаненой. Со временем восстановил всю ходовку и ДВС. Остались вопросы по кузовщине ( на фото авто ржавое видется,это я под окнами обрабатывал от ржавчины. Вот потёки в краску и въелись) Есть пару мест под передними арками проблемных, а так кузов ещё живой. Я не стал замазывать и закрашивать эти места лишь бы продать авто как некоторые. Если кому что надо в разбор с неё ( если всё же придётся разбирать) то спрашивайте и бронируйте потихонку до середины мая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
VUT85
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 18:56
Бус: Caravelle

Продам Синхру Т3 91г

Сообщение VUT85 »

Так и что с бумом то стало??? Декабрь на дворе.
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение