Продаю Т2b или обменяю на Т3 в состоянии сел-поехал и не сломался;)

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Ответить
Аватара пользователя
Djuraevje
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 12:00
Бус: VW T2
Откуда: Москва,а вообще я с Волги.Саратов.(а сюда нелегкая занесла)

Продаю Т2b или обменяю на Т3 в состоянии сел-поехал и не сломался;)

Сообщение Djuraevje »

Всем привет!

Расскажу ситуацию как есть: Классическая наверно здесь история...но что поделать.Купил для восстановления,сделал новые СТС;ПТС;НОМЕРА,разобрал-подготовил для жестянки-Малярка и на этом встал.
Посетил пару-тройку жестянщиков: афериста,пизд..бола и лентяя-алкоголика...
Короче три года простоял в гараже...сухом отапливаемом.Запас энтузиазма закончился...
Сейчас хочу или продать Т2 или поменять Возможно с доплатой или есть ещё вариант в нагрузку отдам Опель Астра GTS 2008г.АКПП 1,8 140лс ВНИМАНИЕ!!! На Т3 в очень хорошем состоянии...Восстановлением я уже наелся,понял что это - не моё.Посему либо деньги ЦЕНА - 300тр. Либо на уже хорошо сделанный Т3 чтобы сесть уехать на нём далеко и не возвращаться обратно в Москву на самолёте ругать бывшего хозяина..
P.S. Я знаю что все здесь ребята умные,некоторые ушлые,просьба писать Сообщения по делу..По существу..Ну или на худой конец,если это сообщение прочитает жестянщик-маляр высшей категории который по стечению жизненных обстоятельств сидит без работы или вы такого знаете: во первых вопрос: « Где ты сукко был?!!!» во вторых...ну скиньте номер...может последний шанс!..
И ПОСЛЕДНЕЕ: По большей части буду рад ответить на Сообщения в ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР на номер 89653817111 или здесь.
А да: ДВС 2.0 CU коробка имеется,даже значёк “w” с Ebey и раритеный радиоприёмник....щас заплачу блиать... :cray:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Yurek
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 08:52
Бус: T2b
Откуда: Москва

Продаю Т2b или обменяю на Т3 в состоянии сел-поехал и не сломался;)

Сообщение Yurek »

Фото выше - это актуальные фото автобуса? Он на ходу? Или бус разобран и мотор в салоне лежит?
Mischgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:08
Бус: VW T3 Caravelle GL
Откуда: Москва

Продаю Т2b или обменяю на Т3 в состоянии сел-поехал и не сломался;)

Сообщение Mischgan »

Видел его в Красногорске, особых проблем по кузову не заметил, неужели у нас не одного нормального кузовщика нет? А в нахабино не были?
896725З201З
Аватара пользователя
Владимир1959
Друг клуба
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:43
Бус: VW T3 1.7 KY
Откуда: Московская обл. г. Бронницы

Продаю Т2b или обменяю на Т3 в состоянии сел-поехал и не сломался;)

Сообщение Владимир1959 »

Знакомый гонял в Беларусь покрасили намного дешевле чем в Москве ....сам смотрел покрашено по взрослому .думаю что придется красить там свой баркас....тем более если самому туда есть возможность на подкате доставить :ruli: :ruli: :ruli:
Аватара пользователя
Djuraevje
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 12:00
Бус: VW T2
Откуда: Москва,а вообще я с Волги.Саратов.(а сюда нелегкая занесла)

Продаю Т2b или обменяю на Т3 в состоянии сел-поехал и не сломался;)

Сообщение Djuraevje »

Да в Красногорске на Циалковского Вы могли его видеть,все верно.И да он вообще-то бодрый достаточно для своих годков.Но вот адекватных Цена-Качество маклеров жестянщиков днём с огнём у нас не сыщешь..(

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Фото актуальные.Он просто разобран-подготовлен к дальнейшим работам.Все что снято уложено в коробки и обмотанно стрейч плёнкой - подписано!

Отправлено спустя 35 секунд:
Может и правда подкат сделать и в Белорусь...
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Продаю Т2b или обменяю на Т3 в состоянии сел-поехал и не сломался;)

Сообщение blondin »

Ну по небольшому опыту, такие вещи делать лучше рядом, чтоб можно было в любой момент проконтролировать. Ибо ни один ремонтник не будет докапываться до каждой мелочи. А, опять же, по небольшому опыту, эти мелочи всплывают в самых неожиданных местах. И будет мега обидно, если после глобального ремонта, через год-другой, вылезет дыра где-нить рядом.
Ну а второй вариант, соответственное количество денег людям, которые знают это авто наизусть и будут ковырять каждую мелочь. Но там и сроки другие, и суммы ((((
валера1974
Друг клуба
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 08:30
Бус: Transporter 2,4 d aja 1998г
Откуда: Руза, Моск. обл.

Продаю Т2b или обменяю на Т3 в состоянии сел-поехал и не сломался;)

Сообщение валера1974 »

В Беларуси тоже красят по разному. У нас в Рузе мне ребята озвучивали на мой бус Т4 от 200 тыр. Это с разбором, пескоструем и прочее. Делают хорошо. Показывал бус армянам сказали за 100-120 сделают. Я свои легковые делал и у одних и у других, мне понравилось. Ну там и дела попроще были. Еще Денис с большого форума в Беларуси делает Т4. Делает хорошо. НО опять же все мы люди разные. Когда он получил претензии за одну-другую 20-летние машины от их владельцев, сказал : "ребята,баста. Крашу только на продажу, ибо после моего ремонта машины всё равно гниют". И он прав. При том что много ребят довольны его работой. НЕ будет вечно хорошей машина в нашем климате, и деньги на её содержание в подобающем виде нужно будет вваливать периодически. У взрослых мальчишек тоже есть игрушки, только цена у них другая. :=):
vw passat b3 89г 1,6 был
vw passat b3 93г 2.0 ,был
vw passat b6 2008г 1.8 tsi был
vw T3 Caravelle GL 86г., 1,9d ( 1,6 тд) был
vw T4 Caravelle 92г., 2,5 AAF бензин был...
Валера, тел. 8977759709ноль
Аватара пользователя
вася ветров
Друг клуба
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 03:00
Бус: VW T3 ABF, Golf3 Cabrio ABF,
Откуда: москва

Продаю Т2b или обменяю на Т3 в состоянии сел-поехал и не сломался;)

Сообщение вася ветров »

А за 300 тысяч это т2 + GTS? :punk:
Аватара пользователя
zxc3344
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:14
Бус: T3 Syncro EJ203
Откуда: Краснодар

Продаю Т2b или обменяю на Т3 в состоянии сел-поехал и не сломался;)

Сообщение zxc3344 »

если так, то недорохо :lol:
А если серьезно, то фоток бы этого буса в состоянии на сейчас.
Аватара пользователя
BigDude
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 01:33
Бус: Vwkafer-Citroen2cv
Откуда: Москва СЗАО/Тверская губерня

Продаю Т2b или обменяю на Т3 в состоянии сел-поехал и не сломался;)

Сообщение BigDude »

Женек, подумай хорошо! Больше такого не будет! :punk:
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Продаю Т2b или обменяю на Т3 в состоянии сел-поехал и не сломался;)

Сообщение Trali-Vali »

вася ветров писал(а): 19 апр 2019, 12:55 А за 300 тысяч это т2 + GTS?
:clap2: :haha: Он забыл написать:+хата :punk:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
Аватара пользователя
Djuraevje
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 12:00
Бус: VW T2
Откуда: Москва,а вообще я с Волги.Саратов.(а сюда нелегкая занесла)

Продаю Т2b или обменяю на Т3 в состоянии сел-поехал и не сломался;)

Сообщение Djuraevje »

🤣🤣😂 И ПРАВАЯ ПОЧКА!
Ответить