Т3 на автомате 1984 год из Алма-Аты в любой город

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Карабас - барабас
Друг клуба
Бус: VW 4WD

Сообщение Карабас - барабас » 29 ноя 2019, 20:47

Ioxoxo, А ты шнурки погладил?

Ioxoxo
Бус: T3
Контактная информация:

Сообщение Ioxoxo » 29 ноя 2019, 21:01

хухнилох писал(а):
29 ноя 2019, 20:33
Вам не перебрать его надо, а заменить целиком, благо он копейки стоит.
Благодарю, я вас услышал.
Йо-хо-хо

blondin
Друг клуба
Бус: лучше бы осталась таёта ((

Сообщение blondin » 29 ноя 2019, 22:04

хухнилох писал(а):
29 ноя 2019, 20:33
благо он копейки стоит
ну уж и не копейки, стеллокс самый дешёвый 1600, как он ходит хз. чуть подороже джипи

хухнилох
Друг клуба
Бус: Т3

Сообщение хухнилох » 29 ноя 2019, 22:25

У меня "Стеллокс", нормально он ходит
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)

Zabelin
Бус: T2a-70; T3-81

Сообщение Zabelin » 29 ноя 2019, 22:50

Слыште, ну дайте человеку попытку забарыжить. Видно же что не со зла, а по незнанию. Сколько таких было продаж и все в небытие згинули, а тут понятно, зацепило. От себя предположу - раздербан неизбежен... к сожалению :bay:
тел. 8 918 443 88 3з Андрей

Ioxoxo
Контактная информация:

Сообщение Ioxoxo » 29 ноя 2019, 23:13

Интересно, а что было бы, если бы я всё-таки его покрасил, отполировал и он бы блестел как у кота яйца?
Какой бы тогда был мотив накинуться на человека, вместо того, чтобы подставить дружеское плечо, дать соклубнику чувство локтя?

Посмотрите на себя со стороны - на кого вы похожи? Вы люди или где?
С одной стороны мне смешно, а с другой стороны я понимаю - ждать нечего. Ведь умерло поколение наших дедов, которые прошли войну, при чем именно достойные, которые отдали жизнь за то, чтобы их потомки жили лучше, ушли раньше всех.
А остались, по большей части, тыловые крысы, хитрозадые приспособленцы, которые после себя произвели такое потомство, которое на генном уровне не имело никаких положительных качеств, для того чтобы вложить их в своих детей. Поэтому наверно нет смысла ничему удивляться в этом мире - где человек человеку волк.

Понятно, что есть и нормальные люди в наше время. Но где эти нормальные соклубники? Чего молчат в тряпочку? Где братство мужское в нашем веке?
Я думаю, что если не дай Бог сейчас война, то не выстоим мы и землю нашу просто сдадим, потому что не с кем даже кашу сварить, а не то что в разведку идти.
Йо-хо-хо

Сергей
Друг клуба
Бус: т3

Сообщение Сергей » 29 ноя 2019, 23:46

Ioxoxo писал(а):
29 ноя 2019, 23:13
Интересно, а что было бы, если бы я всё-таки его покрасил, отполировал и он бы блестел как у кота яйца?
Какой бы тогда был мотив накинуться на человека, вместо того, чтобы подставить дружеское плечо, дать соклубнику чувство локтя?

Посмотрите на себя со стороны - на кого вы похожи? Вы люди или где?
С одной стороны мне смешно, а с другой стороны я понимаю - ждать нечего. Ведь умерло поколение наших дедов, которые прошли войну, при чем именно достойные, которые отдали жизнь за то, чтобы их потомки жили лучше, ушли раньше всех.
А остались, по большей части, тыловые крысы, хитрозадые приспособленцы, которые после себя произвели такое потомство, которое на генном уровне не имело никаких положительных качеств, для того чтобы вложить их в своих детей. Поэтому наверно нет смысла ничему удивляться в этом мире - где человек человеку волк.

Понятно, что есть и нормальные люди в наше время. Но где эти нормальные соклубники? Чего молчат в тряпочку? Где братство мужское в нашем веке?
Я думаю, что если не дай Бог сейчас война, то не выстоим мы и землю нашу просто сдадим, потому что не с кем даже кашу сварить, а не то что в разведку идти.
а вы это о чем?
Советом всегда помогу ! Пишите , звоните - 9I6887858Ч WhatsApp с 12 00 до 24 00 exСергей69

Ioxoxo
Контактная информация:

Сообщение Ioxoxo » 29 ноя 2019, 23:52

А как вы думаете?
Йо-хо-хо

Сергей
Друг клуба

Сообщение Сергей » 29 ноя 2019, 23:54

мне кажется что вы не хотите читать себя лохом , после покупки этого курятника , и ищете нового чтоб поднять свою самооценку :09:
Советом всегда помогу ! Пишите , звоните - 9I6887858Ч WhatsApp с 12 00 до 24 00 exСергей69

Ioxoxo
Контактная информация:

Сообщение Ioxoxo » 29 ноя 2019, 23:55

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Йо-хо-хо

bit-bit-brit
Друг клуба
Бус: VW Caravelle 1990 2Е+АКПП

Сообщение bit-bit-brit » 30 ноя 2019, 00:01

Думал не буду ввязываться в полемику,а нет не отпускает :kaktak: . По человечески говорю,от души - вляпался в машину, перевари спокойно . Продать за 150 на Россию - нереально. Теперь ,что делать? А ни чего . Или опускаться в цене или раздербан. Есть ещё правда один вариант, но думаю отпадает - оставить машину себе и познать все круги ада по восстановлению именно этого автомобиля.Сделать можно, только очень большие ждут вложения. Но и на долгосрочную перспективу - не надолго. А так да, акпп многие хотят , но это не 150т. р. Вот тебе и братство, говорят тебе искренне ,а ты про войну вспомнил. Думаеш я заинтересован в твоем попадалове - ошибаешся. :bay:
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ VW CARAVELLE T3 В РОССИИ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ.
89045080495 Сергей.

Zabelin
Бус: T2a-70; T3-81

Сообщение Zabelin » 30 ноя 2019, 00:08

Смотрел внимательно фото и не покидает стойкое ощущение заброшенности, уныния и общей печали. Если говорить о соклубниках и дружеском плече, так лучше бы тогда по весне затеять темку с возрождением бусика- сваркой, покраской. Глядишь и люди по другому бы откликнулись. Помогли и советом и железом каким если надо. Пока виден пофигизьм попыткой выехать. Вот тоже, честно не хотелось комментировать
тел. 8 918 443 88 3з Андрей

Ioxoxo
Контактная информация:

Сообщение Ioxoxo » 30 ноя 2019, 00:10

bit-bit-brit, ну так если бы вопрос был в цене, то наверно нужно было бы просто написать - братан, давай за три рубля заберу, к примеру. Так вопрос ведь не в этом, вопрос в том, что я кого-то хочу обмануть или я лох.
Хотите раздербанить? Тоже в чем проблема? Договоритесь, составьте кому что надо, забирайте, только чтобы не смотрел на то, как вы его будете пилить. Потому что сам я этого сделать не смогу.
Йо-хо-хо

bit-bit-brit
Друг клуба
Бус: VW Caravelle 1990 2Е+АКПП

Сообщение bit-bit-brit » 30 ноя 2019, 00:19

Да мне лично ни чего не нада , ни за даром ,ни за рубль. Просто видя Ваше предложение и немного разбираясь в конъюнктуре рынка многие дают Вам совет,как выйти из этой ситуации именно на этой площадке, с минимальными потерями.
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ VW CARAVELLE T3 В РОССИИ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ.
89045080495 Сергей.

monsterochek
Бус: Фольксваген Т3 1,6d

Сообщение monsterochek » 30 ноя 2019, 00:20

Ioxoxo, Ну если хочешь продать ,пошевелись немного,хоть самый,бюджетный косметический ремонтик дай,подмажь подкрась,привинти валяющиеся детальки,помой,,наполируй. После этого можно выставить на "авито"и ждать лоха!Ты уже который день по клавишам стучишь!Вместо того что бы машиной заняться! :rolf:

vagmax
Бус: vw T3
Откуда: родина высоких гор и низких приор красавец пятигорск

Сообщение vagmax » 30 ноя 2019, 00:23

хочешь ты или не хочешь его пилить а впарить гнилой кузов к ништякам у тебя тут не получиться :bash: :bash:

dima4312
Бус: T3 1.9 D 1Y

Сообщение dima4312 » 30 ноя 2019, 00:23

Вот всю тему молчал. Батенька а кто вам мешает вылизать и выкрасить, тем более как Вы писали предпосылки у Вас есть. Брат с пульвиком и прочее... И не стоит додумывать то о чем вы понятия не имеете. И рассказывать о том как лично у Вас все пушисто и кучеряво. Именно Ваши кучеряшки видно на фото. Вам лень спинку кресла прикрутить, но сидеть трандеть на форуме это не гайки наворачивать, ведь так. Гораздо проще говорить что кругом одни козлы и уроды, говорить чтото про ум честь и совесть. Но самому сделать элементарные вещи для того чтобы мир вокруг стал чище эт не к нам.
По поводу что Вам здесь светит, Вам сказали с самого начала..... НИЧЕГО. Нет же мы сядем на промоушен, будем писать когда тема сваливается в низ. Будем принимать все к сведению и сидеть ждать доброго, богатого дэбила. Который прочитав все коменты скажет. Да этож меня коробка крашеная с кучей ржавчины ждет.
Вот простой вопрос батенька, Вы сам бы его купили? Я почему то неуверен. А отправить куда хошь да за стописят плюс трицатник, да легко. Но как там говорили тов. Ильф и Петров :Можно, но деньги вперед. Вы прям так твердо уверены в том что оно встанет на учет, дадите гарантию, чесное слово, почку приложите?
Да даже если и дадите то, просто прикиньте стописят и тридцать, и что за эти деньги можно взять на месте и без гемороев с почкой.
По поводу братства и прочего. Батенька для обсуждения братства, товарищества, любви и прочих флюидов у нас тут есть раздел, называется помощь форуму. Вы неучите нас моралям поможите материально. А уж с генами и дурной наследственностью то мы как нибудь разберемся.
Все идет по плану.89271396855

Ioxoxo
Контактная информация:

Сообщение Ioxoxo » 30 ноя 2019, 00:38

dima4312, если убрать кучу букв, то можно выразить ваш текст одним словом - недоверие.
Чтобы мне ничего не доказывать, потому что все равно вы будете сомневаться, не можете спросить у своих знакомых гайцов по поводу постановки на учет?
Деньги вперед - а как иначе? Я со штатов себе машину пригонял, предварительно я её оплатил. И машину, и погрузку, и доставку. Или вы как-то из-за границы себе по другому машины покупали?

И не учу я вас моралям - я вам даю обратную связь, чтобы было видно как выглядит со стороны ФАН-клуб Бусоводов.
Йо-хо-хо

Сергей
Друг клуба

Сообщение Сергей » 30 ноя 2019, 00:47

Ioxoxo писал(а):
30 ноя 2019, 00:38
И не учу я вас моралям - я вам даю обратную связь, чтобы было видно как выглядит со стороны ФАН-клуб Бусоводов.
и что в клубе вас не устраивает? позвольте полюбопытствовать

dima4312
Бус: T3 1.9 D 1Y

Сообщение dima4312 » 30 ноя 2019, 00:50

Очень странно читать о братстве, мужской солидарности и любви к авто в разделе распродажа. Вы же батенька сюда пришли с конкретной целью-продать любовь, какогото отрезка своей жизни,за сумму превышающую рыночные цены.
Про недоверие мне то что, если бы мой интерес присутствовал, поверьте, мой братишка уже давно излазил Ваш авто вдоль и поперек, отснял бы стоко фотов и видео, сколько постов этой теме небудет. И хотя мне и интересно авто на автомате, не принципиальна марка, но бус какбы приятен и знаком. Вашего нам ненать, 180+30+150 итого360. Не то пальто получается.
Все идет по плану.89271396855

Ответить