Продам комплект из VW T3 и запчастей

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Ответить
aztek81
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:08
Бус: VW T3 бензин
Откуда: Саратов

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение aztek81 »

Всем привет!
Продаю свой бус VW T3 в качестве комплекта запчастей.
В передней и задней подвеске в период с 2013 по 2015 г. г. были заменены и установлены много новых качественных запчастей – пружины, тормозные диски, подшипники, нижние и верхние сайлентблоки, верхние и нижние шаровые опоры, рулевые наконечники, амортизаторы, крепежные болты. В задней подвеске были заменены: пружины, барабаны, подшипники, сайлентблоки, амортизаторы, крепежные болты, тормозные цилиндры, тросы ручника. В период эксплуатации по декабрь 2015 года холился и лелеялся, в 2012 году гонял к Дусику на Украину за обвесом и разными цацками.
За 27 лет машина не красилась, в ДТП не участвовала, но есть куча внешних повреждений:
- с левой стороны – замята левая верхняя часть переднего крыла, есть посередине вмятина;
- с правой стороны – в части переднего крыла, нижняя часть сдвижки была когда-то пропорота арматурой и так далее;
- были установлены пластиковые внутренние подкрылки, но все равно внешние части обеих задних арок гнилые;
- задняя хлопушка не родная (цвет отличается), в нее установлен задний стеклоочиститель (не подключен).
Бусик постоянно улучшался и приводился в порядок, готовился к капитальному ремонту кузова и замене двигателя, но с января 2016 года встал на длительный отдых по причине выхода из строя двигателя – сначала пошли газы в охлаждающую систему, потом начался прогрессирующий стук. Кузов, салон надо приводить в порядок и по идее менять двигатель на более мощный современный.
Причина продажи – теперь точно не будет свободного времени и денег на продолжение проекта. Цену вижу в размере 250 тысяч рублей.

1. Исходные данные в соответствии с ПТС:
- VIN – WV2ZZZ25ZEH144271;
- год выпуска – 1984 г.;
- примерный пробег составляет 180 000, 280 000, а может и 380 000 км;
- модель – грузовой фургон;
- разрешённая максимальная масса – 2 500 кг.;
- масса без нагрузки – 1 500 кг.;
- количество посадочных мест – 5, 2 спереди и 3 сзади, плюс водитель;
- двигатель – бензиновый, по ПТС мощность 65 л. с. и указан индекс и номер двигателя – DF037331;
- цвет – зеленый, изначально был темнее;
- привод – моно, задний;
2. КПП - механическая 4-х ступенчатая, маркировку не помню, но похожа на скоростную;
3. Подвеска так называемого «старого» образца, впереди стоят 2-х цилиндровые суппорта;
4. Колеса – комплект литых дисков R15 от MB в количестве 4 штук, заменены крышки дисков, установлены качественные колесные гайки, передние и задние шпильки, на дисках стоит зимняя резина Gislaved Nord Frost 100 207/70 R15 2015 года установки с пробегом 500 километров.
5. Установлено оригинальное газовое оборудование LPG, с объёмом баллона на 65 литров.

6. Музыка:
- задние колонки - 3-полосная коаксиальная акустика DLS 960,
- передние колонки - 2-х компонентная полосная акустика DLS R6a,
- усилитель - 4-х канальный усилитель DLS MA – 41,
- головное устройство - Pioneer DEH-P7000UB,
7. Передние фары круглые, решетка когда - то была новая, но теперь с повреждениями.
На переднем бампере установлены противотуманные фары.
8. Салон:
Водительское сиденье с подлокотниками, пассажирское двойное с подголовниками. Весь салон перешивался, включая передние сиденья, заднюю лавку и карты дверей. На передних сиденьях установлен подогрев (не подключен). Передние форточки и правое стекло с заводской зелёной тонировкой, лобовое обычное – не тонированное, левое водительское обычное (тонированное разбили воры). Для передних колонок в дверях сделаны подиумы из фанеры. На полу постелен ковролин. С правой стороны установлен закрывающийся бардачок коричневого цвета. На передней панеле установлены выключатели для дополнительной помпы печки, передних и задней противотуманки. Установлена сигнализация Mongoose с обратной связью и электроприводы передних замков. Установлены солнцезащитные козырьки с подсветкой и зеркалом для пассажира. Над передними местами в крышу врезан люк SOLAR с двумя шторками. В пассажирском отсеке установлена плоская ровная скамейка с регулируемой нижней частью и вставкой для организации места для отдыха. В фанерной перегородке между пассажирским и грузовым отсеком установлено открывающееся окно, чтобы можно было перелезать из одного отсека в другой. Грузовой отсек имеет плоское дно, в нем помещается надувной матрац размером 140 х 180 см, и справа остаётся место для вещей.
9. На задней двери установлен стеклоочиститель заднего стекла, но не подключен.
10. Сзади установлен оригинальный фаркоп, проводка и розетка есть, но не установлена.
11. Установлены пластиковые колесные подкрылки, передние и задние брызговики.
12. Двигатель - бензиновый, оппозитный, по документам числится как DF мощностью 65 лошадей, установлено:
- коленвал от 2.1, стандарт;
- распредвал от DJ, с зеленой маркировкой;
- головки – от DF, 1.9 (с малыми клапанами);
- поршня, гильзы – DJ 2.1 производства KS, поршневые кольца – производства SM,
- однокамерный карбюратор SOLEX 34 PIC (T) - 5, в конце 2015 года все его системы работали.
- установлен предпусковой подогреватель с электрическим питанием 220 В,
- вместо обычного коммутатора установлен коммутатор с возможностью регулировки УОЗ для работы на бензине и сжиженном природном газе (LPG).
1.jpeg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpeg
14.jpeg
15.jpeg
16.jpg
17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
22.jpg
23.jpg
24.jpg
25.jpg
28.jpg
29.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
aztek81
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:08
Бус: VW T3 бензин
Откуда: Саратов

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение aztek81 »

33.jpg
35.jpg
37.jpg
42.jpg
51.jpg
59.jpg
61.jpg
64.jpg
76.jpg
78.jpg
83.jpg
98.jpg
103.jpg
106.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tchka.
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 07:40
Бус: VW T3 1986 DF1.9 грузопассажир
Откуда: Моск. обл. Томилино

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение Tchka. »

Ооо такой же как мой прям внутри - рубль в рубль!! И двигло такое же df:)) блин ну его по кругу варить и рядник ставить и будет огонь! Токо вот диван сзади беспонтовая эту приблуда - места мало - где то 150см максимум - для карликов :). Коробка кстати у тебя 7/32 скорее всего.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Гбо у меня нету - места вагон теперь в этом отсеке.

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
Блин без работающего двигла даже с таким салоном.. 125 это даже много за него. Я свой 9лет назад купил за 50тыр. Уже вложил туда 250, и сейчас с рядником, весь проваренный и покрашенный с салоном, майфуном и прочими ништяками я вряд-ли больше 250 выпуск.. скорее 200. Хотя по факту итоговая цена выходит 300 по затратам. Не стоят много наши тачки даже восстановленные - можно и 500 поставить токо это не надо никому.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
89296423387 Виктор
Виталий51
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 20:10
Бус: VW Multivan

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение Виталий51 »

Я правильно понял ,продается все вместе ? По отдельности ничего не продается ?
Аватара пользователя
Tchka.
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 07:40
Бус: VW T3 1986 DF1.9 грузопассажир
Откуда: Моск. обл. Томилино

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение Tchka. »

Если человек с умом подойдётк вопросу - то там запчастей только рублей на 50-70 пластика. И дальше железа ещё на 120.. итого рублей 200 вытащит. Все вместе очень сложно найти сразу.
89296423387 Виктор
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

Tchka. писал(а): 05 июн 2022, 20:23 Если человек с умом подойдёт
интересно скока блок будет стоить? :red: ......... :hihi:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
aztek81
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:08
Бус: VW T3 бензин
Откуда: Саратов

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение aztek81 »

Список запчастей, идущих вместе с автомобилем:
1. Пластиковые накладки на задние фары – 1 комплект (2 штуки).
34.jpg
2. Пластиковые накладки на передние поворотники под передние противотуманные фары – 1 комплект, 2 штуки.
36.jpg
3. Нижняя накладка на передний бампер (губа) – 1 штука, оригинал.
38.jpg
4. Накладки на колесные арки – 1 комплект (2 на перед, 2 на зад).
39.jpg
40.jpg
41.jpg
5. Передние квадратные фары – 1 комплект (2 штуки), оригинал, целые без повреждений.
43.jpg
44.jpg
45.jpg
46.jpg
6. Верхняя решётка под передние квадратные фары – 1 штука, оригинал, без форсунок для омывателей фар, имеющиеся повреждения – лопнута рамка с левой стороны и пара внутренних перемычек, нет зацепа за кузов с правой стороны, есть пара каких - то дырок посередине.
47.jpg
48.jpg
49.jpg
50.jpg
52.jpg
53.jpg
54.jpg
55.jpg
6. Накладка на верхнюю решётку под передние квадратные фары (хмурый взгляд) – 1 штука, без видимых повреждений.
56.jpg
57.jpg
58.jpg
7. Перемычка с кузова между нижними передними рычагами под крепления запаски – 1 штука.
60.jpg
62.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось aztek81 07 июн 2022, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
aztek81
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:08
Бус: VW T3 бензин
Откуда: Саратов

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение aztek81 »

8. Комплект обвеса, состоящий из переднего, заднего бампера и бокового обвеса (листва) – 1 комплект, оригинал, весь крепёж вроде как в наличии.
Состояние заднего бампера – требуется ремонт. Основные элементы – боковые клыки, крепления, проушины и сам бампер живые, но однозначно требуется приведение в порядок.
Состояние переднего бампера – требуется ремонт.
Состояние бокового обвеса – требуется ремонт и приведение в порядок.
63.jpg
65.jpg
66.jpg
67.jpg
68.jpg
69.jpg
70.jpg
71.jpg
72.jpg
73.jpg
74.jpg
75.jpg
77.jpg
79.jpg
80.jpg
81.jpg
82.jpg
84.jpg
85.jpg
86.jpg
87.jpg
88.jpg
89.jpg
90.jpg
91.jpg
92.jpg
93.jpg
94.jpg
95.jpg
96.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
aztek81
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:08
Бус: VW T3 бензин
Откуда: Саратов

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение aztek81 »

97.jpg
99.jpg
100.jpg
101.jpg
102.jpg
104.jpg
105.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение *Михалыч* »

aztek81 писал(а): 07 июн 2022, 14:44 8. Комплект обвеса
Готов рассмотреть как отдельный лот, хотелось знать цену.
Даже в очередь встану виртуальную.
aztek81
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:08
Бус: VW T3 бензин
Откуда: Саратов

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение aztek81 »

*Михалыч* писал(а): 07 июн 2022, 15:56 Готов рассмотреть как отдельный лот, хотелось знать цену.
Даже в очередь встану виртуальную.
О вопросе разбивки комплекта и продажи по отдельности пока что не думал - хотелось бы продать всё вместе.
Основная стоимость комплекта складывается из всех плюшек - музыка, диски, бампера, обвес и так далее.
Сама машина получается в довесок.
До кучи хотелось бы продать все эти запчасти - viewtopic.php?t=26733.
aztek81
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:08
Бус: VW T3 бензин
Откуда: Саратов

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение aztek81 »

Покупателю этого комплекта все запчасти, оставшиеся после продажи из этой темы - viewtopic.php?f=30&t=26733&p=517554#p517554 будут идти бонусом.
Примерная структура стоимости комплекта:
- комплект обвеса (бампера, листва, накладки, квадратные фары, решётка под них, накладки на арки, крылья, фары и так далее) в 2012 году мне обошёлся в сумму порядка 2,5 тысяч долларов. Это я конечно переплатил, учитывая не самое лучшее его состояние. Но с учётом того, что эти запчасти я брал под ремонт и были свободные деньги, то сумма в принципе меня устраивала. Сейчас я думаю этот комплект стоит тысяч 150;
- комплект литых дисков и резины я оцениваю в 20 тысяч рублей;
- комплект установленной музыки я оцениваю в 20 тысяч рублей;
- ну и стоимость самой машины я оцениваю тысяч в 60.
С машиной идёт пара блоков:
- один от двигателя, который был установлен ранее - лежит на всякий случай, так как в свое время без масляного радиатора он показал мне кулак "дружбы" - я его не стал выбрасывать, так как на нём хорошие шпильки.
30.jpg
- ещё один живой, но там сгнили шпильки - в свое время у меня и комплект новых шпилек был, но не дошли руки их переставить.
IMG_20220502_214245.jpg
IMG_20220502_214111_LI.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
aztek81
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:08
Бус: VW T3 бензин
Откуда: Саратов

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение aztek81 »

Всем привет!
Я сегодня приехал в Саратов, поэтому есть желание за эту неделю
попробовать продать бус и запчасти - попробую выставить цену за комплект 200 тысяч,
Если не будет интереса, тогда буду продавать бус и запчасти по отдельности.
С уважением, Камышев Азамат.
aztek81
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:08
Бус: VW T3 бензин
Откуда: Саратов

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение aztek81 »

Решил разбить комплект и сначала продать бус - цена 100 тысяч рублей, включая музыку и диски с зимней резиной (60+20+20).
Запчасти (бампера, квадратные фары и так далее) будут выставлены на продажу после реализации автомобиля.
aztek81
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:08
Бус: VW T3 бензин
Откуда: Саратов

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение aztek81 »

*Михалыч* писал(а): 07 июн 2022, 15:56 Даже в очередь встану виртуальную.
Вас всё ещё интересует данная позиция?
Я на всякий случай начинаю формировать очередь.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение *Михалыч* »

Конечно интересует. Вопрос в наличии и цене.
Сергей ТХР
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 11:52
Бус: Doka1988/T5GP2011
Откуда: Краснодарский кр.

Продам комплект из VW T3 и запчастей

Сообщение Сергей ТХР »

Раз начинают очередь формировать то мене интересны - Шильдики
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение