Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
Хатов
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:04
Бус: Vw T2b
Откуда: Сочи

Сообщение Хатов »

купил шоль?
Автопробег Архангельск-Сочи на VW T2, не без помощи добрых людей.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

vwork писал(а):Машина одна - факт. Что с цветом не знаю, может фотографии так разнятся. Морду оттерли от антигравия, затонировали. Дорого, согласен. Георг спросил знает ли кто про машину эту, я ответил
Малдаван её смотрел ( в МСК тогда ещё, месяца 2-3 назад), хотел купить, но не успел, её брянские купили.Если не ошибаюсь, тогда за неё просили 250, говорил потом что всплыла в продаже и что мордашку привели в порядок ...
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Аватара пользователя
Георг
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:30
Бус: Doka 1,9TD1987г syncro2E 1992г
Откуда: Одинцово

Сообщение Георг »

Чем дальше тем страшнее :diablo:
Аватара пользователя
maldavan
Друг клуба
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 12:36
Бус: пока безлошадный
Откуда: МО ОСТРОВЦЫ

Сообщение maldavan »

хотел сыну взять,он и залог оставил,потом передумал. в неё нужно было вкладывать а он хотел сразу :ruli: .теперь она конечно :shari:
тел: 965 168 49 92 whatsapp
Аватара пользователя
Георг
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:30
Бус: Doka 1,9TD1987г syncro2E 1992г
Откуда: Одинцово

Сообщение Георг »

А что надо было вкладывать?
115west
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 22:03
Бус: T3

Сообщение 115west »

Всем привет! Ездил вот смотрел такой аппарат: https://www.avito.ru/azov/avtomobili_s_ ... _451728961
Изображение
Изображение
Машина в Азове, Ростовская обл., хозяин сам менял двс на 1.9д контрактный + 5-мкпп + красил кузов. С его слов много чего сам сделал, т.к. купил его убитым. Завелся без дымка и пара, работал на ХХ ровно, из выхлопной я так ничего и не дождался, что если честно немного порадовало. Передачи включаются четко, но 1-я вкл вниз, задняя вверх. Продавец это объяснил тем, что все 5-мкпп сюда ставят как-то наоборот, никакого криминала. Что еще... течет сальник/прокладка ТНВД, нужно заменить датчик на расширительном бачке со слов снова же владельца, т.к. в пробках температура на приборке сдвигается чуть дальше 90гр.
Мотор и кпп менял в Азове у некоего Сергея ака "Димит". В принципе бус заинтерсовал, вот моя тема по покупке /viewtopic.php?f=32&t=15477 - ищу для себя под работу!
----
Кто местный или что-то может сказать по данному аппарату???
Аватара пользователя
tortil
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 19:49
Бус: Vw t3 caravelle 1986
Откуда: Москва

Сообщение tortil »

Кстати вот еще вопрос по этому объявлению https://m.avito.ru/moskva/avtomobili_s_ ... _474510985
Смотрел кто, что скажете??? Мне даже продавец доп фото сделал, салон конечно не очем, да и спереди бардачок.


Или вот еще, но тут что-то надо делать с двиглом, замена сальников, толкателей и еще что-то, но мужик делал для себя( красил, полвеску перетряхнул)
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... c00c0.html
Или кто нить поможет за пиво соки воды глянуть и определиться, либо подождать и купить что нибудь поинтереснее ( преимущественно салон мульт, квадратные фары бюджет 100-170~180) заранее благодарен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
115west
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 22:03
Бус: T3

Сообщение 115west »

ну что, никто ниче не скажет?
Аватара пользователя
fuckerfox
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:07
Бус: Caravelle GL 1.9 DG
Откуда: понаехавший в нерезиновую)

Сообщение fuckerfox »

Ответ лежит несколькими страницами ранее (на мой подобнейший пост)
Михаил. писал(а):извини за прямоту,но как ты пишешь,это мой первый бус,то лучше у ребят тут в клубе что-нить поищи,поспрашивай,а где-то на стороне покупать,с твоими познаниями не стоит.будет дороже.зато честнее.а по фотке спросить,что вы думаете .....да ничё,красивые фотки.некоторые лет десять назад сделанные.бывает и такое))
Михаил. писал(а):мне твоё вторжение в клуб просто улыбнуло,мол,привет!а вот и я ! ну-ка мне хороший бус покажите,чтоб я взял и не парился с ним!
пойми,я просто наблюдатель,у меня и буса нет.поздоровайся с людьми,почитай,послушай,что говорят...а то как-то ...
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MAE$TR0 »

Претендент на распил - снять " МОТОР 2Е ТОЛЬКО ЧТО ОТКАПИТАЛЕН", литые диски, сдвижные стекла - за полтинник :punk:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... _455861586
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ogurets
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:42
Бус: VW T3 SubaruBus AT
Откуда: Таганрог

Сообщение ogurets »

что-то с наружи не похож движек но капиталеный :nozik:
и драга труп полнейший, даже багажник сверху гнилой :nozik: или в Питере это нормально?
ВосЭм - дЭвять 2 осемь 125 осемь 127
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

Написано ж в объявлении - внедорожник! Он дорог не видел, чё вы от него хотите?!)))))
115west
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 22:03
Бус: T3

Сообщение 115west »

fuckerfox писал(а):Ответ лежит несколькими страницами ранее (на мой подобнейший пост)
если это мне, то поздоровался, почитал! и че смотреть друг на друга, на показе мод что ли? :nozik: форум для того и форум, чтобы было место где спросить совета, получить что-то новое и т.д.
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

Ощущение,что год солью поливали - даже двиг рыжий весь..Диски слабоваты,ИМХО,спицы тонкие..Сдвижное стекло - одно..А так да,что-то снять можно - лесенка(если не жаль дырявить хлопушку,на форуме обсуждались более щадащие варианты,без сверления),ушки,которые многих приводят в трепет..
Аватара пользователя
fuckerfox
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 12:07
Бус: Caravelle GL 1.9 DG
Откуда: понаехавший в нерезиновую)

Сообщение fuckerfox »

Аватара пользователя
Севсон
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 23:03
Бус: T3 с двиг 2.1 mv+карб solex
Откуда: Default city Москва

Сообщение Севсон »

Добрый день, подскажите, кто нибудь что то знает про это авто. http://auto.ru/cars/used/sale/1005646965-fa2f80/
Тащи на мэйн! Тащи топтать!
Аватара пользователя
Meekelis
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:48
Бус: в мечтах о Т3 синхро
Откуда: Киров- Вятка
Контактная информация:

Сообщение Meekelis »

fuckerfox писал(а):Почти влюбился... 200к
ему бы салон от мульта и фары квадратные :shari: :shari: :shari:
Мечтаю о Т3 мульт синхро, ну или просто о мульте. жена не разрешает


89229022459 Сергей Киров
Аватара пользователя
Teshka
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 22:07
Бус: T3 1,9TDI Multivan 1987
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Teshka »

По золотистому. Был пожар в моторном отсеке , кишки мотора хорошие.
Изображение +7 911 211 07 17 Рома
Eugene
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 19:57
Бус: газэлъ 4х4 cammins
Откуда: Московская область.

Сообщение Eugene »

ему бы салон от мульта и фары квадратные
(мечтательно):
Ему бы полный привод и дизелёк... :red:
Аватара пользователя
газыныч
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:13
Бус: своя
Откуда: М.О.г.Чехов

Сообщение газыныч »

Так вроде написано что дизелёк. :=):
Ответить