Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Сообщение хухнилох »

Кстати, у этого товарища канал на "Ютубе", 99% роликов на котором про строительство. От скуки я зашёл. Товарищ этот купил брошенный дом с участком в Рязанской области. Дом каменный, дореволюционный, но уже лет двадцать стоит без окон. Товарищ засучил рукава и принялся его уродовать, попутно снимая видосы. Вот комментарии к видосам, так сказать, штрихи к портрету продавана:
ЛОШАРА ИЗУРОДОВАЛ ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЙ ДОМ.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Ased
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 01:57
Бус: Нет
Откуда: МО Пушкино

Сообщение Ased »

https://m.avito.ru/volokolamsk/avtomobi ... _575552653
Изображение


Пробег 67 000 км1.8 Механика (90 л.с.)БензинЗадний приводФургон 5 дверейЛевый рульОдин владелец по ПТСБелый цветНе битыйАвтомобилиС пробегом
В сервисе по проверке истории автомобилей Автотека найдена информация по VIN
Редкий бусик . Две сдвижные двери и обе живые не гнилые обе работают наружные оригинальные ручки. приборка с эконометром . Мотор рядный с пассата через переходную плиту стоит прямо и крышка закрывается. коробка скоростная. переделан на водяное охлаждение. стоит газовое оборудование. есть пассажирское сидение полторашка. мотор заводится хорошо но плохо работает нужно карбюратор настраивать. Тормоза есть . Много нового по подвеске сайлентблоки колодки шланги. целое стекло лобовое. Кузов в очень очень хорошем состоянии и не битый . дырок и гнили нет. во владении у одного владельца 20 лет. много мовили снаружи и ей подобного. арки и подножки отличные все швы хорошие двери без гнили. полы и подомкратники без ржавчины. бампер передний и нижняя оригинальная решетка есть. рычаги живые. Сдвижное оригинальное окно. Машина на учете из документов стс и птс есть номер собственника. Возможна продажа авто по частям. Есть огромный выбор запчастей на Т3 подвески разные моторы коробки комплекты для перехода на рядник кузовщина и многое другое. Звоните уточняйте кого что за интересовало. Отправка в регионы.
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

Ased ты это сюда для смеха разместил? ;) очень ухоженный бус, мовиль со всех щелей до сих пор прёт, да и салон прям целка, с конвеера))))))
Ased
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 01:57
Бус: Нет
Откуда: МО Пушкино

Сообщение Ased »

Ну не знаю, человек говорит: "Кузов в очень очень хорошем состоянии и не битый . дырок и гнили нет. "
Почему ему не верит?
А то что там на фотографиях разглядели, так то же Фотошоп и новомодные фильтры ;)
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

Ased писал(а):Ну не знаю, человек говорит: "Кузов в очень очень хорошем состоянии и не битый . дырок и гнили нет. "Почему ему не верит?
продавец с нашего форума :)
а так в машину рублей 200 вложить надо чтоб убрать этот колхоз
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

200?!! Да там по фото, тока железа на 199 надо. Про салон ваще отдельный разговор. А "продавец с форума" это тот, который фото вешал или тот, кто текст писал? Как по мне, это разные люди делали
М.Ю.В
Друг клуба
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 12:02
Бус: транспортёр т3 3ШТ
Откуда: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Сообщение М.Ю.В »

blondin писал(а):200?!! Да там по фото, тока железа на 199 надо. Про салон ваще отдельный разговор.
:punk:чудак писатель
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

blondin писал(а):А "продавец с форума" это тот
кто эту машину на авито продает
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

Но и цена не 500, всего лишь полтинник. Если мотор с КПП живы, то считаю вполне ... Забрал бы, но рано ещё ( сын хочет), права через 1.5-2 года. Через годик надо брать что то, и доводить, как раз к получению ВУ управлюсь ...
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
М.Ю.В
Друг клуба
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 12:02
Бус: транспортёр т3 3ШТ
Откуда: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Сообщение М.Ю.В »

кубанец писал(а):сын хочет
тоже фанат?вот это воспитание! :punk:
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

Он мне до сих пор пассатом SAMа мозг выносит ...
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
М.Ю.В
Друг клуба
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 12:02
Бус: транспортёр т3 3ШТ
Откуда: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Сообщение М.Ю.В »

в старичках душа живая!не вижу день свой бусик,скучаю необъяснимо! :punk:
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Сообщение хухнилох »

blondin писал(а):Ased ты это сюда для смеха разместил? ;) очень ухоженный бус, мовиль со всех щелей до сих пор прёт, да и салон прям целка, с конвеера))))))
blondin, ты ещё не видел другое объявление этого продавана: https://www.avito.ru/volokolamsk/avtomo ... 1125618348 По сравнению с ним бус за 50 тысяч прям новый! А уж описание ваще музыка:
Авто полностью комплектен. номера есть и все документы тоже вин номер читаем хорошо. мотор cs на нем абсолютно новая голова и на машине новый стартер. по ним видно . мотор и коробка рабочие. последний раз заводили пол года назад. целое лобовое стекло и передние поворотные треугольники . Возможна продажа по частям. есть разные моторы и огромный ассортимент запчастей по Т3 .
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ.png
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ 2.png
ВСЁ ЗАВОДИТСЯ.png
Ещё один бундес.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

хухнилох )))))) да я догадываюсь, чьи это объявы, когда прочитал, что волоколамск, сообразил)))) но текст, мыслю, всё ж кто-то другой писал)))))))
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

Вы тему попутали.. :har: Это в раздел "Чисто поржать" скорее..
Хотя да,интересных бусов в продаже все меньше..Оно и понятно... :bay:
Stepan1
Друг клуба
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:44
Бус: BUS sporter
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Stepan1 »

Хухнилох, ты задрал сюда все дерьмо с авито постить. Заведи себе отдельную тему.
Аватара пользователя
Alexxus
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 08:11
Бус: Red Doka
Откуда: Челябинск +79128981523

Сообщение Alexxus »

Неплохой, вроде, мульт, общался с хозяином. Машина в Краснодаре сама. Покрашена в завод, мотор капитален, остекление родное кроме лба, он новый

Из косяков: надо перекрасить листву в нормальный заводской цвет, не знаю нафиг он Ее покрасил в светло-серый. И обшивки всех дверей не родные, самодельные. Их тоже надо новые заказать.

Ну и отмыть как следует. По деньгам, я так понимаю тысяч за 700 отдаст

Посмотри объявление "Volkswagen Multivan 2.1 МТ, 1988, микроавтобус" на Avito:

https://www.avito.ru/omsk/avtomobili/vo ... _431150810
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Stepan1
Друг клуба
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:44
Бус: BUS sporter
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Stepan1 »

Он лет 5 уже ее продает.
Аватара пользователя
Alexxus
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 08:11
Бус: Red Doka
Откуда: Челябинск +79128981523

Сообщение Alexxus »

Лет 5 он у него и есть, я так понимаю :)
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

За лимон так не продают. Перед фотографированием надо вылизать до блеска, а не кружки грязные разбрасывать.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Ответить