Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение хухнилох »

Тумбочка для хранения картошки премного доставляет. Сразу видно - Белоруссия... :rolf:
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
lensherr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 08:45
Бус: пока VW polo, но смотрю бусы
Откуда: Энгельс

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение lensherr »

А сколько в РФ раcтаможить выйдет))))?
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение Сергей »

lensherr писал(а): 04 мар 2020, 20:17 А сколько в РФ раcтаможить выйдет))))?
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение anton volkov »

Редчайшая крыша,но как по мне - уё...й сарай просто.
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение хухнилох »

Описание исчерпывающее:
На ходу 4кпп скоростная, палатка целая, двигатель 1,9y
Как хочешь, так и расшифровывай... :bash: Даже количество мест не указано...
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Аватара пользователя
d.mon
Партнер
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:43
Бус: t3, мульт с палаткой
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение d.mon »

зачем указывать количество мест если у нас на это всем плевать? видно что пассажир, этого достаточно. а крыша да, очень интересная.
+375 44 семь 4 3968ноль
Аватара пользователя
sistemoff11
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 04:25
Бус: vwt3 Multivan jx1.6td 1987
Откуда: питер +7965101-2271
Контактная информация:

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение sistemoff11 »

Скинули мне его видео по кругу. Как говорится в вашей шпакле металла не обнаружено. Левая бочина вся заварена и зашпаклевана уже все потрескалась и оттуда лезет ржа, сдаижка сгнила хлопушка тоже. Говорит что как есть отдаст за 2000 баксов.
lensherr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 08:45
Бус: пока VW polo, но смотрю бусы
Откуда: Энгельс

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение lensherr »

https://www.avito.ru/nevinnomyssk/avtom ... 1908463295
Изображение

а вроде не так и дорого)))
З.Ы. 260к
nik26ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:51
Бус: T3 1990
Откуда: Кочубеевское
Контактная информация:

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение nik26ru »

бус неплохой но фото приукрашивают немного его
TeMka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 23:46
Бус: в поиске
Откуда: Щёлково-3, М.О.

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение TeMka »

lensherr писал(а): 19 фев 2020, 08:51 https://www.avito.ru/schelkovo/avtomobi ... 1860641304
а никто не смотрел?

з.ы. Зачем ему столько акумов? офис на колеса что ли))
смотрел сегодня. расстроился. Кузов по кругу цветет, налевой боковине и задней арке отвалилась шпакля давнего ремонта, под ней - ржавчина. Лобаш разбит, спидометр не работает, в салоне сыро, вместо моновпрыска - карбюратор, замки не закрыты и замок зажигания сломан. Был очень огорчен. Насчет салона: авто строился под некий сериал, где играл роль "машины наблюдения". Нынешний владелец выкупил его у киностудии. Кстати, сейчас уже не так хорошо выглядит салон (часть хуже, часть отсутствует)
TeMka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 23:46
Бус: в поиске
Откуда: Щёлково-3, М.О.

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение TeMka »

Отцы тетрисов, доброго времени суток!
Подскажите, кто-нибудь смотрел/знает этих трех? Интересно Ваше опытное мнение:

1) https://auto.ru/cars/used/sale/volkswag ... -b29543b4/

2) https://auto.ru/cars/used/sale/volkswag ... -bc1c875a/

3) https://auto.ru/cars/used/sale/volkswag ... -7f0c875c/
Аватара пользователя
zxc3344
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:14
Бус: T3 Syncro EJ203
Откуда: Краснодар

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение zxc3344 »

А чего там смотреть, два из трех со свапом 99% не оформленным иначе бы писали об этом крупными буквами :)
у третьего, синего, который про дорогой выкрас пишет (по состоянию внутри дороговизной аж прет :lol: особенно от ковров на сидениях и обшивки) двиг грузовой и кпп такая же 100%, состояние их также 100% аналогично всему что видно на фото. Родные движки все под ремонт, кпп по большей части тоже, а хороший ремонт бессмысленен если авто не выставочное и пошло-поехало как обычно в сторону свапа.

Со свапом двое вроде как поинтересней, особенно субарь с ним полегче разобраться будет и подешевле, если свежий двиг и не лазили в него. Конструктор конечно, но и деньги он стоит, можно взять дособрать, Но там что как... отдельная история. Главное правило доки на происхождение движков что бы были и в ПТС сколько л.с. у авто написано, вот движок больше чем +25% вы сейчас не оформите. Там про нельзя понижать экокласс еще, но это не тот случай.

Все три заготовки под поделки, кузов смотрите поживей, все трое крашенные и фиг бы с ним, там как их варили главное, в каком кол-ве и как под выкрас готовили.
Если родной окрас ищете то это уже в другие деньги будет, примерно так: https://www.avito.ru/rostovskaya_oblast ... 1794742712
если и чтобы и мотор и салон чтоб уж совсем хорошо, с минимальными вложениями сразу начать ездить и подделывать в процессе, то несколько продаж прошлого года говорят о пороге 500т.р+.
С родным выкрасом тоже не просто, тащутся от него, верят в мечту, 30лет авто, без изъянов не будет, полезешь делать все переделаешь, из плюсов только что до тебя не варили и подготовить поверхность к выкраску по родной краске с частичным, местами ремонтом проще и надежней.
vitamin
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:21
Бус: Multivan T3
Откуда: Москва, Нагорная

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение vitamin »

zxc3344 писал(а): 13 мар 2020, 12:19 Если родной окрас ищете то это уже в другие деньги будет, примерно так: https://www.avito.ru/rostovskaya_oblast ... 1794742712
если и чтобы и мотор и салон чтоб уж совсем хорошо, с минимальными вложениями сразу начать ездить и подделывать в процессе, то несколько продаж прошлого года говорят о пороге 500т.р+.
zxc3344 писал(а): 13 мар 2020, 12:19 Если родной окрас ищете то это уже в другие деньги будет, примерно так: https://www.avito.ru/rostovskaya_oblast ... 1794742712
если и чтобы и мотор и салон чтоб уж совсем хорошо, с минимальными вложениями сразу начать ездить и подделывать в процессе, то несколько продаж прошлого года говорят о пороге 500т.р+.
У каравеллы 99% не родной окрас, да и солянка там сборная по салону...
Аватара пользователя
zxc3344
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:14
Бус: T3 Syncro EJ203
Откуда: Краснодар

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение zxc3344 »

Да я тоже внутрянка как задута смотрел, странновато для завода, Из-за двухцветки если только, пока глазами не увидишь не поверишь конечно.
Каравелла эта так, в качестве примера, что владельцы этих родных выкрасов с ними за дешевле не расстанутся :)
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение anton volkov »

Не может 35-летняя машина так выглядеть,если только она не в музее фольксвагена с конвеера стоИт.
А раз пишут одну брехню,то есть и вторая.
lensherr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 08:45
Бус: пока VW polo, но смотрю бусы
Откуда: Энгельс

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение lensherr »

zxc3344 писал(а): 13 мар 2020, 12:19 и в ПТС сколько л.с. у авто написано, вот движок больше чем +25% вы сейчас не оформите. Там про нельзя понижать экокласс еще, но это не тот случай.
т.е. взяв бус с дизелем в 50 Л.С., и свапнуть его на к примеру на 2Е не получится? Потому что 50 Л.С, в стоке + 25 процентов = 62.5 Л.С. А 2Е на 115. Т.е. такую переделку не оформишь законно?
Аватара пользователя
Vovakin
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 20:06
Бус: T3 Caravelle CL 1987 1Y
Откуда: Москва (Новая) - Нижний Новгород
Контактная информация:

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение Vovakin »

Наверное, все же считается от 112 л.с. - макимального заводского значения?
Владимир
Do It Yourself
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1701804/
"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам." (Фердинанд Порше)
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение *Михалыч* »

Как показывает практика, вписать можно много, в разумных пределах конечно, но от этого и зависит стоимость вписываемого.
Аватара пользователя
zxc3344
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 14:14
Бус: T3 Syncro EJ203
Откуда: Краснодар

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение zxc3344 »

lensherr писал(а): 13 мар 2020, 13:08 т.е. взяв бус с дизелем в 50 Л.С., и свапнуть его на к примеру на 2Е не получится? Потому что 50 Л.С, в стоке + 25 процентов = 62.5 Л.С. А 2Е на 115. Т.е. такую переделку не оформишь законно?
Сейчас уже так. Что бы просто СКТС получить л.с. прибавка не более 25% и эко класс понижать нельзя. Дефорсирование, экспертные заключения уполномоченных организаций, производство работ тоже допущенных и так до тошноты. Вряд ли целесообразно в этот путь в данном случае отправляться.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Vovakin писал(а): 13 мар 2020, 13:12 Наверное, все же считается от 112 л.с. - макимального заводского значения?
Максималку по линейке двс не считают. По птс конкретного авто.
lensherr
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 08:45
Бус: пока VW polo, но смотрю бусы
Откуда: Энгельс

Мопед не мой или Интересные машины продаются в России.

Сообщение lensherr »

*Михалыч* писал(а): 13 мар 2020, 13:16 вписать можно много, в разумных пределах конечно, но от этого и зависит стоимость вписываемого.
ну имеется ввиду более менее законный способ через НАМИ...так то имея знакомых в ГАИ, можно пойти и коммерческим путем))
Vovakin писал(а): 13 мар 2020, 13:12 Наверное, все же считается от 112 л.с. - макимального заводского значения?
не знаю. Я не слышал о таком пункте вообще...вот и интересуюсь...
Ответить