Посоветуйте!

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Ответить
Аватара пользователя
bolivar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:27
Бус: T3 1,9DF
Откуда: Москва

Посоветуйте!

Сообщение bolivar »

Владельцем своего буса я стал 10 лет назад. В клубах не клубился, ничего не переделывал, ездил как есть. Воспоминания от поездок на нем самые приятные, т.к. ездил на нем только на отдых - Астрахань, Селигер, Кировская обл. и т. д. Промежутки между летними поездками бус стоял во дворе. Пять лет назад неудачно его продал, т.к через три месяца он вернулся ко мне обратно плохо покрашеный этой жутко синей краской и с прочими колхозонедопеределками. Было желание заняться его оживлением и приведением в божеский вид. Желание, желанием а времени так и не нашлось. Неделю назад настал час Х. Злобные соседи, борющиеся за место для парковки натравили на мой бус дэз жэк или как там это сейчас называется и его обклеили бумажками с требованием убрать в 10 дневный срок. Теоретически я могу его отогнать на работу, но вряд-ли в ближайшие год-два смогу им заняться. Поэтому я принял решение его продать и обращаюсь к Вашему сообществу с просьбой помочь в устройстве судьбы моего буса в разумные сроки (2-3 мес). Готов снять его с учета и если надо могу подержать на работе какое-то время ( 16 км от кольца по новорязанке)
На данный момент у меня есть один покупатель за 20тр, он готов забрать его сразу как есть, но мне кажется что это как то маловато, хотя рынка не знаю и Т.К. я не в "теме", прошу совета у авторитетных бусоводов относительно реальной стоимости моего буса.
Двигатель родной1,9 DF перебран в 2006, Газ-бензин после переборки прошел 5000 км к коробке вопросов нет, ходовую последний раз смотрел в 2006 перед поездкой в кировскую тайгу. Тогда же менял радиатор( стоит спереди) По кузову: сгнило там где было когда-то битое, немного на арках и нижний проем откатной двери (кстати отгнил и отвалился нижний ролик) Подробней не скажу, т.к. давно стоит. Из комплектности: Спинку сидения утащили бомжи вместе с приемником( кстати был телефункен) и разбили боковое стекло(сейчас там пластик) остальное( кроме АКБ и инструмента в комплекте)
Понимаю, что фотографии не слишком информативны, если нужно сфотографировать что то конкретно,- пишите сделаю. До 5 октября бус будет стоять на Киевской, потом буду его куда то перегонять, скорее всего в д.Островцы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Re: Посоветуйте!

Сообщение MAE$TR0 »

Привет.
Профиль не заполнил, но судя по описанию бус из Москвы.
Если машина на ходу и доки в порядке то 20 это конечно маловато.
Чуть больше можно попросить.
ЗЫ Не в тему - кто такие дэзы-жеки чтоб требовать освободить место. :kaktak:
Вежливо послать их в пешее эротическое путешествие :zlyuka:
Последний раз редактировалось MAE$TR0 02 окт 2011, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katalyzator
Модератор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 18:56
Бус: 2 колеса и 4 колеса
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте!

Сообщение katalyzator »

готов приехать посмотреть машинку завтра если она на киевке.предлогаю пока мисть 30руб :shuff:
если ни кто не против буду пэршим :red:
Аватара пользователя
bolivar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:27
Бус: T3 1,9DF
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте!

Сообщение bolivar »

Документы в порядке, перегонять буду своим ходом. А соседи и дез ополчились потому как кроме буса у меня во дворе периодически стоят и другие мои машинки газели, пыжы, портеры или аккорд. Сейчас например стоит еще Пыж партнер( там проблем с движком) и домой приеду на другом таком-же пыже. А им некуда свои лексусы хаммеры парковать.
Аватара пользователя
bolivar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:27
Бус: T3 1,9DF
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте!

Сообщение bolivar »

Перегнал на работу, как и предполагалось, своим ходом. Потребовалось только поменять пару бензошлангов и все. Во время перегона, т.к. ни страховки ни ТО нету петлял как заяц, что-бы не нарваться на ментов. Доехал без проблем, правда на трех цилиндрах. На месте выяснилось, что с одной свечи слетел провод. Одел обратно, четвертый цилиндр ожил. А нафига машину ожившую так легко после 3 лет полной недвижимости в утиль сдавать? Короче, решил поставить на нормальный ход и погонять его до весны как рабочий грузовик. А там видно будет, что с ним делать дальше.
Аватара пользователя
vfrc
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 13 май 2009, 11:04
Бус: Т3, 1985г., 5МКПП, 2.0Е.
Откуда: Беларусь. г.Гомель

Re: Посоветуйте!

Сообщение vfrc »

вот и славненько :punk:
Боксера спрашивают:
А зачем вам голова?
Боксер: для адекватной оценки окружающей среды!
Журналист в а*уе
Боксер грустно: да шучу, ем я туда...
Аватара пользователя
bolivar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:27
Бус: T3 1,9DF
Откуда: Москва

Сообщение bolivar »

Поднимаю тему, машина продается. Еще 4 года отстояв в д. Островцы. Отдам за 20 тыс. За эти годы ничего не изменилось из выше описанного, кроме того что появился запрет на рег. действия , так что в разбор. Хозяин машины по докам, накосячил со сбером. Продать нужно срочно, до снега, т. к. с января ухожу с этой работы и ставить ее будет некуда. Лучше забрать на эвакуаторе т. к. для перегона своим ходом нет зеркал и страховки.
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Сообщение VictorSPb »

Вот ведь как бывает.. Надо было отдавать за 30-ть четыре года назад..
Удачи в продаже! :punk:
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
Аватара пользователя
Tchka.
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 07:40
Бус: VW T3 1986 DF1.9 грузопассажир
Откуда: Моск. обл. Томилино

Сообщение Tchka. »

нда пичалька..(( сам в томилино живу имею такой же бус)) но завожу его раз в месяц)
89296423387 Виктор
DaNGeR-7603
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 06:25
Бус: T3-Caravelle , Т3-Pickup.
Откуда: Саратовская область Мокроус

Сообщение DaNGeR-7603 »

Забронирую.
DaNGeR-7603
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 06:25
Бус: T3-Caravelle , Т3-Pickup.
Откуда: Саратовская область Мокроус

Сообщение DaNGeR-7603 »

Мужики...., кто знает продавца?

[upd=1443650613][/upd]
ни кто не знает????????????????????
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Сообщение VictorSPb »

А что, просит задаток перевести?
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
DaNGeR-7603
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 06:25
Бус: T3-Caravelle , Т3-Pickup.
Откуда: Саратовская область Мокроус

Сообщение DaNGeR-7603 »

Нет... как с ним связаться?
Аватара пользователя
VictorSPb
Модератор
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 17 май 2010, 04:27
Бус: T3 Carat 2E+январь 5.1
Откуда: Питер

Сообщение VictorSPb »

И точно, координаты то свои он не оставил.. :rolf:
Изображение.....девять один один 920 два 921 Виктор..
Аватара пользователя
buldozer
Друг клуба
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:02
Бус: T-3 1990 года
Откуда: Мос-обл г.Лыткарино

Сообщение buldozer »

По ходу про эту машину мне зимой говорили и давали номер хозяина который долго говорил то продаю то не продаю.
DaNGeR-7603
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 06:25
Бус: T3-Caravelle , Т3-Pickup.
Откуда: Саратовская область Мокроус

Сообщение DaNGeR-7603 »

номер есть?
Аватара пользователя
bolivar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:27
Бус: T3 1,9DF
Откуда: Москва

Сообщение bolivar »

Телефон отправил первому забронировавшему. На руках есть стс и птс. Все это дома, посмотреть и прислать смогу когда вернусь. Домой вернусь во вторник, сейчас в отъезде. То продаю то не продаю это не про меня, задаток никакой не нужен. Приезжайте, забирайте.
Ответить