Продам ненужное но рабочее на Т3, в основном на TDI

Авточистка 180 дней с последнего сообщения!
Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
quantum
Друг клуба
Бус: Transporter T4, T3 syncro.

Сообщение quantum » 16 июл 2020, 08:49

Гена подорожал?
Бросил курить 07.01.2018. стаж курильщика 39 лет.

raxon
Бус: T3 quattro 1.8t backward

Сообщение raxon » 16 июл 2020, 17:50

Да нет, так и остался, это цена генератора с новыми хорошими по моему мнению (skf, ntn, nsk) подшипниками будет, пока он у меня разобран под их замену, кто то даже просил сфоткать его но у меня каждая деталь завёрнута в пупырчатую плёнку и скотчем замотана если честно не хочу распаковывать, как возьмусь за сборку так и соберу ну или если кто купит то соберу его и отправлю, нашёл на компе фото этого генератора, заметил что корпус колодки сломан, скину 500 рублей на это безобразие, остальное видно, он практически даже не грязный так как мало был в работе, потом зашумели подшипники и его заменили по гарантии в офцентре, оттуда со склада он попал ко мне. С начала 19 года лежит, руки не доходили поставить, да и мой на 120 ампер выдавал всегда 14.4 не напрягаясь, поэтому ещё не занимался этим ставосьмидесятиамперным геной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

quantum
Друг клуба

Сообщение quantum » 16 июл 2020, 19:11

raxon писал(а):
16 май 2020, 20:25
19.Генератор от фольксвагена 45 амп. Бош, полностью в оригинале ))) рабочий 500 руб
raxon писал(а):
06 июл 2020, 21:03
19.Генератор от фольксвагена 45 амп. Бош, полностью в оригинале (регулятор бошевский можно поставить на генератор 65 и 90 ампер) рабочий 1000 руб
Ничего я не понял. Это два разных генератора?

raxon

Сообщение raxon » 17 июл 2020, 00:11

))), 500 он стоит, я правил перед обновлением и ошибся не туда вписал, генератор на 45 ампер одни его и продаю, я тоже не понял ничего сперва так как продаю два генератора, другой на 180 ампер

quantum
Друг клуба

Сообщение quantum » 17 июл 2020, 12:02

raxon писал(а):
16 июл 2020, 17:50
заметил что корпус колодки сломан
Интересует генератор 45а. Как сзади смонтирован силовой провод. Через колоду с разъёмом или на шпильке?
И если можно фото сломаного корпуса колодки.

raxon

Сообщение raxon » 17 июл 2020, 23:03

Колодка сломана на другом генераторе который 180 ампер, а этот целый, вот фото ниже

quantum
Друг клуба

Сообщение quantum » 18 июл 2020, 00:16

Какой же он страшный. Буду думать.

raxon

Сообщение raxon » 18 июл 2020, 21:44

Могу из баллончика краской побрызгать розовой если надо красивый.

raxon

Сообщение raxon » 20 июл 2020, 18:16

Обновлю немного запчастей, там в нижних позициях

1. Один резистор педали газа 100% рабочий, на TDI, 700 руб
2. Управление заслонками печки гольф 2 или джетта 2, можно и на т3 приделать если подумать по, 200 руб
3. Управление заслонками Т3, 400 руб
4. Натяжной ролик ремня ГРМ новый для TDI 1.9 (Litens 979229), 1000 руб
5. Есть коллектор впускной от VW Passat B5 но вход в другую сторону смотрит и диаметр 55, наши то 50, чистый отмытый в отличном состоянии, покупал на опыты но не срослось 1000 руб
6. Комплект шкивов под январь на клиновой ремень три шкива один с репером под датчик коленвала, второй на него ставится для гидрача и третий ставится на помпу, всё это стояло на стоковом моторе 2е и работало за все три цена 1500 рублей !!
7.Помпа SKF с корпусом VAG, помпа БУ но состояние отличное, ходила мало, 500 руб
8.Корпус помпы оригинал БУ, 3 штуки, могу подарить кому нибудь состояние тоже хорошее
9.Кронштейн масляного фильтра оригинал БУ под турбину стоял на 1Z, он с обратным клапаном состояние отличное, отверстие на турбину можно заглушить а можно датчик температуры масла вкрутить, резьба 10х1, 600 руб
10.Кожух ремня ГРМ внутренний, железяка на 1.9, покрыт легкой ржавчиной в некоторых местах но никаких дыр и геометрия практически в идеале БУ, 600 руб
11.Генератор от фольксвагена 45 амп. Бош, полностью в оригинале (регулятор бошевский можно поставить на генератор 65 и 90 ампер) рабочий 500 руб
12.Стрекоза Т3 (под рулевой переключатель) в отличном состоянии в сборе с замком зажигания без ключа и контактной группой хорошей 1000 руб
13.Руль от вольксвагена оригинал полностью живой, на арматуре не проворачивается состояние хорошее 1500 рублей
14.Подогреватель Бинар 5д компакт, стоял 4 сезона один, после первого поменял датчики температуры будь они не ладны у бинара, после этого ни разу не подводил, сейчас пока стоит на машине если есть кто желающий поближе может приехать включу, стоит в задней части, проводка под транспортер сделана, от задницы до морды на печку и удлинён провод пульта, 11000 рублей, ближе к сезону подниму на него цену, берите пока есть и не дорого.
15. Кардан синхро с резиновой муфтой переделанный на крестовины от москвича не мной!!!, отдам за 4500 руб
16. Есть комплект двигателя 2Е под сборку, (блок полностью разобран до болтика готов к расточке хоть и нормальное состояние но так для себя я бы расточил, коленвал под проект был куплен TDI, так же поршни новые с кольцами под этот коленвал, втулки для шатунов под перевтуливание на новые поршни, сальники и прочая мелочёвка что для сборки нужны кроме вкладышей)
Гбц от мотора PF тоже вся комплектная (с коллекторами, со штанами, форсунками рампой дросельная заслонка ваговская от машины с коробкой автомат на неё ставится легко дпдз от волги с обратным вращением короче идеальный дроссель) гбц так же разобрана до винтика клапана хотел новые ставить, не куплены, втулки менять есть в комплекте, так же под этот проект был куплен весь комплект января (мозги проводка датчики) маховик к этому мотору от 1Z проточеный под стартер и по глубине как надо под установку на тешку, отбалансирован на хорошем оборудовании, помпа есть с корпусом, шкивы так же все есть, кронштейн ремня генератора тот который с роликом на клюшке в идеальном состоянии оригинал могу фоток накидать (+1800) в комплекте могу дополнить генератором на 180 Ампер (+4500) он со шкоды йети, генератор подходит на этот кронштейн и в машину влазит, по размеру он как 120 с дизеля 1Z, за комплект мотора с январём хочу 25000 рублей, остальные цены в скобочках. Полный комплект под январь берите пока не начал по частям раскидывать.
17. Крышки расширительного бачка в подарок к какой нибудь покупке нибудь
18. Надпись Синхро оригинал, не новая 600 рублей
19. Свечи накаливания на моторы 1Z, AFN рабочие 100 процентов четыре штуки по 200 рублей за одну
20. Распылители оригинал Бош, с 1Z, работали но дизелист сказал что льют, отдам на опыты даром
21. Насос Вебаста для подогревателя 12 вольтовый, честно не знаю рабочий ли, обычно там ломаться нечему снят был с рабочей машины но лежит давно 300 рублей
22. Значок WV оригинал не новый, с хлопушки 100 рублей
23. Выключатель массы Россия, вроде новый 100 рублей
24. Датчики температуры россыпью желательно в одни руки и даром
25. Часы электронные автомобильные с японки, рабочие, отдам даром

Antdub
Бус: Transporter t3

Сообщение Antdub » 23 июл 2020, 20:17

Добрый день, интересует ЭУР , есть ли наличии?

raxon

Сообщение raxon » 26 июл 2020, 21:50

14. Подогреватель продан.

splinter
Друг клуба
Бус: T3 SYNCRO 86,87г.

Сообщение splinter » 27 июл 2020, 01:31

:punk: позиции 17, 18, 21, 22, 23, 24 в бронь!

raxon

Сообщение raxon » 27 июл 2020, 20:47

splinter писал(а):
27 июл 2020, 01:31
позиции 17, 18, 21, 22, 23, 24 в бронь!
Хорошо, за вами, тогда в личку

Отправлено спустя 1 час 36 минут 22 секунды:
Продано

13.Руль от вольксвагена оригинал полностью живой, на арматуре не проворачивается состояние хорошее 1500 рублей
11.Генератор от фольксвагена 45 амп. Бош, полностью в оригинале (регулятор бошевский можно поставить на генератор 65 и 90 ампер) рабочий 500 руб
25. Часы электронные автомобильные с японки, рабочие, отдам даром

raxon

Сообщение raxon » 29 июл 2020, 22:05

Продано

17. Крышки расширительного бачка в подарок к какой нибудь покупке нибудь
18. Надпись Синхро оригинал, не новая 600 рублей
21. Насос Вебаста для подогревателя 12 вольтовый, честно не знаю рабочий ли, обычно там ломаться нечему снят был с рабочей машины но лежит давно 300 рублей
22. Значок WV оригинал не новый, с хлопушки 100 рублей
23. Выключатель массы Россия, вроде новый 100 рублей
24. Датчики температуры россыпью желательно в одни руки и даром

raxon

Сообщение raxon » 06 авг 2020, 23:10

2. Управление заслонками печки гольф 2 или джетта 2, можно и на т3 приделать если подумать по, 200 руб
5. Есть коллектор впускной от VW Passat B5 но вход в другую сторону смотрит и диаметр 55, наши то 50, чистый отмытый в отличном состоянии, покупал на опыты но не срослось 1000 руб
6. Комплект шкивов под январь на клиновой ремень три шкива один с репером под датчик коленвала, второй на него ставится для гидрача и третий ставится на помпу, всё это стояло на стоковом моторе 2е и работало за все три цена 1500 рублей !!
7.Помпа SKF с корпусом VAG, помпа БУ но состояние отличное, ходила мало, 500 руб
8.Корпус помпы оригинал БУ, 3 штуки, могу подарить кому нибудь состояние тоже хорошее
9.Кронштейн масляного фильтра оригинал БУ под турбину стоял на 1Z, он с обратным клапаном состояние отличное, отверстие на турбину можно заглушить а можно датчик температуры масла вкрутить, резьба 10х1, 600 руб
10.Кожух ремня ГРМ внутренний, железяка на 1.9, покрыт легкой ржавчиной в некоторых местах но никаких дыр и геометрия практически в идеале БУ, 600 руб
11.Стрекоза Т3 (под рулевой переключатель) в отличном состоянии в сборе с замком зажигания без ключа и контактной группой хорошей 1000 руб
12.Подогреватель Бинар 5д компакт, стоял 4 сезона один, после первого поменял датчики температуры будь они не ладны у бинара, после этого ни разу не подводил, сейчас пока стоит на машине если есть кто желающий поближе может приехать включу, стоит в задней части, проводка под транспортер сделана, от задницы до морды на печку и удлинён провод пульта, 11000 рублей, ближе к сезону подниму на него цену, берите пока есть и не дорого.
13. Кардан синхро с резиновой муфтой переделанный на крестовины от москвича не мной!!!, крестовнины под замену, отдам за 4500 руб
14. Есть комплект двигателя 2Е под сборку, (блок полностью разобран до болтика готов к расточке хоть и нормальное состояние но так для себя я бы расточил, коленвал под проект был куплен TDI, так же поршни новые с кольцами под этот коленвал, втулки для шатунов под перевтуливание на новые поршни, сальники и прочая мелочёвка что для сборки нужны кроме вкладышей)
Гбц от мотора PF тоже вся комплектная (с коллекторами, со штанами, форсунками рампой дросельная заслонка ваговская от машины с коробкой автомат на неё ставится легко дпдз от волги с обратным вращением короче идеальный дроссель) гбц так же разобрана до винтика клапана хотел новые ставить, не куплены, втулки менять есть в комплекте, так же под этот проект был куплен весь комплект января (мозги проводка датчики) маховик к этому мотору от 1Z проточеный под стартер и по глубине как надо под установку на тешку, отбалансирован на хорошем оборудовании, помпа есть с корпусом, шкивы так же все есть, кронштейн ремня генератора тот который с роликом на клюшке в идеальном состоянии оригинал могу фоток накидать (+1800) в комплекте могу дополнить генератором на 180 Ампер (+4500) он со шкоды йети, генератор подходит на этот кронштейн и в машину влазит, по размеру он как 120 с дизеля 1Z, за комплект мотора с январём хочу 25000 рублей, остальные цены в скобочках. Полный комплект под январь берите пока не начал по частям раскидывать.

15. Свечи накаливания на моторы 1Z, AFN рабочие 100 процентов четыре штуки по 200 рублей за одну
16. Распылители оригинал Бош, с 1Z, работали но дизелист сказал что льют, отдам на опыты даром
17. Часы электронные автомобильные с японки, рабочие, отдам даром

raxon

Сообщение raxon » 27 авг 2020, 22:50

13. Кардан синхро с резиновой муфтой переделанный на крестовины от москвича не мной!!!, крестовнины под замену, отдам за 4500 руб
14. Есть комплект двигателя 2Е под сборку, (блок полностью разобран до болтика готов к расточке хоть и нормальное состояние но так для себя я бы расточил, коленвал под проект был куплен TDI, так же поршни новые с кольцами под этот коленвал, втулки для шатунов под перевтуливание на новые поршни, сальники и прочая мелочёвка что для сборки нужны кроме вкладышей)
17. Часы электронные автомобильные с японки, рабочие, отдам даром

raxon

Сообщение raxon » 31 авг 2020, 23:23

Добавил и убавил немного в теме

11. Кардан синхро с резиновой муфтой переделанный на крестовины от москвича не мной!!!, крестовины под замену, отдам за 4500 руб
12. Шатуны 2Е, 2000 руб
14. Коленвал под проект был куплен TDI сделана фаска под бензиновую шестерню 6000 руб
15. Поршни новые с кольцами под коленвал TDI для установки в блок 2Е, втулки для шатунов под перевтуливание на новые поршни 9000 руб
16. Гбц от мотора PF тоже вся комплектная (с коллекторами, со штанами, форсунками рампой дроссельная заслонка ваговская от машины с коробкой автомат на неё ставится легко дпдз от волги с обратным вращением короче идеальный дроссель) гбц так же разобрана до винтика клапана хотел новые ставить, не куплены, втулки менять есть в комплекте 6000 руб
17. Под проект был куплен весь комплект января (мозги проводка датчики) шкивы так же все есть 3000 руб
19. Кронштейн ремня генератора тот который с роликом на клюшке в идеальном состоянии оригинал могу фоток накидать 1800 руб
20. Часы электронные автомобильные с японки, рабочие, отдам даром
21. Генератор на 180 Ампер он со шкоды йети, генератор подходит на кронштейн 1Z и в машину влазит, по размеру он как 120 с дизеля 1Z wtyf 4500 руб
22. Ремни безопасности рабочие с пассата, установка вертикально на стойку, цена за оба 1500 руб
23. Полка держатель АКБ в моторном отсеке 800 руб

olezhok
Друг клуба
Бус: VW T3 Multivan, 82г. 2.0 ABK
Контактная информация:

Сообщение olezhok » 01 сен 2020, 08:28

Пункт 17 в резерв до вечера можно? И фото комплекта в ЛС.
Изображение

raxon

Сообщение raxon » 01 сен 2020, 22:24

olezhok писал(а):
01 сен 2020, 08:28
Пункт 17 в резерв
ок

raxon

Сообщение raxon » 19 сен 2020, 21:51

Добавил и убавил немного в теме

5. Есть коллектор впускной, подходит на 1Z и AFN, просто впуск можно переделать в другую сторону он от VW Passat B5 но вход в другую сторону смотрит и диаметр 55, наши то 50, чистый отмытый в отличном состоянии, покупал на опыты но не срослось 1000 руб
9.Кронштейн масляного фильтра оригинал БУ под турбину стоял на 1Z, с обратным клапаном состояние отличное, отверстие на турбину можно заглушить а можно датчик температуры масла вкрутить, резьба 10х1, 600 руб
11. Флянцы для перехода с крестовин на шрусы, это для синхры, можно обрезать на станке и сделать просто пластины для подкладки под внутренний шрус на переднем редукторе чтоб поставить гранаты от ауди 100, цена за обе железки 1000 руб
12. Шатуны 2Е, 2000 руб
13. Кардан синхро с резиновой муфтой переделанный на крестовины от москвича не мной!!!, крестовины под замену, отдам за 4500 руб
14. Коленвал под проект был куплен TDI сделана фаска под бензиновую шестерню 6000 руб
15. Поршни новые с кольцами под коленвал TDI для установки в блок 2Е, втулки для шатунов под перевтуливание на новые поршни 9000 руб
16. Гбц от мотора PF тоже вся комплектная (с коллекторами, со штанами, форсунками рампой дроссельная заслонка ваговская от машины с коробкой автомат на неё ставится легко дпдз от волги с обратным вращением короче идеальный дроссель) гбц так же разобрана до винтика клапана хотел новые ставить, не куплены,(старые есть в комплекте) втулки менять, отдам в комплекте 6000 руб
17. Кнопки и заглушки с фольца Б1, очень похожи на наши цена за всё 500 руб
18. Шрус внутренний Lobro оригинал БУ состояние очень хорошее без люфтов 1500 руб
19. Кронштейн ремня генератора тот который с роликом на клюшке в идеальном состоянии оригинал могу фоток накидать 1800 руб
20. Часы электронные автомобильные с японки, рабочие, отдам даром
21. Генератор топовый на 180 Ампер он со шкоды Yeti с шиной lin, генератор подходит на кронштейн 1Z и в машину влазит, по размеру он как 120 с дизеля 1Z цена 4500 руб
22. Ремни безопасности рабочие с пассата, установка вертикально на стойку, цена за оба 1500 руб
23. Полка держатель АКБ в моторном отсеке 800 руб
24. Привода задние в сборе, есть люфты шрусов но не закусывает, 2000 руб
25. Картер ступицы переведен на подшипники 2х107+207, в сборе с проточеной ступицей под дисковые тормоза, ступица с длинными шпильками под литьё, так же есть пластина под дисковые тормоза (откатал 3 года полёт нормальный), гайки для колёс оригинальные ))) в комплекте, цена за обе 8000 руб
26. Есть ещё два корпуса ступиц один в сборе со ступицей но они ушлёпаные отдам на опыты 2000 руб за оба

Ответить