Продам ненужное но рабочее на Т3, в основном на TDI

Авточистка 180 дней с последнего сообщения!
Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Gerich
Друг клуба
Бус: Т-3 AFN + UN1 Т-3 Syncro 1Z

Сообщение Gerich »

raxon писал(а): 13 май 2020, 09:55 10. Есть трубы пайпинга пластиковые от 1Z, резаные и есть не резаные все на 50 мм, есть из нержавейки два оригинальных патрубка на пайпинг, есть патрубок впускной который к турбине входящий типа воронки, есть выходящий из турбины впускной на интеркуллер, на эту десятую позицию цены надо обговаривать, патрубки по 500 за штуку, если кучей, 3000 руб
Если можно фото.
8-916-851-58-94
raxon
Бус: T3 quattro 1.8t backward

Сообщение raxon »

Сегодня сделаю фото и выложу
calmar
Друг клуба
Бус: т3 т3каравелла т3дока террано2

Сообщение calmar »

резистор интересует
89081973411
raxon

Сообщение raxon »

Немного добавил и поправил

1. Один резистор педали газа 100% рабочий, 700 руб
2. Управление заслонками печки гольф 2 или джетта 2, можно и на т3 приделать если подумать по, 200 руб
3. Управление заслонками Т3, 400 руб
4.
5. Натяжной ролик ремня ГРМ новый для TDI 1.9 Litens 979229, 1200 руб
6.
7. Есть коллектора впускные от ABL, от AHH и от VW Passat B5 но вход в другую сторону смотрит и диаметр 55, наши то 50, все чистые отмытые в отличном состоянии, покупал на опыты но не срослось каждый коллектор по, 1000 руб
8. выпускной коллектор AFN, 800 руб
9. Есть турбина 1Z в сборе с горячей и холодной улиткой даже рабочая но уже подходила к концу поэтому поменял на хорошую, отдам на на опыты по цене улиток 700 руб
10. Есть трубы пайпинга пластиковые от 1Z, резаные и есть не резаные все на 50 мм, есть из нержавейки два оригинальных патрубка на пайпинг, есть патрубок впускной который к турбине входящий типа воронки, есть выходящий из турбины впускной на интеркуллер, на эту десятую позицию цены надо обговаривать, патрубки по 500 за штуку, если кучей, 3000 руб
11.Помпа SKF с корпусом VAG, помпа БУ но состояние отличное, ходила мало, 500 руб
12.Корпус помпы оригинал БУ, 3 штуки, могу подарить кому нибудь состояние тоже хорошее
13.Кронштейн масляного фильтра оригинал БУ под турбину стоял на 1Z, он с обратным клапаном состояние отличное, отверстие на турбину можно заглушить а можно датчик температуры масла вкрутить, резьба 10х1, 600 руб
14.Кожух ремня ГРМ внутренний на 1.9, покрыт легкой ржавчиной в некоторых местах но никаких дыр и геометрия практически в идеале БУ, 600 руб
15.
16.Патрубок с воздухана на турбину резиновый не с 1Z с какого то другого мотора покупал на эксперименты, 300 руб
17.Магистрали масляные напорные с кронштейна масло-фильтра на турбину 2 штуки одна оригинал не гибкая, одна сделана для меня, и одна короткая с ГБЦ на турбину она тоже оригинал с ауди с AFN, пробовал две последние всё отлично, позже когда купил БУ турбину оставил тот что был с ней, два патрубка с банджо-болтами в рабочем состоянии их только промыть и можно ставить, каждый по, 500 руб
18.Бачёк фароомывайки от мерседес бенц с подогревом тосолом и с датчиком уровня, отдам в подарок какому нибудь покупателю
19.Генератор от фольксвагена 45 амп. Бош, полностью в оригинале ))) рабочий 500 руб
20.Стрекоза (подрулевой переключатель) в отличном состоянии в сборе с замком зажигания без ключа и контактной группой хорошей 1000 руб
21.Руль от вольксвагена есть полностью живой, на арматуре не проворачивается 600 рублей
22.Подогреватель Бинар 5д компакт, стоял 4 сезона один, после первого поменял датчики температуры будь они не ладны у бинара, после этого ни разу не подводил, сейчас пока стоит на машине если есть кто желающий поближе может приехать включу, стоит в задней части, проводка под транспортер сделана, от задницы до морды на печку и удлинён провод пульта, 11000 рублей
Физрук
Бус: Москвич 408,кузов Т-3

Сообщение Физрук »

За бинар 5д поторгуюсь 5000 если дизель)
raxon

Сообщение raxon »

принял но нет, ближе к зиме думаю торг веселей пойдёт
raxon

Сообщение raxon »

Добавлю ЭУР от Polo sedan, с разъёмами, с карданчиком на наш редуктор шлицы подходят, с замком зажигания и ключом. в сборе с регулируемой рулевой колонкой, одним словом болт он, снял рулевую свою и поставил ЭУР. Всё без сварки, всё заводское никакого колхоза по разрезанию болгаркой и сваркой и проточкой на токарном станке. Рабочий 100% могу видео снять, стоит на машине пока. Крутится одним пальцем на стоячей машине, рулём в диаметре 380 мм
Цена 18000.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ещё продам трансмиссию синхро в комплекте коробка не гудит ничего не вылетает, кардан переделаный не мной на крестовины от москвича , и передний редуктор вискомуфта рабочая 100%
Цена 100 т.р.
отправлю хоть куда

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Ещё могу продать полный комплект двигателя TDI 1Z тоже болт он, с проводкой в комплекте, (электронная педаль, мозги без ИММО тюненые с мощностной прошивкой, проводка, интеркуллер, генератор, лапы самодельные, гидроопоры нормальные настоящие для мотора от ауди а4, лыжи к кузову, впуск весь с датчиками, выпуск только отрезок от турбины чтоб можно было приварить свой глушитель) короче одним словом весь комплект кроме глушителя, стартёра, приводов. Поздней ближе к осени и привода думаю выйдут в продажу передние и задние все в отличном состоянии.
70000 руб.
Могу всё это установить на вашу машину и даже купить и сварить новый глушитель, цена отдельная.

Отправлено спустя 28 минут 4 секунды:
мотор пока в брони на неделю
Владимир
Бус: Фольксваген т3 синхро

Сообщение Владимир »

Трансмиссию до завтрашнего вечера в бронь. Спасибо.
raxon

Сообщение raxon »

Хорошо за вами

Отправлено спустя 12 минут 57 секунд:
По ЭУР всё раскажу всё покажу, схемы нарисую и обЪясню, придумывал его сам, остальные брали инфу у меня по поло седану

Отправлено спустя 31 минуту 55 секунд:
Коробка 7/34 если что
Владимир

Сообщение Владимир »

Спасибо, бронь снимаю.
Удачи в продаже.
raxon

Сообщение raxon »

На Бинар скину цену, отдам за 10000
Трансмиссию 7/34, отдам за 85000
ЭУР отдам за 15000 но без руля и подрулевого переключателя
Владимир

Сообщение Владимир »

Написал в личку.
raxon

Сообщение raxon »

Трансмиссия продана, от неё остался кардан с резиновой муфтой, переделан на крестовины от москвича до меня 5000 руб.
Есть комплект двигателя 2Е под сборку, (блок полностью разобран до болтика готов к расточке хоть и нормальное состояние но так для себя я бы расточил, коленвал под проект был куплен TDI, так же поршни новые с кольцами под этот коленвал, втулки для шатунов под перевтуливание на новые поршни, сальники и прочая мелочёвка что для сборки нужна кроме вкладышей)
Гбц от мотора PF тоже вся комплектная (с коллекторами, со штанами, форсунками рампой дросельная заслонка ваговская от машины с коробкой автомат на неё ставится легко дпдз от волги с обратным вращением) гбц так же разобрана до винтика клапана хотел новые ставить, не куплены, втулки менять, так же под этот проект был куплен весь комплект января (мозги проводка датчики) маховик к этому мотору от 1Z проточеный под стартер и по глубине как надо под установку на тешку, отбалансирован на хорошем оборудовании, помпа есть с корпусом, шкивы так же все есть, натяжитель ремня генератора в идеальном состоянии оригинал могу фоток накидать (+1800) в комплекте могу дополнить генератором на 180 Ампер (+4500) он со шкоды йети, генератор подходит на этот кронштейн и в машину влазит, по размеру он как 120 с дизеля, за комплект мотора с январём хочу 25000 руб, остальные цены в скобочках.
raxon

Сообщение raxon »

1. Один резистор педали газа 100% рабочий, на TDI, 700 руб
2. Управление заслонками печки гольф 2 или джетта 2, можно и на т3 приделать если подумать по, 200 руб
5. Натяжной ролик ремня ГРМ новый для TDI 1.9 (Litens 979229), 1000 руб
7. Есть коллектора впускные от ABL, от AHH и от VW Passat B5 но вход в другую сторону смотрит и диаметр 55, наши то 50, все чистые отмытые в отличном состоянии, покупал на опыты но не срослось каждый коллектор по, 1000 руб
8. выпускной коллектор AFN, 500 руб
9. Есть турбина 1Z в сборе с горячей и холодной улиткой даже рабочая но уже подходила к концу поэтому поменял на хорошую, отдам на на опыты по цене улиток 300 руб
11.Помпа SKF с корпусом VAG, помпа БУ но состояние отличное, ходила мало, 500 руб
12.Корпус помпы оригинал БУ, 3 штуки, могу подарить кому нибудь состояние тоже хорошее
13.Кронштейн масляного фильтра оригинал БУ под турбину стоял на 1Z, он с обратным клапаном состояние отличное, отверстие на турбину можно заглушить а можно датчик температуры масла вкрутить, резьба 10х1, 600 руб
14.Кожух ремня ГРМ внутренний, железяка на 1.9, покрыт легкой ржавчиной в некоторых местах но никаких дыр и геометрия практически в идеале БУ, 600 руб
16.Патрубок с воздухана на турбину резиновый не с 1Z с какого то другого мотора покупал на эксперименты, 200 руб
17.Магистрали масляные напорные с кронштейна масло-фильтра на турбину 2 штуки одна оригинал не гибкая, одна сделана для меня, и одна короткая с ГБЦ на турбину она тоже оригинал с ауди с AFN, пробовал две последние всё отлично, позже когда купил БУ турбину оставил тот что был с ней, два патрубка с банджо-болтами в рабочем состоянии их только промыть и можно ставить, каждый по, 400 руб
18.Бачёк фароомывайки от мерседес бенц с подогревом тосолом и с датчиком уровня, отдам в подарок какому нибудь покупателю
19.Генератор от фольксвагена 45 амп. Бош, полностью в оригинале (регулятор бошевский можно поставить на генератор 65 и 90 ампер) рабочий 1000 руб
20.Стрекоза (под рулевой переключатель) в отличном состоянии в сборе с замком зажигания без ключа и контактной группой хорошей 1000 руб
21.Руль от вольксвагена есть полностью живой, на арматуре не проворачивается 1000 рублей
22.Подогреватель Бинар 5д компакт, стоял 4 сезона один, после первого поменял датчики температуры будь они не ладны у бинара, после этого ни разу не подводил, сейчас пока стоит на машине если есть кто желающий поближе может приехать включу, стоит в задней части, проводка под транспортер сделана, от задницы до морды на печку и удлинён провод пульта, 11000 рублей, ближе к сезону подниму на него цену, берите пока есть и не дорого.
23. Кардан синхро с резиновой муфтой переделанный на крестовины от москвича не мной!!!, отдам за 4500 руб
24. Есть комплект двигателя 2Е под сборку, (блок полностью разобран до болтика готов к расточке хоть и нормальное состояние но так для себя я бы расточил, коленвал под проект был куплен TDI, так же поршни новые с кольцами под этот коленвал, втулки для шатунов под перевтуливание на новые поршни, сальники и прочая мелочёвка что для сборки нужны кроме вкладышей)
Гбц от мотора PF тоже вся комплектная (с коллекторами, со штанами, форсунками рампой дросельная заслонка ваговская от машины с коробкой автомат на неё ставится легко дпдз от волги с обратным вращением короче идеальный дроссель) гбц так же разобрана до винтика клапана хотел новые ставить, не куплены, втулки менять есть в комплекте, так же под этот проект был куплен весь комплект января (мозги проводка датчики) маховик к этому мотору от 1Z проточеный под стартер и по глубине как надо под установку на тешку, отбалансирован на хорошем оборудовании, помпа есть с корпусом, шкивы так же все есть, кронштейн ремня генератора тот который с роликом на клюшке в идеальном состоянии оригинал могу фоток накидать (+1800) в комплекте могу дополнить генератором на 180 Ампер (+4500) он со шкоды йети, генератор подходит на этот кронштейн и в машину влазит, по размеру он как 120 с дизеля 1Z, за комплект мотора с январём хочу 25000 рублей, остальные цены в скобочках. Полный комплект под январь берите пока не начал по частям раскидывать.
Бывший 76
Бус: т3 каравелла 1989

Сообщение Бывший 76 »

Привет,интересует впускной коллектор ABL разборный.
raxon

Сообщение raxon »

Добавлю комплект шкивов под январь на клиновой ремень три шкива один с репером под датчик коленвала, второй на него ставится для гидрача и третий ставится на помпу, цена 1500 рублей за все три
Всё это стояло на стоковом моторе 2е и работало.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
zxc3344
Бус: T3 doka AAZ, T3 Syncro EJ203

Сообщение zxc3344 »

если по частям продажа пойдет:
raxon писал(а): 06 июл 2020, 21:03 пока не начал по частям раскидывать
вот эту позиция:
raxon писал(а): 06 июл 2020, 21:03 маховик от 1Z проточеный
могу купить.
raxon

Сообщение raxon »

Ещё месяца три четыре продаю комплектом а потом по частям
zxc3344
Бус: T3 doka AAZ, T3 Syncro EJ203

Сообщение zxc3344 »

Ок. Сам раньше втыком AFN-на, вряд ли займусь. У меня тут до октября, жара, море, горы, стройка :)
raxon

Сообщение raxon »

1. Один резистор педали газа 100% рабочий, на TDI, 700 руб
5. Натяжной ролик ремня ГРМ новый для TDI 1.9 (Litens 979229), 1000 руб
7. Есть коллектор впускной от VW Passat B5 но вход в другую сторону смотрит и диаметр 55, наши то 50, все чистые отмытые в отличном состоянии, покупал на опыты но не срослось 1000 руб
8. Комплект шкивов под январь на клиновой ремень три шкива один с репером под датчик коленвала, второй на него ставится для гидрача и третий ставится на помпу, всё это стояло на стоковом моторе 2е и работало за все три цена 1500 рублей
9. Есть турбина 1Z в сборе с горячей и холодной улиткой даже рабочая но уже подходила к концу поэтому поменял на хорошую, отдам на на опыты по цене улиток 300 руб
14.Кожух ремня ГРМ внутренний, железяка на 1.9, покрыт легкой ржавчиной в некоторых местах но никаких дыр и геометрия практически в идеале БУ, 600 руб
16.Патрубок с воздухана на турбину резиновый не с 1Z с какого то другого мотора покупал на эксперименты, 200 руб
19.Генератор от фольксвагена 45 амп. Бош, полностью в оригинале (регулятор бошевский можно поставить на генератор 65 и 90 ампер) рабочий 1000 руб
20.Стрекоза (под рулевой переключатель) в отличном состоянии в сборе с замком зажигания без ключа и контактной группой хорошей 1000 руб
21.Руль от вольксвагена есть полностью живой, на арматуре не проворачивается 1000 рублей
22.Подогреватель Бинар 5д компакт, стоял 4 сезона один, после первого поменял датчики температуры будь они не ладны у бинара, после этого ни разу не подводил, сейчас пока стоит на машине если есть кто желающий поближе может приехать включу, стоит в задней части, проводка под транспортер сделана, от задницы до морды на печку и удлинён провод пульта, 11000 рублей, ближе к сезону подниму на него цену, берите пока есть и не дорого.
23. Кардан синхро с резиновой муфтой переделанный на крестовины от москвича не мной!!!, отдам за 4500 руб
24. Есть комплект двигателя 2Е под сборку, (блок полностью разобран до болтика готов к расточке хоть и нормальное состояние но так для себя я бы расточил, коленвал под проект был куплен TDI, так же поршни новые с кольцами под этот коленвал, втулки для шатунов под перевтуливание на новые поршни, сальники и прочая мелочёвка что для сборки нужны кроме вкладышей)
Гбц от мотора PF тоже вся комплектная (с коллекторами, со штанами, форсунками рампой дросельная заслонка ваговская от машины с коробкой автомат на неё ставится легко дпдз от волги с обратным вращением короче идеальный дроссель) гбц так же разобрана до винтика клапана хотел новые ставить, не куплены, втулки менять есть в комплекте, так же под этот проект был куплен весь комплект января (мозги проводка датчики) маховик к этому мотору от 1Z проточеный под стартер и по глубине как надо под установку на тешку, отбалансирован на хорошем оборудовании, помпа есть с корпусом, шкивы так же все есть, кронштейн ремня генератора тот который с роликом на клюшке в идеальном состоянии оригинал могу фоток накидать (+1800) в комплекте могу дополнить генератором на 180 Ампер (+4500) он со шкоды йети, генератор подходит на этот кронштейн и в машину влазит, по размеру он как 120 с дизеля 1Z, за комплект мотора с январём хочу 25000 рублей, остальные цены в скобочках. Полный комплект под январь берите пока не начал по частям раскидывать.
Ответить