Отвинтили задний бампер. Т3, Москва.

Авточистка 180 дней с последнего сообщения!
Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Ответить
Аватара пользователя
samson
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:04
Бус: Т3
Откуда: Москва

Отвинтили задний бампер. Т3, Москва.

Сообщение samson »

Собственно, украли с машины задний бампер с прорезью под бундесовый фаркоп. Правленная железка с ушами на заклепках, цвет черный, со следами серой грунтовки внутри, шпаклеванный. Не поддерживайте жалких личностей рублем.
7 926 1З5 91 96
Аватара пользователя
хухнилох
Друг клуба
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 06:23
Бус: Т3
Откуда: Москва

Отвинтили задний бампер. Т3, Москва.

Сообщение хухнилох »

Просто звери какие-то 8-| Чтобы открутить задний бампер с Т3, надо таак помучиться...
- Поймали? - Поймали! - А кто он? - Лопух!!
"Лучший автомобиль - это новый автомобиль" (Генри Форд)
Был у нас агитатор, да умер от поноса. (А.Н.Толстой)
Аватара пользователя
samson
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:04
Бус: Т3
Откуда: Москва

Отвинтили задний бампер. Т3, Москва.

Сообщение samson »

Там 4 болта было на 13, в смазке.
7 926 1З5 91 96
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

Отвинтили задний бампер. Т3, Москва.

Сообщение monsterochek »

У меня на двух болтах.Бери - не хочу! :hihi: Это "наркоты" на металл взяли . :grr: Эти козлы два раза воровали у меня АКБ ,раз замок сломали ,который обошелся мне в 2 р. ,второй раз вовсе дверь всю согнули! Еще 3 р. плюс возня с заменой и покраской! :rrr:

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Вообще т3 это находка для воров ,фары,решетки,фонари,зеркала,снимаются отверткой! :kaktak:
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Отвинтили задний бампер. Т3, Москва.

Сообщение blondin »

Сомневаюсь, что на металл, дефицит всё ж. Думаю, знающие снимали. И вряд ли на продажу, себе скорей сняли. А почему на 13 болты? У меня вроде 2 на 17, мож из-за фаркопа? Обидно, устанешь искать теперь
Аватара пользователя
altai22
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:03
Бус: Т-3 1984 1.9 DF
Откуда: Москва

Отвинтили задний бампер. Т3, Москва.

Сообщение altai22 »

Есть 2а черных перед зад на одном пластика нет остался с предыдущей машины могу предложить цены не знаю предложите свою
Аватара пользователя
samson
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:04
Бус: Т3
Откуда: Москва

Отвинтили задний бампер. Т3, Москва.

Сообщение samson »

altai22, спасибо. У моего Т3 есть критическая гниль возле заднего рычага, смогу победить или переместить в деревню, буду покупать. Пока доделываю эрзац бак в салон.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
7 926 1З5 91 96
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение