Внимание интересное продают на авито, и прочие сайты

Авточистка 180 дней с последнего сообщения!
Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Аватара пользователя
DMITRY_BUS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 00:35
Бус: VAN
Откуда: КАЛИНИНГРАД

Сообщение DMITRY_BUS »

Зеркала (кронштейны) от т3 синхро отличаются от LT длинной верхней части, которая крепится на рамку двери она длиннее чем у LT. LT шные рамки и соответственно зеркала стоят под углом, что не по фэншую.
moiseev
Модератор
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:23
Бус: VW Type2 1983 г. 1,9 AEY
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение moiseev »

Нижнюю трубку укоротить на 55 мм, будет норм. Только из нижнего крепления вынимать аккуратнее. Я просто разрезал трубку и выковыривал.
+7 951 919 20 57 Мегафон (смс, перезвоню сам) ; moiseev-nn@mail.ru
Я мзду не беру, мне за державу обидно.
Аватара пользователя
anton volkov
Друг клуба
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 00:55
Бус: CaravelleGL 85 г. 2E+3Н
Откуда: Таганрог Ростовская обл.

Сообщение anton volkov »

DMITRY_BUS писал(а):Сообщение #861 DMITRY_BUS » 24 минуты назад

Зеркала (кронштейны) от т3 синхро отличаются от LT длинной верхней части, которая крепится на рамку двери она длиннее чем у LT. LT шные рамки и соответственно зеркала стоят под углом, что не по фэншую.
Ну,это мы все знаем..Я написал про нижний кронштейн.. :shuff:
Аватара пользователя
DMITRY_BUS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 00:35
Бус: VAN
Откуда: КАЛИНИНГРАД

Сообщение DMITRY_BUS »

Понятно, извиняюсь.
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

DMITRY_BUS разговор шёл за кронштейны усиленные/неусиленные. Различия дуг т3 и лт мне давным давно известны

[upd=1516993915][/upd]
Ну да, опередили)))))
Аватара пользователя
Сергей
Друг клуба
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 19:36
Бус: т3
Откуда: Москва ул. Уткина

Сообщение Сергей »

в экзисте :shuff:
Ossca 11054 Кольцо синхронизатора / audi, seat, skoda, vw 29 шт. 2 дн. 227 ₽
rabinovich

Сообщение rabinovich »

В Беларуси продают хлопушки из пластика , если есть кто-нибудь зарегистрированный " В Контакте " , узнайте цену , и озвучьте пожалуйста , а то чёт продаван темнит . Вот ссылка :
https://zp8.ru/viewtopic.php?f=38&t=603 ... 6257e39880
Вот номер телефона в РБ : + 375 29 88 99 8 99
ПРОИЗВОДСТВО ДВЕРЕЙ КАПОТОВ КРЫЛЬЕВ КАТЕРОВ из стеклопластика

Как я понял берутся за производство под заказ .
Фото с сайта :
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
rabinovich

Сообщение rabinovich »

В Ст-Петербурге кузовня (арки/крылья ) , решётки , фары , мотор печки .
https://avtozapshop.ru/catalogs/katalog-polcar-vo ... ansporter-t3-79-90.html?page=2
Аватара пользователя
леха1965
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 17:46
Бус: VW T3
Откуда: Новороссийск

Сообщение леха1965 »

Хлопушка 420 бел. рублей- ответили в VK. 8-|
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Сообщение Tsirus0 »

12000 нашими
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
Аватара пользователя
Dr_G
Технический администратор
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 21 май 2010, 12:11
Бус: 89 T3 Multivan 1.9TDI AHU
Откуда: Gomel BY
Контактная информация:

Сообщение Dr_G »

rabinovich писал(а):В Беларуси продают хлопушки из пластика
вот изготовитель этих дверей http://andelit-tuning.com/
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

rabinovich полкаровское в любом интернет магазине заказать можно. Я перед нг решётку заказывал в новом экзисте. Фары, чуть раньше, в емексе
rabinovich

Сообщение rabinovich »

леха1965 писал(а):Хлопушка 420 бел. рублей
Спасибо ! :clap2:
Да уж... Шайтан-цена .

Dr_G, спасибо ! :clap2:
Почитал , спойлер на Т4 пожалуй прикуплю , но на выставке у них дверей и крыльев не нашёл , всё больше спойлеры и реснички . Меня ещё крылья на авдотью 100 С4 интересовали .

blondin, дык , ёлы-палы , это не реклама , так попалось - поделился , речь в основном про кузовню , намедни читал на форуме что кто-то ищет арки на Т3 .
:shuff:
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

rabinovich то, что это реклама я и не думал, решил, что ты не знаешь, что и в москве заказать можно. Арки тоже, кстати, привозят. И другую кузовню, которую у кнокера или вецеля не везут

[upd=1517586467][/upd]
Хотя, как я понял, полкар банальный упаковщик
Аватара пользователя
Vovakin
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 20:06
Бус: T3 Caravelle CL 1987 1Y
Откуда: Москва (Новая) - Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Vovakin »

Буквально вчера убедился в правоте слов Алексея (СНХ): viewtopic.php?f=14&t=20806&p=386987#p386987

Клоккерхольм и Ван Везел (писать на латинице "язык не поворачивается"), поставляемые сейчас в частности "Изнекстом" (одна из частей бывшего "Экзиста"), выстучаны молотком в одном и том же сарае. Конкретно речь о передних ремонтных арках. Один в один с разными наклейками. Технология замены подразумевает преобладание шпатлевки над металлом с формированием формы и выведением канта. Клоккер на 200 р. дороже Везеля.

Полкар в других магазинах еще на 200 дешевле. Встречал отзыв на Драйве, что под его наклейкой идет тоже, что и Клоккерхольм. Были бы интересны впечатления, если кто закажет Полкар.
Последний раз редактировалось Vovakin 02 фев 2018, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Владимир
Do It Yourself
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1701804/
"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам." (Фердинанд Порше)
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

Vovakin писал(а):если кто закажет Полкар
по железу не скажу. перед нг заказал полкар заднюю арку большую (правую). но через пару дней нашёл номер немного другой, полкаровскую снял с заказа. венцель. заказал. пришла вся в салидоле ))) белый металл. кнокер была чёрный (левая задняя). у полкара заказывал решётку переднюю. года 3-4 назад покупал такую же, но венцелевскую. у полкара облоя почти нет, венцель вся в облое. и недавно венцелевская легко треснула в р-не фары, хотя и лежала на чердаке (поэтому полкаровскую и пришлось прикупить) а подножки ремонтные обе кривые/косые были, кнокеровские
Аватара пользователя
Vovakin
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 20:06
Бус: T3 Caravelle CL 1987 1Y
Откуда: Москва (Новая) - Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Vovakin »

blondin, В моем случае, обе арки от разных "производителей" были в черном грунте. При чем, реально выглядели практически один в один. С одними и теми же вмятинами. Хотя, рядом не прикладывал (держал в руках в разные дни). Поначалу даже подумал, что просто переклеили наклейки.

Кстати, взял и подножки - Van Wezel. Они светло-серые. Или это голый металл?) И действительно, "кривые/косые"!))) И не "зеркальные" относительно друг друга.

Еще недавно приобрел с рук ремвставку заднюю правую (среднюю) Klokkerholm и "оригинальную" (маленькую) левую с оторванной этикеткой. Конечно, не идеал, но субъективно изготовление качественнее, чем у тех, что описывал выше.
Владимир
Do It Yourself
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/1701804/
"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам." (Фердинанд Порше)
blondin
Друг клуба
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:17
Бус: лучше бы осталась таёта ((
Откуда: замкадье

Сообщение blondin »

Vovakin писал(а):подножки - Van Wezel. Они светло-серые. Или это голый металл?
у меня кнокер были, тож серые. я всё ж думаю, это транспортировочный грунт. два года в гараже провалялись ничего не случилось. правда, и гараж сухой
Vovakin писал(а):ремвставку заднюю правую (среднюю) Klokkerholm
у меня такую в суб витя хухнилох забрал. была чёрная

о! наврал - мои подножки тоже венцель
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tsirus0
Друг клуба
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:43
Бус: VW T3 2Е 1984г.
Откуда: Ставропольский край Георгиевск

Сообщение Tsirus0 »

Держал в руках две накладки порогов с Т4, Кнокер, правая и левая, такое впечатление, что сделаны на разных предприятиях по разным технологиям и из разного материала, только наклейки одинаковые.
Напиться бы с горя-да все хорошо!
Тел. 89283091964 Ватсап; Вайбер: 89887026250
С уважением, Валерий.
Аватара пользователя
кубанец
Друг клуба
Сообщения: 3600
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:38
Бус: Уехал ...
Откуда: Московская обл. г.Люберцы

Сообщение кубанец »

Когда варил маленького форда, покупал кузовню, под биркой Кнокер( когда снял её) обнаружилась бирка " ИП ..... г.Монино " ....
Сергей
+7 915 219 50 70
Если бы моя машина умела говорить, она бы знала три фразы:
1) ХОЧУ ДЕНЕГ 2) СРОЧНО ХОЧУ ДЕНЕГ 3) СМОТРИ КАК Я УМЕЮ За 3 пункт я ей прощаю все
Ответить