Ремни безопасности третьего ряда

михалыч
Друг клуба
Бус: ДВА T2 и ДВА ЖУКА('72,'73,'77)
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 30 сен 2019, 14:30

Вот только не надо вытавлять сотрудников гибдд полными имбицилами! Они всё видят и знают, что такое "самопал-самопляс" , а что и КАК было установлено заводом изготовителем. Эту денежную тему они изучили вдоль и поперек!
АРЕНДА Ретроавтомобилей VW Т2.
ЗАКАЗ +7 903 198 55 66
З/Ч И РЕМОНТ VW T2 VW KAFER
Мастерская на юго-западе МОСКВЫ

*Михалыч*
Авторитет
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* » 30 сен 2019, 15:39

У меня есть очень хороший знакомый инспектор, так вот не дай вам бог встретить такого же на дороге, он увидев впервые мою машину рассказал мне какие моторы на неё ставились, я потом по книжечке проверял, он не ошибся. Да и по многим машинам так, его знания оправданно используются на одной регистрационной площадке Москвы. А с ним трудятся реально три (ТРИ КАРЛ!!!) полнейших дибила, общался с ними и понимаю что такой на дороге вряд ли что сможет предъявить. Так вот чтобы ни кто не питал иллюзий я и говорю, что то что бросается в глаза однозначно нужно прятать, в противном случае вас ждёт то, о чём я писал выше. Да и собственно грамотных юристов у нас тоже хватает, не дай бог дтп со сложностями, кто там вас слушать будет про тридцатилетний авто.
Решает конечно каждый самостоятельно, по мне дешевле и надёжнее поставить оригинал. У него не самое лучшее решение, но вот как то я с ним справляюсь уже почти десять лет.

Тихон Сергеевич
Друг клуба
Бус: Т3 1990 бензин
Т3 1985 бензин

Сообщение Тихон Сергеевич » 30 сен 2019, 19:56

Орегинальные, есть орегинальные... :clap2: Но некоторым хочется по дешевле...( тазики, пазики...) А на выходе разница в три копейки... :punk: Не надо считать работников ГАИ полными... При взгляде в салон с газеливскими креслами и столом из фанеры... :clap: Надо делать как должно быть с завода.

monsterochek
Бус: Фольксваген Т3 1,6d

Сообщение monsterochek » 30 сен 2019, 23:00

Если ты убьешь кого то в своей машине в результате дтп.То будут смотреть всё!И если ты сам останешься живой то поедешь к судье,а от туда куда пошлют! :bay: А так на посту ,или даже на тех.осмотре всем пох. на ремни и сидения!В доках 1 пассажир,или 8,ремни и сидухи должны соответствовать количеству прописанному в доках(могут даже подёргать за лямку или пошатать сидушку)вот и все действия! :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Это я как человек с большим стажем по кат."Д"(карабас знает :hihi: )говорю!

Отправлено спустя 24 минуты 8 секунд:
И тут ещё сыграют свою роль всякие электроусилители,задние дисковые тормоза,и прочие внесённые,но не оформленные, изменения в конструкцию т.с. ,которые тут так любят! :bash: Даже мотор повышенной мощности может добавить энтузиазму судье! :hah:

Тихон Сергеевич
Друг клуба
Бус: Т3 1990 бензин
Т3 1985 бензин

Сообщение Тихон Сергеевич » 01 окт 2019, 10:40

Не привели господи...( раскрыть все эти тайны судье.) :punk: И что бы, кто то погиб по твоей вине...( от твоего колхоза) 8-|

КУЗНЕЦ
Бус: vw-t3

Сообщение КУЗНЕЦ » 12 окт 2019, 12:00

anton volkov,
с верху труба сплющена , а с низу приварена пластина с двумя отверстиями для крепления к кузову .
всё это прикручивается через резьбовые заклёпки.

Отправлено спустя 16 минут 22 секунды:
*Михалыч*,
главное чтобы ремни были !! ( это так для справки)
у меня изначально вообще на диванах ремней не было!
даже краска на резьбе под крепления не тронута .
а эти стойки (на окнах) от машины с решеткой за третьем рядом для перевозки собак. решетку при необходимости тоже можно поставить.
А ГИпдд пофигу к чему придраться но за 15 лет что я на бусе езжу у меня проблем не возникало .
кто не хочет- ищет причину,
а кто хочет- находит возможности.
89 десять460765четыре
МОИ РАБОТЫ https://cloud.mail.ru/public/AFbp/6Wr4GHrNW

*Михалыч*
Авторитет
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Контактная информация:

Сообщение *Михалыч* » 12 окт 2019, 13:52

Я же не против, хозяин - барин. Только вот резьбовые заклёпки там совсем ни к чему, проще вообще без ремней ездить. Дай бог что ни когда не понадобятся.

Ответить