Куплю T3 Syncro

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
zxc3344
Бус: T3 doka AAZ, T3 Syncro EJ203

Куплю T3 Syncro

Сообщение zxc3344 » 02 сен 2020, 21:19

У DJ-я на синхре по книжкам расход видел 14,2 и 14.7 литра=100 км.
Вот книжка с 14.2 город, трасса 12-16
впгг.png
MV кстати поболее и в книжках.
В реале, на DJ-е когда гонял на синхре, особой разницы межлу городом и трассой не видел, выходило 15-16 литров, езжу не тошню, но и сильно не гоняю, примерно как основной современный поток идет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе

Куплю T3 Syncro

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ » 02 сен 2020, 21:39

zxc3344 писал(а):
02 сен 2020, 21:19
езжу не тошню, но и сильно не гоняю
16 а то и 18 на ДГ выходило. на Д-ДЖее на карбе 12-13. и за сотню редко переваливаю.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.

zxc3344

Куплю T3 Syncro

Сообщение zxc3344 » 02 сен 2020, 21:51

Flash-Samara писал(а):
02 сен 2020, 11:58
Мотор там оппозитный, что то читал про него не очень хорошие отзывы где то, не надежен он типа и прожорлив, по хорошему менять надо на 1,9 tdi или рядный бензиновый.
Эти оппозитные моторы по своему, в виде игрушки, если его восстановит (читай заново построить) интересные. Проблемы три на мой взгляд:

1. бюджет, примерно равный двум-трем (подчеркну, что хорошим, не дешевым, типа вкинул поехал) свапам двигателей европа или япония;

2. соотношение полученной мощности построенного мотора и кол-во потребляемого топлива, для экспедиционника просто не разумно затратно, за это количество сжираемого топлива на автодоме с альковом можно ездить;

3. оппозиты VAG довольно низастые (для бенза конечно) поэтому довольно приятные для покатушек, но верхов у них в современном понимании нет, они на пик момента выходят быстро, а полки момента потом длинной нет, совсем нет, двухклапанный газообмен, все, ничего не сделаешь.

motorama
Бус: VW T3 83 г.в. Bundeswehr

Куплю T3 Syncro

Сообщение motorama » 02 сен 2020, 22:11

ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ писал(а):
02 сен 2020, 20:48
а ты за соточку перевали тогда посмеёмся.
Геннадич,за соточку на DF-е мотор жалко... чтоб переваливать у меня другой машин. Если без оглядки на расход то там можно почти и за три соточки ))

zxc3344

Куплю T3 Syncro

Сообщение zxc3344 » 02 сен 2020, 22:39

Flash-Samara писал(а):
Да зачем нужна эта оригинальная краска, она уже выцвела, кузов помят со всех углов и пороги гниют, ее всю перекрашивать надо
Вот многие мечтают о хорошем сохране, а я так уже влазил в разные тачки и давно для себя понял, что этот хороший сохран, нужно или тупо докатывать со всеми его накопленными болячками, подделывая, подмазывая и т.д. или если его только попробуй сильно разобрать и начать делать под полный выкрас, свап и т.д. в результате по обьему работ и затрат на материалы, от восстановление ободранной руины только по сварке и кузовному железу немного выиграешь.
И думаешь потом - нахрена я его такого красивого покупал :)
Flash-Samara писал(а):
в Самаре продается не плохой Т3, трансмиссия нужна же будет, вся подвеска и железки снизу, да и как это оформлять непонятно потом.
Под переделку вам и синхро-бак нужен будет и кусок кузова задней стойки где горловина и горловина и труба от нее до бака. Траверсу крепления кпп нужно переделываь у синхро совсем другие точки крепления и другие ДВА кронштейна кпп и т.д.

У синхр другой ВИН, перед последними шести цифрами буква G стоит. Сварка и болгарка конечно творят чудеса, но пытаться вносить эти изменения в конструкцию я бы сейчас не затеивался, Сейчас неподъемная тема в согласовании внесения изменений в рулевое и тормоза, а там этого тоже касается.

Если все таки затеетесь, в принципе, у меня освободится подвеска синхро, сейчас после малярки машину на сборке на этой лишней подвеске катают с места на место.
С этой:
чверл.jpg
бако-горловинная вся эта хрень, тоже чего то будет, мне не нужное, в распиле синхра стоит, донора брал, частично порезал.

Освободится еще с будес - Doka трансмиссия без блокировок, с этого;
аалю.JPG
пробег вроде маленький, он на хранении в бундесе стоял. Но не быстро, я туда с блоками и декуплером купил, пока не ставлю, машина пока просто на хранеии стоит.
Если делать по человечьи, то вам трансмиссию по любому у Васи-карабаса лучше перетряхивать что бы вы не купили, иначе вариант лотерея в пути, почти наверняка розыгрыш призов будет :)

И если запал у вас на восстановление Т3 не пройдет, то попозже, я сейчас в отъезде, могу сделать фото, кузова синхро, что у меня стоит, наверно буду продавать тыс за 95.
Покупал под восстановление, потом еще купил получше, потом еще лучше :) вот его сейчас и не шатко-не валко и собираю, а средненький эксплуатирую и свапами моторов на нем играюсь.

Сварки просит много, полный выкрас, на колесах, подвеска, рулевое все на месте, двери, стекла три ряда все на месте тоже, электрика и старенький потолок.
На транзитах (это я к тому что точно нет запрета рег действий), Тип ТС - легковые прочие, вид топлива дизель, номер двигателя отсутствует.

tarusmen
Бус: Т3 1988 syncro MV

Куплю T3 Syncro

Сообщение tarusmen » 03 сен 2020, 08:35

ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ писал(а):
02 сен 2020, 20:48
соточку
Не идеально настроенный мв у меня ест около 11 на 110 км/ч без декуплера. Гоняю на 92.

Flash-Samara
Бус: T3

Куплю T3 Syncro

Сообщение Flash-Samara » 03 сен 2020, 16:23

zxc3344 писал(а):
02 сен 2020, 22:39
И если запал у вас на восстановление Т3 не пройдет, то попозже, я сейчас в отъезде, могу сделать фото, кузова синхро, что у меня стоит, наверно буду продавать тыс за 95.
Запала достаточно) Присылайте фото по возможности, можно на вацап сразу) +79277435308

taut
Бус: bus carat t3

Куплю T3 Syncro

Сообщение taut » 03 сен 2020, 16:36

Flash-Samara писал(а):
Да зачем нужна эта оригинальная краска, она уже выцвела
Я думаю что ценность в этом огромная.Все можно увидеть в заводском варианте,и это не скрыто под слоями умельцев--профи на коленке.Папье -маше тоже макет можно покрасить под Ferrari .тем более что ищете синхро под проект.А красить и подготавливать машину все равно будете под себя.

Ответить