Куплю т3 пассажир, дизель

Правила форума
3.3 Объявления о продаже.
1. Общие правила публикации объявления:
У продавца должен быть полностью заполнен профиль.
В теме о продаже должно быть полное описание товара, фото товара, цена, местонахождение, контактные телефоны продавца.
2. Разрешена бесплатная публикация объявлений о продаже личного имущества (без признаков коммерческой деятельности).
2.Объявления с признаками коммерческой деятельности (далее - коммерческие объявления) – должны быть оплачены исходя из существующих расценок. Стоимость публикации коммерческих объявлений - 100 руб в месяц. *
4. Закрепление объявление о коммерческой продаже во всех темах на форуме и на стартовой странице (Глобальное объявление) - 300 руб. в месяц*
5. Размещение рекламы товаров, услуг, ссылок на них в профиле или подписи - приравнивается к коммерческим объявлениям.
6. При несоблюдении правил - автору выносится предупреждение, а тема может быть удалена. За рекламу в профиле – профиль блокируется, но не ранее чем через три дня после вынесения предупреждения.
При отсутствии оплаты за коммерческое объявление – тема убирается из общего доступа на 10 дней, а по истечению этого срока - удаляется.
7. По вопросам размещения коммерческих объявлений вы можете обратиться к любому модератору.
*Стоимость может быть изменена после предварительного оповещения.
Golfist
Бус: golf

Сообщение Golfist »

основные требования:
1 ровные доки (это значит что я без танцев с бубном еду и ставлю его на учет, если нужны танцы то они на продавце и оплата после регистрации в гибдд)
2 обязательно дизель, и обязательно тот что прописан в доках
3 обязательно пассажир, как по факту так и по докам
4 состояние кузова хорошее, или идеальное, родная краска в приоритете
комплектность и комплектация не имеет значения, машина ищется занять руки от скуки, долгими зимними вечерами
территориально в идеале мск\мо, но в принципе готов сгонять и за 1000км
можно в принципе и сделанное авто, авито автору иногда посматриваю, спешки нет
связь вотсап\телеграм 92б 525 55Ч5
Golfist

Сообщение Golfist »

актуально
Golfist

Сообщение Golfist »

ищу ищу ищу
могу махнуть на старекс 4вд но с вашей доплатой
Golfist

Сообщение Golfist »

Очень хочу бус, неужели живых не осталось :cry:
monsterochek
Бус: Фольксваген Т3 1,6d

Сообщение monsterochek »

Одумайся пока не поздно! Гемор во сто крат больший чем с твоим "старексом", нету их новых как ты хочешь, да и новые они "не подарок". На работе два стоят с 23000-25000 т. км. Пробега. Я на них не ездил, но мужики их не любили. Я повелся взял, думал проходимость должна быть приличная, все же высокий, задок нагружен мотором, а х.. й там! Буксует на ровном месте, хилый дизель не вытягивает в буераках. И конструктивно геморойная машина, хотя и простая.Коробка нежная, задние ступичные узлы глупые, магистрали охлаждения длинные, система сама, (охлаждения) капризная. Электрика вся в силу возраста и плохой пластмассы разваливается в рухах(высохло все), а у меня 91г. один из последних. Комфорта нет(если не мультивен).Сзади выпирает моторный отсек, чуть не на треть объема салона. Езди на "хундае" и не морочь себе голову! :shuff: Разве, что внешность забавная.
Последний раз редактировалось monsterochek 17 янв 2021, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

monsterochek писал(а): 17 янв 2021, 19:46 Буксует на ровном месте,
колёса поменяй. :idea:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
fated
Бус: T3

Сообщение fated »

monsterochek дело говорит
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

monsterochek писал(а): 17 янв 2021, 19:46 Одумайся пока не поздно!
Golfist писал(а): 20 сен 2020, 17:46 основные требования:
они всем так говорят :haha: :haha:

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
если машинку полюбишь будешь жалеть тока о деньгах.наверно. их вечно на что то не хватает.
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Nick DN
Друг клуба
Бус: Т-3 DOKA

Сообщение Nick DN »

Машина не для сервиса, руки должны быть не :zopa: . на доке не боюсь куда то ехать. за 2 суток 1000 с лишним километров и не по скоростным трассам. Машинку надо любить!
bit-bit-brit
Друг клуба
Бус: VW Caravelle 1990 2Е+АКПП

Сообщение bit-bit-brit »

Не отговаривайте человека. Если есть желание и средства --- почему же не надо? ;)
ВТОРАЯ ЖИЗНЬ VW CARAVELLE T3 В РОССИИ ПОСЛЕ 20 ЛЕТ.
89045080495 Сергей.
Nick DN
Друг клуба

Сообщение Nick DN »

У меня Дока есть .но я второго взял пассажира за 110000 р. ну и вложил уже почти 200000 р. делал все сам. Готов он к такому патриотизму?
bit-bit-brit
Друг клуба

Сообщение bit-bit-brit »

А как люди покупают ВАЗ за лям? Я лично ,не готов к такому патриатизму. А Вы потратили 200 тыщ ведь для себя. И будете пользоваться (надеюсь с удовольствием) этими вложениями.Ну это всё относительно , каждый видит эту ситуацию по своему :punk:
89045080495 Сергей.
tarusmen
Бус: Т3 1988 syncro MV

Сообщение tarusmen »

Вот читаю эту тему и такое ощущение, что середина 90х за окном) один на т3 с пробегом 25 000 пробега ездит, другой в чувство машину за 200000 приводит. В реальности сейчас повезет, если за 200000 не уколхоженый хлам найдешь, а в восстановление уже от полмульта можно планировать.
Nick DN
Друг клуба

Сообщение Nick DN »

Ну своей работой я доволен, но еще надо доделывать. Делаю конечно для себя и в удовольствие!
bit-bit-brit
Друг клуба

Сообщение bit-bit-brit »

Вот , ключевая фраза --- для себя и в удовольствие :idea: . А деньги ... их ни когда не хватает. :punk:
89045080495 Сергей.
zxc3344
Бус: T3 doka AAZ, T3 Syncro EJ203

Сообщение zxc3344 »

monsterochek писал(а): 17 янв 2021, 19:46 Я повелся взял
Это грандиозное событие лет 9-10 назад произошло.
Зачем себя так долго "мучить" неудачным браком. Расстаньтесь)

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Течик на самом деле если сразу и "крепко" сделать он долго ходит, но это как и с любой машиной сразу и дорого. А если ездить на хламе и каждый день как на войну то понятно что тяжко)

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
Golfist писал(а): 20 сен 2020, 17:46 родная краска в приоритете
Почти нереально или взвинтит цену закупа до такой степени, что с сопутствующими вложениями в течик пару старексов "ляжет" мое мнение.
Течики сейчас или строить нужно, как и ряд других тачек возрастом 20+ лет или уже построенные кем то покупать и допиливать в большей или меньшей степени реальнее.
Golfist

Сообщение Golfist »

что вы тут сопли то развели, я знаю что я ищу, этож не ездить, ездить у меня шкода есть :lol:
ищу по причине наличия донора, который в разы лучше того что ща на рынке, он 20 лет в гараже стоял но сыром и 1 сторона печалька по низу, но это не главное он сука бензин, а на опозит и бензин у меня не стоит, менять мотор это только оформление доков 50 и куча гемора, так что мне проще купить "кузов с мотором", да и не спешу я, старекс тоже для души брал в лес ездить, переварил весь, варить еще один бус не горю желанием, если только по мелочи, уверен что такие есть надо лишь найти)

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
zxc3344 писал(а): 18 янв 2021, 11:22 Почти нереально или взвинтит цену закупа до такой степени, что с сопутствующими вложениями в течик пару старексов "ляжет" мое мнение.
Течики сейчас или строить нужно, как и ряд других тачек возрастом 20+ лет или уже построенные кем то покупать и допиливать в большей или меньшей степени реальнее.
плавали знаем "для себя делал мамой клянусь" потом 3 ведра шпаклевки и пены выковыривать....
спасибо такого не надо точно
monsterochek
Бус: Фольксваген Т3 1,6d

Сообщение monsterochek »

zxc3344 писал(а): 18 янв 2021, 11:22 Зачем себя так долго "мучить" неудачным браком.
Да старый стал,ленивый,на молодуху денег нет. А по правде - если реально нужно будет тех.осмотр по честному проходить ,придётся избавляться. :cry: Вот и страждущим совет - подождите,после 1 марта будет много вариантов с ТДИ и с субару ,и с ВР 6 ,и с тормозами дисковыми на всех колёсах .Причём не дорого ,по доверенности. :rolf:
Golfist

Сообщение Golfist »

ничо с 1 марта не изменится, просто то станет не 700р а хз скок
zxc3344
Бус: T3 doka AAZ, T3 Syncro EJ203

Сообщение zxc3344 »

Golfist писал(а): 18 янв 2021, 14:23 этож не ездить
А ездить их и нет давно, за редким исключением, 2-я, 5-я, 9-я машина они давно, на выхи, летом или конструктор - игрушка)
monsterochek писал(а): 18 янв 2021, 14:54 Да старый стал,ленивый,на молодуху денег нет
Вот, вот оно, как раз я об этом ;) увы
monsterochek писал(а): 18 янв 2021, 14:54 после 1 марта будет много вариантов с ТДИ и с субару ,и с ВР 6 ,и с тормозами дисковыми
Сейчас все стало проще оформлять, дороже, но доступнее. Правила как бы появились, напечатанные, а не на усмотренее, в узких местах, как было. Причем усмотрение это во многих случаях было организованно только через близких к телу "усмотрителя".
Так что и свап оформленный и евро-3 на всякий, все есть :)

Бусы в принципе любые нифига не дешево всегда было, по моему дешевле Т3 и нет ничего, если только такие же древние праворульки, тоже также с со своими проблемами.
Ответить