ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Trali-Vali
ШЕФ
Бус: Наши руки не для скуки =)

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение Trali-Vali »

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМИ ЛЮДЬМИ

Список :
1. Aleksandr.hata
2. АндрейТ4
3. Redlife
4.SambaTDI
5. Eugeniy (по делу Farcop а и санек воронеж ) X300 на Drive2 https://www.drive2.ru/users/x300/
6. Ban4a ( Shisha) по делу Dr_G
7. sistemoff11 он же Игорь Патракеев (по делу Poekhali_van )
8. Серега4х4 по делу Вятич
Последний раз редактировалось MAE$TR0 08 сен 2016, 16:48, всего редактировалось 15 раз.
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

ksenon17 писал(а): 11 мар 2021, 16:57я готов
я подумаю над твоим предложением. а то пол мешка головок паразитных в утиль отправил. :st: а тут почитал - аж жаба задавила.это скоко наварить можно б было. :hihi:

Отправлено спустя 50 секунд:
да. все получил. спасибо. :punk:
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
РЕКЛАМА
Бус: Т3 1988. DR1.8

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение РЕКЛАМА »

Задача "продать" и "помочь одноклубнику" это вообще разные непересекающиеся задачи.
Я если что продаю сначала отфоткаю, а потом спрошу что еще сфоткать дополнительно..

А по буквенным описаниям покупать страшно даже тут. Купил я как-то у форумчанина бампер который " там только снизу подпрямить, под фаркоп не стали пилить а просто отогнули, в остальном всё отлично!" который оказался мало того что мятый весь и жеваный, так еще и со сквозной коррозией в нескольких местах. :cry: Я бы такой просто подарил-бы и еще бы извинился что такой страшный..
Называть его не буду. Пусть прочитает и может ему станет немножко стыдно.
*Михалыч*
Авторитет
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Контактная информация:

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение *Михалыч* »

Listik писал(а): 11 мар 2021, 13:27 Вот переписка с вотцапа:
Распространять и публиковать личную переписку с любым участником Форума запрещено правилами, в данной теме убрал под спойлер.

Отправлено спустя 49 минут 36 секунд:
Сергей писал(а): 03 ноя 2020, 22:11 Всем привет!
не хотелось сюда писать , но другого выхода не вижу
не кому не рекомендую связываться с этим типом -CHX
дедушка писал(а): 04 ноя 2020, 22:18 Вечер добрый всем! ПРО СНХ хотел бы рассказать коротко одну историю.
Listik писал(а): 11 мар 2021, 13:27 Вот и я попался на недобросовестного продавца:

История началась с того что я у себя в теме по восстановлению своего буса спросил у кого есть Б.У гильза с поршнем, откликнулась несколько форумчан но мой выбор пал на СНХ так как он довольно разбирающийся человек в данных делах !
Не много ли для одного уважаемого CHX? Алексей потрудитесь объяснить, в противном случае Ваше имя переместится в вышеуказанный список.
дедушка
Бус: vw t5 caravelle.vw t3.vw kafer

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение дедушка »

Вечер добрый Всем! Игорь, я уже описывал ранее об СНХ,что это непорядочный человек и что не рекомендую с ним иметь отношения, а тем более давать деньги вперед. Свое отношение к СНХ, также описал Сергей 69.Надо было Вам как админу отреагировать на эти сообщения- тогда бы не появился пострадавший Listik. Хотелось бы надеяться, что Listik будет последним пострадавшим в нашем коллективе.
CHX
Бус: T2, 73

ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Сообщение CHX »

*Михалыч*, Игорь, я не участвую в сплетнях и не обсуждаю людей за глаза. Все претензии принимаю в личку. С последним товарищем, я ему два раза советовал не покупать б/у поршень и гильзу, а купить новый комплект, тем более, что это вообще не проблема. Также написал, что карбюраторы сняты с рабочего мотора, т.е. они работали, что там внутри я не знаю и мыть их тоже не буду, какие есть. Новые оригинальные стоят около 90000 рублей, цена комплекта новых прокладок и новой пружинки 1000-1500р, все есть в продаже. Если он не может их помыть, то ему лучше вообще не заниматься техническими увлечениями. Предложил забрать все детали обратно и даже готов был скинуться на доставку транспортной, но товарищ отказался. В общем можешь помещать меня в любой список, я не против совершенно, можешь красными заглавными буквами написать, что я жулик, наверняка некоторые будут счастливы. Давай не будем отказывать им в этом удовольствии)))
Ответить