По вопросам работы форума

Гость

Re: не могу зарегистрироваться или потерял пароль

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Помогите зарегестрироваться ник ognewik e.mail ognewik@ukr.net.Заранее спасибо!
magbox

Re: советы и пожелания

Сообщение magbox »

Интересно сделать каталог взаимозаменяемости запчастей по ходовой, тормозам, и тд. Чтобы не палить зря деньги на оригинал или самому не выдумывать . пример:- суппорты для Т3 в магазине 15000р 1шт и месяц ждать , а подходят от мерса 123,которых в магазинах в избытке и цена:3, пыльник шруза,болты, шайбы-от М 2141, уже экономия на двух позициях около 11000р и тд. Если систематезирhttp: //fanclub-vw-bus.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=99&t=16# овать, то будет очень здорово. На сайте ОППЕЛЬ-КАДЕТТ такое было!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
magbox писал(а):Интересно сделать каталог взаимозаменяемости запчастей по ходовой, тормозам, и тд. Чтобы не палить зря деньги на оригинал или самому не выдумывать . пример:- суппорты для Т3 в магазине 15000р 1шт и месяц ждать , а подходят от мерса 123,которых в магазинах в избытке и цена:3, пыльник шруза,болты, шайбы-от М 2141, уже экономия на двух позициях около 11000р и тд. Если систематезирhttp ://fanclub-vw-bus.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=99&t=16# овать, то будет очень здорово. На сайте ОППЕЛЬ-КАДЕТТ такое было!
Гость

Re: не могу зарегистрироваться или потерял пароль

Сообщение Гость »

добрый день. не приходит письмо с активацией аккаунта sergeyksn . помогите
Аватара пользователя
дедИван
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 май 2010, 03:30
Бус: 2Т2
Откуда: партизан

Re: советы и пожелания

Сообщение дедИван »

Такой косяк у меня одного? Во всех темах после каждого поста фото этих дисков.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение.....Изображение
о.Андрей
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 17:00
Бус: Vw-Т3.

Re: советы и пожелания

Сообщение о.Андрей »

это новый тип не навящевой рекламы :clap2: :rolf:
Косяк конечно,КУки почистить попробуйте :shuff:
Аватара пользователя
дедИван
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 май 2010, 03:30
Бус: 2Т2
Откуда: партизан

Re: советы и пожелания

Сообщение дедИван »

о.Андрей, сразу почистил, не помогло.
Изображение.....Изображение
о.Андрей
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 17:00
Бус: Vw-Т3.

Re: советы и пожелания

Сообщение о.Андрей »

Роман через это проходил, у него надо спросить как он "лечился"
RimmT3 11 марта 2011 в 09-16 писал(а):чё за фигня со смайликами и откедова у всех в сообщениях колесо Номидовское? :diablo: :kaktak: :bash:
Гость

Re: не могу зарегистрироваться или потерял пароль

Сообщение Гость »

хороший форум, только без активации учетной записи фоток не видать.
Админы бывают на форуме, вышлите мне письмо с активацией или активируйте вручную. 3 дня жду помощи уже.
пользователь sergeyksn
о.Андрей
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 17:00
Бус: Vw-Т3.

Re: не могу зарегистрироваться или потерял пароль

Сообщение о.Андрей »

sergeyksn в Лс Админам написал про тебя :punk:
carmusic

Re: не могу зарегистрироваться или потерял пароль

Сообщение carmusic »

Пользователь с данным ником активирован.
Добро пожаловать и не забудьте заполнить профиль, аватар и данные по своему автомобилю.
Гость писал(а):Здравствуйте! Помогите зарегестрироваться ник ognewik e.mail ognewik@ukr.net.Заранее спасибо!
Тоже самое.
о.Андрей
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 17:00
Бус: Vw-Т3.

Re: советы и пожелания

Сообщение о.Андрей »

автоломастер рнд писал(а):.
Есть так же "педали" уменьшить очки репутации, увеличить очки репутации, ..... тоже неплохая штука.
Александр, политика нашей "партий" не делиться на синих и черных, членов политбюро или рабочих. Все одинаковы и это хорошо!!!
автоломастер рнд писал(а):.И еще кое что прикольного ..медали "за 1000 сообщений", "за очумелые ручки" ,
За тысячу бестолковых сообщении, как у меня скоро будет, можно только приписать что флудераст, а у "очумелых" и так мастер написано.
Аватара пользователя
Bandit
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:53
Бус: T3 SubaruBus, NISSAN PATROL
Откуда: Москва

Re: советы и пожелания

Сообщение Bandit »

Поскольку флуд по Дусику почистили оставлю эту мысль здесь

Как это сформулировано на Уазбуке:
"С сегодняшнего дня, 12.12.10, Раздел "барахолка" работает для частных предложений по купле-продаже. Автор темы должен указать наименование, стоимость(если изучаете спрос примерную), местонахождение товара, если есть описание и фото тоже не помешают. Частники реализующие товар на постоянной основе приравниваются к магазинам.

Для магазинов раздел магазины, для производителей раздел производители
Сегодня-завтра в рабочем режиме все перенесем, в дальнейшем, просьба принять это за правило.

Для магазинов и производителей: если Вашу тему поместили не в тот раздел, пишите, исправим."

Это не догма, но повод для размышления. Наверное стоит уточнить "правила игры". :book:
7228388
Аватара пользователя
Lyelik
Модератор
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 22:01
Бус: Т4, цвет редкий
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: советы и пожелания

Сообщение Lyelik »

Бандит,тут три с половиной продавца на весь форум :bash: ,и для каждого и них по разделу создать :09: ,жирновато им будет :lol:
Изображение..............Изображение
SKYPE ------- baltazys
Аватара пользователя
Farcop
Друг клуба
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 12:26
Бус: своя

Re: советы и пожелания

Сообщение Farcop »

А по мне , так продавцов шалабушек для Трёшков да Двушек надо на форум побольше заманивать :zlyuka: .
Пусть будет мнОго предложений :essen: !

:travka:
Кис-кис-кис , Цып-цып-цып , гули-гули -гули .....
Изображение
Аватара пользователя
Trali-Vali
ШЕФ
Сообщения: 10572
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:45
Бус: Наши руки не для скуки =)
Откуда: Маськва(Ю-З)-Кёнигсберг

Re: советы и пожелания

Сообщение Trali-Vali »

На фв бусе можешь предложить мою членскую карточку под №2 :punk: (ФИО потом перепишем :zlyuka: ) Устрой там ввв.ебай.ком :lol:
Не верь!Не бойся!Не проси!
Изображение...Изображение
о.Андрей
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 17:00
Бус: Vw-Т3.

Re: советы и пожелания

Сообщение о.Андрей »

Одни революционеры и реформаторы кругом.
Что теперь делать? как жить? не знаю. :zlyuka: :red:
Аватара пользователя
MAE$TR0
Модератор
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:55
Бус: T3 Syncro 1987
Откуда: Нижний Новгород

Re: советы и пожелания

Сообщение MAE$TR0 »

Клубная Совесть писал(а): Господа, пора что-то делать.
Иначе нас сожрут приведенные выше "товарищества".
Это фобия. :lol:
Кому мы нужны? :shuff:
Есть много интересных и прикольных форумов, где можно оттянуться со вкусом :punk:
У нас тут, по сравнению с ними, тихое болото :09:
Давайте по пятницам сисьге постить, и иные прелести, ведь конец недели - можно и поприкалываться
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЮРИЙ
Изображение
Изображение
RT

Re: советы и пожелания

Сообщение RT »

MAE$TR0. ещё пост не кончился. :zlyuka: :=):
андрей2302
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:15
Бус: VW T-4 2001
Откуда: КРАСНОЯРСК

Re: советы и пожелания

Сообщение андрей2302 »

он у тебя вечный ,пост?????????????????
Аватара пользователя
K0VALEV
Друг клуба
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:25
Бус: Volkswagen Multivan 1989 1.9D
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: советы и пожелания

Сообщение K0VALEV »

matphey писал(а):Всем здравствуйте. может об этом где и говорилось но я не нашел. хотелось бы чтоб темы были законченные, а то как-то затухают сами по себе и нет отчетов о решении проблемы, и конечно лучше бы с наглядным пособием, то есть фото, было бы очень замечательно. я конечно понимаю, что не у всех есть цифровик, но хотя бы описание.
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!

ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМЧАНАМ
Ребята, действительно, сейчас имею несколько вопросов, которые тут уже поднимались, и, судя по дате последних постов, давно решены, НО НЕТ ОТЧЕТА О СПОСОБЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ. Вам помогли советом или направили в правильное русло, так хотя бы опишите/отпишитесь, решена ли проблема и как с ней боролись/побороли.
Зачем мне создавать новые аналогичные темы, раздувать разделы?

Желательно создавать темы с более понятным названием, считаю, названия тем типа "вопрос", "помогите", "что делать?" малоинформативны и... Не знаю, считаю, просто идиотские названия уровня третьего класса школы. Мы же все взрослые люди, неужели не можем более конкретно выразить свою мысль?

ПОЖЕЛАНИЕ МОДЕРАТОРАМ
Как-то отслеживать такие "тупиковые" темы и напоминать авторам о том, что они не соизволили отписать о решении проблемы, или удалять такие темы. Тогда с чистой совестью следующий столкнувшийся с проблемой сможет создать тему и задать волнующий вопрос.

Для простоты анализа в название темы с решенными конкретными вопросами/проблемами можно добавлять "решено" или что-то в этом духе.

Шурша по форуму, безрезультатно читая в одной из тем восьмую страницу, добавлю:

При соблюдении вышеописанных пожеланий решение проблемы желательно выносить на первую страницу. Сделать это может топикстартер, отредактировав свое первое сообщение, или, думаю, модератор.
Последний раз редактировалось K0VALEV 29 апр 2011, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Ответить