По вопросам работы форума

Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

По вопросам работы форума

Сообщение monsterochek »

:idea: А нахер эти яндексы ?Зачем комиссией этот яндекс кормить? Сейчас у всех Сбер онлайн ,т.к. этот сбер уже во все дырки влез ,со своими зарплатными картами.Может конечно я чего не догоняю? :shuff: Но мне кажется, через телефон, проще гораздо. :stupid:Я имею ввиду "сбербанк онлайн" и просто на номер тел.........Да торпеда ушла.. ... А уж куда попала не знаю :rolf: :rolf:
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

По вопросам работы форума

Сообщение ksenon17 »

только что через сбер-онлайн отправил прямо на яндекс кошелек косарь...
платежи>работа и бизнес>электронные кошельки>йандекс бабло
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

По вопросам работы форума

Сообщение *Михалыч* »

monsterochek писал(а): 03 дек 2020, 22:14 Может конечно я чего не догоняю?
Да, ты не догоняешь. Упрости себе жизнь, не трать время на выяснение вещей о которых ты не знаешь и знать не хочешь. Ниже инструкция, и да Сбер комиссию на яндекс не берёт, а вот сам яндекс при переводе со счёта на счёт берёт.
01.JPG
02.JPG
03.JPG
04.JPG
05.JPG
06.JPG
Соответственно это картинки с компа, в приложении внешне шаблоны могут отличаться, но смысл и название клавиш одинаково.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

По вопросам работы форума

Сообщение Tatik »

monsterochek,
Ну я же там в теме, ''Помощь Форуму'', на 24ой странице видио оставлял, как со сбербанка на яндекс кошелёк денежку скинуть, вот продублирую 8-|
890541097 восемь восемь Андрей
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

По вопросам работы форума

Сообщение monsterochek »

Да я тоже отправил,но зателепался тыкать циферки,вводить коды подтверждения ,ещё и 10 р. ком.взяли! :nozik: Без яндекса нельзя ни как? :kaktak:
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

По вопросам работы форума

Сообщение Tatik »

Сам пока не скинусь, в жопе малёхо... :secret: :(
890541097 восемь восемь Андрей
Аватара пользователя
ksenon17
Друг клуба
Сообщения: 12404
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 23:02
Откуда: Moscow

По вопросам работы форума

Сообщение ksenon17 »

*Михалыч* писал(а): 03 дек 2020, 22:23 Соответственно это картинки с компа, в приложении внешне шаблоны могут отличаться, но смысл и название клавиш одинаково.
это с телефона в приложеии
ksenon17 писал(а): 03 дек 2020, 22:21 платежи>работа и бизнес>электронные кошельки>йандекс бабло
Tatik писал(а): 03 дек 2020, 22:26 Сам пока не скинусь, в жопе малёхо
2-3 месяца назад предлагал хостинг с меньшими затратами(сам там плачУ 14000 за год). по факту чел предложил вообще бесплатно сайт разместить за право повесить один рекламный баннер по тематике vw....но по ходу Шеф решил,что лучше вот так постоянно бабло клянчить. очень жалко, народ все беднеет и беднеет...и может статься,что вскорости те,кто хотели бы скинуться,не смогут,а те кто смогут,просто не захотят....
Изображение


Улучшаем тормоза на Т3. И др. железки для VANAGON
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

По вопросам работы форума

Сообщение Tatik »

ksenon17,
Думаю скоро всё поправится, и так же будем скидываться (это я про себя )... :hah: Просто нашу сферу деятельности сейчас гнут ''власть держащие'', да и сам народ запуганый, не до праздников и гулянок, не посещают особо наши заведения, ''теже дядьки и запретили''... :secret:
А на днях беседовал с таксистом, так он вообще доволен нынешней ситуацией, говорит: ''По какбакам, кафе и т.п народ перестал ездить, зато по гостям, друзьям, кумовьям народ стал очень активно кататься, работы стало больше''... :=):
890541097 восемь восемь Андрей
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

По вопросам работы форума

Сообщение monsterochek »

Вопрос к" админам" - сколько платит "яндекс" за свою рекламу? Я не против, но все же! Всегда ратовал за рекламу, но думалось про что то автомобильное, а сучий "яндекс" будет здесь трусы и гандоны рекламировать. Пох. конечно, если за приличные деньги. ;)
Аватара пользователя
olezhok
Друг клуба
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:45
Бус: VW T3 Multivan, 82г. 2.0 ABK
Откуда: Курск
Контактная информация:

По вопросам работы форума

Сообщение olezhok »

Похоже что реклама контекстная.
Изображение
Аватара пользователя
Dr_G
Технический администратор
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 21 май 2010, 12:11
Бус: 89 T3 Multivan 1.9TDI AHU
Откуда: Gomel BY
Контактная информация:

По вопросам работы форума

Сообщение Dr_G »

monsterochek писал(а): 11 дек 2020, 00:56 Вопрос к" админам" - сколько платит "яндекс" за свою рекламу?
Яндекс - ПЛАТИТ)
пока в процессе настройки, в идеале реклама будет подобрана под тематику
AN12
Друг клуба
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:23
Бус: Нет
Откуда: г. Йошкар-Ола

По вопросам работы форума

Сообщение AN12 »

Кстати, реклама уже есть. Именно по тематике каждого форумчанина, мне вот частники показывают, так как я ими сейчас интересуюсь. А кому то резиновые изделия предлагать будут :lol: На что обращаете внимание в интернете, то и будут рекламировать :punk: Если что, тема презервативов мне тоже интересна :punk:
Сергей.
Владимир
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 11:13
Бус: Фольксваген т3 синхро
Откуда: Санкт-Петербург

По вопросам работы форума

Сообщение Владимир »

Коллеги, долго не решался , но все же решил ,предлагаю для поддержания обеспечения жизнедеятельности нашего с Вами форума ввести годовой членский взнос. Учитывая большое количество пользователей сумма будет символической. Так делают во многих партиях и сообществах, поэтому мое предложение не будет чем-то новым.
Реклама будут бесить , а тут всё останется как прежде , без постороннего вмешательства. Также можно ввести вступительный взнос, для вновь входящих. Важно только проработать чтобы это не попадало под коммерческую деятельность, но у нас наверное юристы есть среди пользователей форума.
Если не прав , не судите строго, но по-моему это выход из сложившейся затруднительной ситуации. Очень хочется чтобы форум жил.
Nick DN
Друг клуба
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:44
Бус: Т-3 DOKA
Откуда: Москва резиновая

По вопросам работы форума

Сообщение Nick DN »

Согласен и поддерживаю!!!
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

По вопросам работы форума

Сообщение *Михалыч* »

Владимир писал(а): 13 дек 2020, 22:56 годовой членский взнос
Сейчас прорабатываются все варианты, опять таки предложения от форумчан всегда приветствуются. Членство или покупка какого либо чудобиллета должно чем то мотивироваться. Самое сложное подобрать нечто удобное/не напряжное для большинства. Пока всё в разработке, но эта тема как раз для возможности высказать предложение.
Владимир
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 11:13
Бус: Фольксваген т3 синхро
Откуда: Санкт-Петербург

По вопросам работы форума

Сообщение Владимир »

Игорь, я не имел ввиду покупки какого-то чудо билета, а вступительный взнос вообще не главное.
Много общественных организаций а также форумов живут и поддерживаются их членами. Зачем выдумывать велосипед, он давно придуман, можно просто посмотреть и сделать также.
Полностью согласен что схема должна быть удобна для большенства.
Повторюсь что сто , двести рублей в год для каждого пользователя форума будет не напряжно. А механизм взноса проработать просто. Главное что при этом каждый будет чувствовать свою нужность и свое участие в работе форума. А ещё главнее что форум не будет испытывать дефицит бюджета, и соответственно спокойно существовать.
Ещё раз ,это мое скромное предложение, как решит общественность так и будет.
Аватара пользователя
*Михалыч*
Авторитет
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:13
Бус: VW T3 Multivan 2,0 ADY
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

По вопросам работы форума

Сообщение *Михалыч* »

Так у нас много форумчан кто отправляет в фонд и не 100-200 в год. Многие поддерживают цифру 500-1000, но этого не хватает. Отсюда и вечные поиски денег. Одно время помню даже жаркие баталии были по поводу монетизации продавалки. Принципиально держались на добровольном сохранении информации, не хотели вводить плату, но в какой то момент её хранение стало сильно дорого и плату ввели. Ну и тут же организовались хитросделанные продавцы, они в каждой теме лезут как после дождя, а думаю если сделать опрос о том, предлагали ли вам в личку запчасти, то большинство расскажет как их заваливали предложениями. Это как в старом добром анекдоте про равина и его прихожан, которых попросили принести каждого по бутылке водки на утренний молебен. Так то все вроде приличные люди, а в тазике вода...
Аватара пользователя
monsterochek
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:15
Бус: Фольксваген Т3 1,6d
Откуда: город-герой Ленинград

По вопросам работы форума

Сообщение monsterochek »

Даёшь ! Процент с продаж в пользу форума!!! :punk: :gay:
Аватара пользователя
ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 13:54
Бус: VW T-3/ AAZ. DJ в DFе
Откуда: Нарофоминск

По вопросам работы форума

Сообщение ИГОРЬ ГЕННАДИЕВИЧ »

monsterochek писал(а): 14 дек 2020, 13:24 Процент с продаж
а флажок тем кто процент не отстегнул?
8-915-080-87-06 Вы звоните ежели чего. Игорь. вацап там же.
Аватара пользователя
Tatik
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:58
Бус: VW Caravelle 1988г 1,9D 1Y
Откуда: г.Будённовск Ставропольский кр.

По вопросам работы форума

Сообщение Tatik »

На счёт взносов я за! Назначте сумму, и желательно какое либо оповещение, либо смс рассылка, либо при входе на форум, какая нибудь напоминалочка, о сроках платежа... Просто иной раз не всегда помнишь свои какие либо ежемесячные платежи, а про раз в год, точно забыть можно... :secret:
890541097 восемь восемь Андрей
Ответить